Keine Abbildung Los 12 TIFFANY & CO., AN EMERALD AND ENAMEL CHEETAH BROOCH designed as a cheetah, the spots relieved in ... 12TIFFANY & CO., AN EMERALD AND ENAMEL CHEETAH BROOCH designed as a cheetah, the spots relieved in ... Elmwood's TIFFANY & CO., AN EMERALD AND ENAMEL CHEETAH BROOCH designed as a cheetah, the spots relieved in brown enamel, the eyes set with round cabochon em... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 Toi-et-moi Ring. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. 14 ct. GG/WG 12Toi-et-moi Ring. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. 14 ct. GG/WG Auktionshaus Michael Zeller Toi-et-moi Ring. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. 14 ct. GG/WG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 Anhänger, 585 GG 12Anhänger, 585 GG Auktionshaus Arnold Anhänger, 585 GG, besetzt mit einem rund-facettierten braunen Zirkon von ca. 1,25 ct. und einem kleinen Diamant im 8/8-Schliff, ca. 1,1 g, dazu Pa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Pair of Apollo Brass Jeweled Cigarette Holder 13Pair of Apollo Brass Jeweled Cigarette Holder Lion and Unicorn A set of 2 golden filigree cigarette holder with matchstick stand, adorned with colored rhinestones. Apollo in quotations marked on the underside.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 14 k Weißgold Diamant Ring, ca. 0,50 ct., Gr. 57 1314 k Weißgold Diamant Ring, ca. 0,50 ct., Gr. 57 Merry Old England - Auktionshaus 14 k Weißgold Diamant Ring, ca. 0,50 ct., Gr. 57 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Ring mit Saphir und Brillanten - Deutschland 13Ring mit Saphir und Brillanten - Deutschland NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Ring mit Saphir und Brillanten Deutschland Weißgold 750/-, gestempelt. Juweliermarke Schöne. 38 Brillanten, zus. ca. 0,38 ct., gute Qualität. 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Paar Ohrstecker, 585 WG 13Paar Ohrstecker, 585 WG Auktionshaus Arnold Paar Ohrstecker, 585 WG, besetzt mit je einem rund-facettierten Aquamarin von zus. ca. 1 ct., ca. 1,6 g, Gebrauchsspuren (40918/10) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 A gold, partly ajourned, pendant set with cabochon cut red coral. 13A gold, partly ajourned, pendant set with cabochon cut red coral. Omnia Veilinghuis A 14 kt 585/1000 gold, partly ajourned, pendant set with cabochon cut red coral, gross weight 3.4 grams. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 1 Brosche, 2 Anhänger, GG/RG je 14ct., z.T. mit Amethyst sowie 1 Damenring undeutl. gestempelt, wohl 131 Brosche, 2 Anhänger, GG/RG je 14ct., z.T. mit Amethyst sowie 1 Damenring undeutl. gestempelt, wohl Auktionshaus Weidler 1 Brosche, 2 Anhänger, GG/RG je 14ct., z.T. mit Amethyst sowie 1 Damenring undeutl. gestempelt, wohl GG 14ct., mit Amethyst, L ca. 1,9cm und 8 kle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Goldener Verlobungsring. Zwei verschränkte Hände. 900/000 GG. Ende 19. Jh. 6,7 g 13Goldener Verlobungsring. Zwei verschränkte Hände. 900/000 GG. Ende 19. Jh. 6,7 g Auktionshaus Michael Zeller Goldener Verlobungsring. Zwei verschränkte Hände. 900/000 GG. Ende 19. Jh. 6,7 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 Brosche mit Lapislazuli, 800er Silber, 1930er Jahre 13Brosche mit Lapislazuli, 800er Silber, 1930er Jahre Auktionshaus Bieberle Brosche mit Lapislazuli, 800er Silber, 1930er Jahre Gew.10,36g, runder Lapislazuli-Cabochon, rückseitige Nadel kein Silber, D.3,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 13 A SAPPHIRE AND DIAMOND CLUSTER RING, the oval sapphire to diamond surround, mounted in 18ct yellow 13A SAPPHIRE AND DIAMOND CLUSTER RING, the oval sapphire to diamond surround, mounted in 18ct yellow O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A SAPPHIRE AND DIAMOND CLUSTER RING, the