Keine Abbildung Los 195 NO RESERVE - GROSSE, A RHINESTONE NECKLACE comprising nine round rhinestones on a flat curb chain... 195NO RESERVE - GROSSE, A RHINESTONE NECKLACE comprising nine round rhinestones on a flat curb chain... Elmwood's NO RESERVE - GROSSE, A RHINESTONE NECKLACE comprising nine round rhinestones on a flat curb chain, signed Grosse, no assay marks, chain length 39.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 195 Victorian walnut and mother of pearl inlaid jewellery box, H-14cm x W-30cm x D-22cm 195Victorian walnut and mother of pearl inlaid jewellery box, H-14cm x W-30cm x D-22cm Eastbourne Auctions Victorian walnut and mother of pearl inlaid jewellery box, H-14cm x W-30cm x D-22cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 195 Art Glass Abstract Face Paperweight 195Art Glass Abstract Face Paperweight Lion and Unicorn A semi-luster finish figure of a round face with only round sunken eyes as the feature. Marked on the underside. Dimensions: 4.5"L x 2"W x 3.25"HC... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Vintage Gold-Armband mit Turmalin-Besatz. 196Vintage Gold-Armband mit Turmalin-Besatz. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Vintage Gold-Armband mit Turmalin-Besatz. 14 kt. GG, gest. Rechteckige, gebogte Stegglieder, umlaufend mit 5 zargengefassten Turmalin-Cabochons ov... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 A PAIR OF MULTICOLOUR TOURMALINE AND DIAMOND DROP EARRINGS each set with a round brilliant cut di... 196A PAIR OF MULTICOLOUR TOURMALINE AND DIAMOND DROP EARRINGS each set with a round brilliant cut di... Elmwood's A PAIR OF MULTICOLOUR TOURMALINE AND DIAMOND DROP EARRINGS each set with a round brilliant cut diamond suspending a row of six pear cut multicolou... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Paradiesvogelbrosche 'en tremblant'. Mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 2 ct. ausgefasst. Fein au 196Paradiesvogelbrosche 'en tremblant'. Mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 2 ct. ausgefasst. Fein au Auktionshaus Michael Zeller Paradiesvogelbrosche 'en tremblant'. Mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 2 ct. ausgefasst. Fein ausgearbeiteter Korpus. 14 ct. GG. Frankreich? um... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 1 Konv. Schmuck GG/WG je 14ct. z.T. mit Diamanten und kleinen Brillanten, Rubine, wohl Blautopas, wo 1961 Konv. Schmuck GG/WG je 14ct. z.T. mit Diamanten und kleinen Brillanten, Rubine, wohl Blautopas, wo Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck GG/WG je 14ct. z.T. mit Diamanten und kleinen Brillanten, Rubine, wohl Blautopas, wohl Lapislazuli, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Ring mit Diamanten, Peridot und schwarzem Email 196Ring mit Diamanten, Peridot und schwarzem Email NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Ring mit Diamanten, Peridot und schwarzem Email Gelbgold 759/-. Französischer Importstempel für Gegenstände aus Gold seit 1893. Diamanten zus. 1,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 750 / 18 K Ring GG 196750 / 18 K Ring GG Auktionshaus Regele 750 / 18 K Ring GGDreieck Form wohl 70er JahreRW.502,4gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Emerald & diamond cluster ring 196Emerald & diamond cluster ring Fellows An emerald and brilliant-cut diamond cluster ring. Emerald weight 1ct. Total diamond weight 0.30ct. Stamped PLAT. Ring size N. 3.6gms.Condition Re... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Impressive 9 carat GOLD RING having 4 x OPALS and 6 x WHITE TOPAZ gemstones.To include Oval cut Fire 196Impressive 9 carat GOLD RING having 4 x OPALS and 6 x WHITE TOPAZ gemstones.To include Oval cut Fire Cadmore Auctions Ltd Impressive 9 carat GOLD RING having 4 x OPALS and 6 x WHITE TOPAZ gemstones.To include Oval cut Fire Opals and Boulder Opal. P Full UK hallmark. 2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Amethyst-Ring 750 196Amethyst-Ring 750 Auktionshaus Michael Bayer Amethyst-Ring750 GG12 Gramm5 Brill.0,20 ct./siRinggröße: 56Schätzpreis: 2000,- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Brosche, Jugendstil, 14kt Rotgold, kleine Opalcabochons, ø ca. 23 mm, ca. 3.8 g 196Brosche, Jugendstil, 14kt Rotgold, kleine Opalcabochons, ø ca. 23 mm, ca. 3.8 g Auktionshaus Plückbaum GmbH Brosche, Jugendstil, 14kt Rotgold, kleine Opalcabochons, ø ca. 23 mm, ca. 3.8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Gemmen Rund 20 mm rot und gruen 2 Stueck 196Gemmen Rund 20 mm rot und gruen 2 Stueck Pfandhaus Hermann Gemmen Rund 20 mm rot und gruen 2 Stueck Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 14K Yellow gold rainbow cuff bracelet with sapphire. 