Sammlerobjekte

33351 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (33351)

Land

  • Oberkategorie,
  • Auktionstyp
  • 33351 Los(e)

3x div. Muscheln, 1x bemalt mit Passagierdampfer und Anker mit Therometer montiert, 13x13 cm, und Musacheln ca. L-16 cm

Holzmodell eines Wales, bemalt, L-120 cm

Präpariertes Krokodil, L-ca. 130 cm

12x emaillierte Schalen "Studio Steinböck" Austria, Weihnachtsmotive, limitert, 80-er Jahre, 1x Rand beschädigt, D-15,5 cm

Messing Wandapplikation, Reiher, 38x34 cm

Ein russisches Lacktablett sowie ein Souvenir der St. Basiler Kathedrale , Russland .Tablett D-32 cm - Kathedrale H-11,5 cm

2 x diverse Lackschmuckschatullen , florale Bemalung ,signiert wohl Russland .H- 4cm & 5 cm , D- 6,5cm & 9cm

Bronze Handleuchte, Kardanische Aufhängung , L-27cm B-17cm

kl. Jade-Pferd, H-6 cm, L-9,5 cm

hohe China-Vase, rote Bodenmarke, H-38 cm

hohe China-Vase, handbemalt, H-38 cm

Bronze--Laterne, China, H-29 cm, D-28 cm

Bali Holzschnitzerei, 40x23 cm

hohe Holzschnitzerei, wohl Bali?, H-60 cm

Bronze der Avalokitesvara - 11 Köpfige Figur mit 8 Armen ,H-30,5cm

kl. Bronze der Avalokitesvara - 11 Köpfige Figur mit 8 Armen ,H-18,5cm