oval sapphire to diamond surround, mounted in 18ct yellow gold, size I Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Frosch-Ring, 925er Silber 14Frosch-Ring, 925er Silber Auktionshaus Bieberle Frosch-Ring, 925er Silber Gew.5,07g, U.57 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 14 k Gelbgold Ring mit grünem Amethyst, 6,3 gr., Gr. 62 1414 k Gelbgold Ring mit grünem Amethyst, 6,3 gr., Gr. 62 Merry Old England - Auktionshaus 14 k Gelbgold Ring mit grünem Amethyst, 6,3 gr., Gr. 62 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 A YELLOW GOLD ROPE NECK CHAIN, 16.5 g. 14A YELLOW GOLD ROPE NECK CHAIN, 16.5 g. O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A YELLOW GOLD ROPE NECK CHAIN, 16.5 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 TIFFANY & CO., A DIAMOND BANGLE the hinged bangle set with a row of round brilliant cut diamonds,... 14TIFFANY & CO., A DIAMOND BANGLE the hinged bangle set with a row of round brilliant cut diamonds,... Elmwood's TIFFANY & CO., A DIAMOND BANGLE the hinged bangle set with a row of round brilliant cut diamonds, signed Tiffany & Co., stamped 750, inner circumf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Großer Amethystanhänger. Runde Druse in 14 ct. GG-Fassung. 70-er Jahre. H 5,5 cm. Gesamtgewicht 31 14Großer Amethystanhänger. Runde Druse in 14 ct. GG-Fassung. 70-er Jahre. H 5,5 cm. Gesamtgewicht 31 Auktionshaus Michael Zeller Großer Amethystanhänger. Runde Druse in 14 ct. GG-Fassung. 70-er Jahre. H 5,5 cm. Gesamtgewicht 31 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Zweireihiges Brillantenarmband - Belgien, ANTWERP ATELIERS 14Zweireihiges Brillantenarmband - Belgien, ANTWERP ATELIERS NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Zweireihiges Brillantenarmband Belgien, ANTWERP ATELIERS Weißgold 750/-, gestempelt. Ca. 180 Brillanten, zus. ca. 3,38 ct., TW (F-G), VS 1-2, se... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Anhänger, 14 K WG 14Anhänger, 14 K WG Auktionshaus Arnold Anhänger, 14 K WG, Meistermarke GB, besetzt mit einem rund-facettierten Aquamarin von ca. 3,50 cts., ca. 1,9 g (40918/9) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Collierkette, 585 WG 15Collierkette, 585 WG Auktionshaus Arnold Collierkette, 585 WG, L = 38 cm, ca. 2,5 g (40872/11) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Anhänger mit aquamarinblauem Stein und Markasiten, 830er Silber, Art déco 15Anhänger mit aquamarinblauem Stein und Markasiten, 830er Silber, Art déco Auktionshaus Bieberle Anhänger mit aquamarinblauem Stein und Markasiten, 830er Silber, Art déco Gew.6,30g, facettierter Stein, L. mit beweglicher Öse 3,7cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 GUCCI, A HORSEBIT RING in crossover design, signed Gucci, Italian assay marks, stamped Au750, siz... 15GUCCI, A HORSEBIT RING in crossover design, signed Gucci, Italian assay marks, stamped Au750, siz... Elmwood's GUCCI, A HORSEBIT RING in crossover design, signed Gucci, Italian assay marks, stamped Au750, size N / 6.75, 10.8g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Art Déco-Diamantanhänger mit Perlpendeloques. Diamanten ca. 0,35 ct. Wohl Platin. Um 1930. H 3 cm. 15Art Déco-Diamantanhänger mit Perlpendeloques. Diamanten ca. 0,35 ct. Wohl Platin. Um 1930. H 3 cm. Auktionshaus Michael Zeller Art Déco-Diamantanhänger mit Perlpendeloques. Diamanten ca. 0,35 ct. Wohl Platin. Um 1930. H 3 cm. Dazu WG-Kette 40 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Klassischer 14 k Gelbgold Ring mit Rauchtopas, 7,7 gr., Gr.63 15Klassischer 14 k Gelbgold Ring mit Rauchtopas, 7,7 gr., Gr.63 Merry Old England - Auktionshaus Klassischer 14 k Gelbgold Ring mit Rauchtopas, 7,7 gr., Gr.63 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 Riviere Brillantenarmband - Belgien, ANTWERP ATELIERS 15Riviere Brillantenarmband - Belgien, ANTWERP ATELIERS NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Riviere Brillantenarmband Belgien, ANTWERP ATELIERS Weißgold 752/-, gestempelt. ca. 59 Brillanten zus. ca. 5,08 ct., TW (F-G), VS 1-2, sehr gute... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 A pair of 18 kt gold stud earrings with pearls and rose-cut diamonds, circa 1900 15A pair of 18 kt gold stud earrings with pearls and rose-cut diamonds, circa 1900 Omnia Veilinghuis A pair of 18 kt 750/1000 gold ear studs with pearls and rose cut diamonds, circa 1900. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Markasiten, Modeperlen, Edelsteinen u.a., je Asp. 151 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Markasiten, Modeperlen, Edelsteinen u.a., je Asp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Markasiten, Modeperlen, Edelsteinen u.a., je Asp./Gsp./1 Perle fehlt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 AN ANTIQUE GOLD SWIVEL SEAL, carnelian set, 7g. 15AN ANTIQUE GOLD SWIVEL SEAL, carnelian set, 7g. O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd AN ANTIQUE GOLD SWIVEL SEAL, carnelian set, 7g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 A PAIR OF DIAMOND AND SAPPHIRE HOOP EARRINGS, mounted in 18ct yellow gold 16A PAIR OF DIAMOND AND SAPPHIRE HOOP EARRINGS, mounted in 18ct yellow gold O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A PAIR OF DIAMOND AND SAPPHIRE HOOP EARRINGS, mounted in 18ct yellow gold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 A RUBY AND DIAMOND RING set with three rows of square step cut rubies accented by pave set round ... 16A RUBY AND DIAMOND RING set with three rows of square step cut rubies accented by pave set round ... Elmwood's A RUBY AND DIAMOND RING set with three rows of square step cut rubies accented by pave set round brilliant cut diamonds, inscribed D0.50 R4.20, st... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 Moderner Bandring verziert mit Brillanten - Belgien, ANTWERP ATELIERS 16Moderner Bandring verziert mit Brillanten - Belgien, ANTWERP ATELIERS NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Moderner Bandring verziert mit Brillanten Belgien, ANTWERP ATELIERS Weißgold 750/-, gestempelt. ca. 160 Brillanten, zus. ca. 5,90 ct, TW (F-G), ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 3-tlg. Schmuckset mit Opalen, 925er Silber, partiell vergoldet: Halsreif, Armreif und Ring 163-tlg. Schmuckset mit Opalen, 925er Silber, partiell vergoldet: Halsreif, Armreif und Ring Auktionshaus Bieberle 3-tlg. Schmuckset mit Opalen, 925er Silber, partiell vergoldet: Halsreif, Armreif und Ring Gesamt-Gew. ca. 73g; stilisierte Fischköpfe, gesamt 6 O... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 Paar orientalische Ohrstecker. Fein reliefierte Kuppel mit Akanthus. Perl-Pendeloques, Halbmond un 16Paar orientalische Ohrstecker. Fein reliefierte Kuppel mit Akanthus. Perl-Pendeloques, Halbmond un Auktionshaus Michael Zeller Paar orientalische Ohrstecker. Fein reliefierte Kuppel mit Akanthus. Perl-Pendeloques, Halbmond und Kugel. Um 1900. 900/000. 12,1 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 1 Konv. Ringe: je Silber, z.T. mit versch. Farbsteinen, je Asp./Tsp. 161 Konv. Ringe: je Silber, z.T. mit versch. Farbsteinen, je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Ringe: je Silber, z.T. mit versch. Farbsteinen, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 8 k Gelbgold Ring mit Turmalin, 4,2 gr., Gr. 60 168 k Gelbgold Ring mit Turmalin, 4,2 gr., Gr. 60 Merry Old England - Auktionshaus 8 k Gelbgold Ring mit Turmalin, 4,2 gr., Gr. 60 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 Ring, 585 WG 16Ring, 585 WG Auktionshaus Arnold Ring, 585 WG, Goldschmiedearbeit, besetzt mit einem rund-facettierten Aquamarin von ca. 4 cts., RW 53, ca. 4,3 g (40918/8) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 A TYPE A JADEITE JADE AND DIAMOND NECKLACE comprising a trace chain set with a row of round caboc... 17A TYPE A JADEITE JADE AND DIAMOND NECKLACE comprising a trace chain set with a row of round caboc... Elmwood's A TYPE A JADEITE JADE AND DIAMOND NECKLACE comprising a trace chain set with a row of round cabochon jadeite jades accented by round cut diamonds,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 Turmalinring. Roter, oval facettierter Turmalin 3,3 ct. 14 ct. RG 17Turmalinring. Roter, oval facettierter Turmalin 3,3 ct. 14 ct. RG Auktionshaus Michael Zeller Turmalinring. Roter, oval facettierter Turmalin 3,3 ct. 14 ct. RG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 14 k Gelbgold Münzring, Kennedy, 3,2 gr., Gr. 57 1714 k Gelbgold Münzring, Kennedy, 3,2 gr., Gr. 57 Merry Old England - Auktionshaus 14 k Gelbgold Münzring, Kennedy, 3,2 gr., Gr. 57 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 A SILVER TIFFANY & CO NECKLACE, heavy form with Tiffany & Co. ID disk 17A SILVER TIFFANY & CO NECKLACE, heavy form with Tiffany & Co. ID disk O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A SILVER TIFFANY & CO NECKLACE, heavy form with Tiffany & Co. ID disk Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 Solitär - Brillantring - Belgien, ANTWERP ATELIERS 17Solitär - Brillantring - Belgien, ANTWERP ATELIERS NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Solitär - Brillantring Belgien, ANTWERP ATELIERS Weißgold 750/-, gestempelt. 1 Brillant, 1,17 ct. getönt, M, VVS 1-2, sehr gute Schliffausführun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 Paar Ohrgehänge, 18 K GG 17Paar Ohrgehänge, 18 K GG Auktionshaus Arnold Paar Ohrgehänge, 18 K GG, mit je einer gravierten Jade-Platte (ca. 17,0 x 14,1 mm), ca. 2,9 g (40361/1) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 2 silberne Ringe 172 silberne Ringe Auktionshaus Bieberle 2 silberne Ringe Gesamt-Gew. 8,62g, Steinbesatz, 1x Silber gepr., U.53 (1 Stein zu ergänzen) und 1x 925er Silber, U.60 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 1 Konv. Schmuck/Accessoires: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen, Glas und Perlen, z.T. sehr 171 Konv. Schmuck/Accessoires: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen, Glas und Perlen, z.T. sehr Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck/Accessoires: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen, Glas und Perlen, z.T. sehr dekorativ/großflächig, je Asp./Tsp., im Karton Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., umfangreich, in der großen Schatulle, je Asp./Tsp. 181 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., umfangreich, in der großen Schatulle, je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., umfangreich, in der großen Schatulle, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 Streifenachat-Anhänger mit Silberfassung, Art déco 18Streifenachat-Anhänger mit Silberfassung, Art déco Auktionshaus Bieberle Streifenachat-Anhänger mit Silberfassung, Art déco Gew.4,86g, eckige Achatplatte, verzierte Silberfassung, L. mit beweglicher Öse 3,9cm, B.1,7cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 Ring, 750 GG und WG 18Ring, 750 GG und WG Auktionshaus Arnold Ring, 750 GG und WG, besetzt mit einem Smaragd im Tafelschliff von ca. 0,30 ct., flankiert von zwei Diamanten im Trapezschliff von zus. ca. 0,25 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 Diamantring. Mittig ovaler facettierter Diamant von ca. 0,60 ct., sowie Zierlinie mit Email (kl. F 18Diamantring. Mittig ovaler facettierter Diamant von ca. 0,60 ct., sowie Zierlinie mit Email (kl. F Auktionshaus Michael Zeller Diamantring. Mittig ovaler facettierter Diamant von ca. 0,60 ct., sowie Zierlinie mit Email (kl. Fehlst.). 18 ct. WG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 Silber Armband mit reliefiertem Blumendekor, 27,7 gr., D 6 cm 18Silber Armband mit reliefiertem Blumendekor, 27,7 gr., D 6 cm Merry Old England - Auktionshaus Silber Armband mit reliefiertem Blumendekor, 27,7 gr., D 6 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 A DIAMOND CLUSTER RING, daisy form, mounted in 18ct yellow gold. Estimated: weight of diamonds: 1.80 18A DIAMOND CLUSTER RING, daisy form, mounted in 18ct yellow gold. Estimated: weight of diamonds: 1.80 O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A DIAMOND CLUSTER RING, daisy form, mounted in 18ct yellow gold. Estimated: weight of diamonds: 1.80 ct, size M - N Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 A PAIR OF ZAMBIAN EMERALD, BURMESE RUBY AND DIAMOND DROP EARRINGS each set with a round cut ruby ... 18A PAIR OF ZAMBIAN EMERALD, BURMESE RUBY AND DIAMOND DROP EARRINGS each set with a round cut ruby ... Elmwood's A PAIR OF ZAMBIAN EMERALD, BURMESE RUBY AND DIAMOND DROP EARRINGS each set with a round cut ruby in a border of round cut diamonds, suspending a r... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 Ein Paar klassische Ohrcreolen verziert mit feinen Brillanten - Belgien, ANTWERP ATELIERS 18Ein Paar klassische Ohrcreolen verziert mit feinen Brillanten - Belgien, ANTWERP ATELIERS NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Ein Paar klassische Ohrcreolen verziert mit feinen Brillanten Belgien, ANTWERP ATELIERS Weißgold 750/-, gestempelt. 12 Brillanten, zus. ca. 2,10... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 1 Damenring SWAROVSKI, Metall, mit vielen kleinen Farbsteinen, zentral roter Stein, Ringgr. wohl (57 191 Damenring SWAROVSKI, Metall, mit vielen kleinen Farbsteinen, zentral roter Stein, Ringgr. wohl (57 Auktionshaus Weidler 1 Damenring SWAROVSKI, Metall, mit vielen kleinen Farbsteinen, zentral roter Stein, Ringgr. wohl (57) 58, Gesamtd. ca. 4,7cm, in Originalschatulle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 A PAIR OF RUBY AND DIAMOND CLUSTER EARRINGS, the oval rubies to a diamond surround, mounted in 19A PAIR OF RUBY AND DIAMOND CLUSTER EARRINGS, the oval rubies to a diamond surround, mounted in O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A PAIR OF RUBY AND DIAMOND CLUSTER EARRINGS, the oval rubies to a diamond surround, mounted in 18ct yellow gold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 Außergewöhnlicher Bernstein-Anhänger. Vegetabile Silberfassung mit sehr großem, rotgoldenem Bernste 19Außergewöhnlicher Bernstein-Anhänger. Vegetabile Silberfassung mit sehr großem, rotgoldenem Bernste Auktionshaus Michael Zeller Außergewöhnlicher Bernstein-Anhänger. Vegetabile Silberfassung mit sehr großem, rotgoldenem Bernstein mit Einschlüssen. H 10,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 14 k Gelbgold Ring mit 3 Safiren und in Weißgold gefaßten Diamanten, 3,19 gr., Gr. 48 1914 k Gelbgold Ring mit 3 Safiren und in Weißgold gefaßten Diamanten, 3,19 gr., Gr. 48 Merry Old England - Auktionshaus 14 k Gelbgold Ring mit 3 Safiren und in Weißgold gefaßten Diamanten, 3,19 gr., Gr. 48 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 Ring, 10 K GG 19Ring, 10 K GG Auktionshaus Arnold Ring, 10 K GG, Meistermarke Molloy, Schauseite besetzt mit vier oval-facettierten roséfarbenen Saphiren im Farbverlauf von zus. ca. 0,45 ct. und e... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 A SAPPHIRE AND DIAMOND RING set with an oval cut sapphire of approximately 1.12 carats between tw... 19A SAPPHIRE AND DIAMOND RING set with an oval cut sapphire of approximately 1.12 carats between tw... Elmwood's A SAPPHIRE AND DIAMOND RING set with an oval cut sapphire of approximately 1.12 carats between two baguette cut diamonds, stamped 750, size I / 4.... Auf die Merkliste Live