19614K Yellow gold rainbow cuff bracelet with sapphire. Goudwisselkantoor Veilingen 14K Yellow gold rainbow cuff bracelet with sapphire. Rigid cuff bracelet set with 16 princess-cut sapphires (0.13 x 0.13 mm) in different colours.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Tiefgrünes Diopsid-Armband mit Pink-Turmalinen 'fleurs vertes'. 197Tiefgrünes Diopsid-Armband mit Pink-Turmalinen 'fleurs vertes'. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Tiefgrünes Diopsid-Armband mit Pink-Turmalinen 'fleurs vertes'. Silber, geschwärzt. Dichter, farbintenisver Besatz mit blütenförmig angeordneten, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Citrin/Amethyst-Armband. Oval facettiert. Verlaufform. 14 ct. GG. L 20 cm. Mitte 20. Jh. 197Citrin/Amethyst-Armband. Oval facettiert. Verlaufform. 14 ct. GG. L 20 cm. Mitte 20. Jh. Auktionshaus Michael Zeller Citrin/Amethyst-Armband. Oval facettiert. Verlaufform. 14 ct. GG. L 20 cm. Mitte 20. Jh. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 A Bucherer 18K White Gold 0.35ct Diamond Curb Link Pendant Necklace. A striking 18K white gold 197A Bucherer 18K White Gold 0.35ct Diamond Curb Link Pendant Necklace. A striking 18K white gold Cadmore Auctions Ltd A Bucherer 18K White Gold 0.35ct Diamond Curb Link Pendant Necklace. A striking 18K white gold pendant measuring 1.25 long by 0.65 wide makes a st... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Smaragd-Ring 585 197Smaragd-Ring 585 Auktionshaus Michael Bayer Smaragd-Ring585 GG6,7 Gramm18 Diam.0,18 ct.w/siRinggröße: 57Schätzpreis: 1000,- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 1 Konv. leere Schmuckschatullen, Etuis, u.a. je Asp./Gsp. 1971 Konv. leere Schmuckschatullen, Etuis, u.a. je Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. leere Schmuckschatullen, Etuis, u.a. je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Einzigartiges Vintage - Collier verziert mit Brillanten, Rubinen und Zuchtperlen - Süddeutschland, 1 197Einzigartiges Vintage - Collier verziert mit Brillanten, Rubinen und Zuchtperlen - Süddeutschland, 1 NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Einzigartiges Vintage - Collier verziert mit Brillanten, Rubinen und Zuchtperlen Süddeutschland, 1960er - 1970er Jahre Weißgold 585/-, gestempel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 585 / 14 K.Ring RG 197585 / 14 K.Ring RG Auktionshaus Regele 585 / 14 K.Ring RGBesetzt mit Rechteckigem SaphirRW.532,6gr. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 18K French yellow gold ring set with approx. 0.87 ct. diamonds. 19718K French yellow gold ring set with approx. 0.87 ct. diamonds. Goudwisselkantoor Veilingen 18K French yellow gold ring set with approx. 0.87 ct. diamonds. Set with one Old European approx. 0.67ct. and 18 brilliant cut diamonds totaling a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 18ct gold diamond four-stone ring 19718ct gold diamond four-stone ring Fellows An 18ct gold brilliant-cut diamond four-stone ring. Estimated total diamond weight 0.70ct, H-I colour, SI clarity. Hallmarks for London, 1996. Rin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Feueropal . 1.73 ct Breite 6.19 mm Laenge 12.08 mm Hoehe 4.37 mm 197Feueropal . 1.73 ct Breite 6.19 mm Laenge 12.08 mm Hoehe 4.37 mm Pfandhaus Hermann Feueropal . 1.73 ct Breite 6.19 mm Laenge 12.08 mm Hoehe 4.37 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 A DIAMOND FLOWER RING set with a round brilliant cut diamond of approximately 0.46 carats in a bo... 197A DIAMOND FLOWER RING set with a round brilliant cut diamond of approximately 0.46 carats in a bo... Elmwood's A DIAMOND FLOWER RING set with a round brilliant cut diamond of approximately 0.46 carats in a border of tapered baguette cut diamonds, no assay m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Anhänger, Jugendstil, 9kt Gelbgold, Opalcabochons, Saatperlen, an Perlenkette, Perlenscheiben ø ca. 197Anhänger, Jugendstil, 9kt Gelbgold, Opalcabochons, Saatperlen, an Perlenkette, Perlenscheiben ø ca. Auktionshaus Plückbaum GmbH Anhänger, Jugendstil, 9kt Gelbgold, Opalcabochons, Saatperlen, an Perlenkette, Perlenscheiben ø ca. 4 mm, ca. 40.5 cm lang Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Amazonit-Armband mit Filigrée-Dekor. 198Amazonit-Armband mit Filigrée-Dekor. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Amazonit-Armband mit Filigrée-Dekor. 14 kt. GG. Filigran durchbrochen gearbeitete Plättchen-Glieder alternierend mit floral-geschnittenen Amazonit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 NO RESERVE - BUCHERER, A PAIR OF PEARL STUD EARRINGS in 18ct yellow gold, each set with a pearl o... 198NO RESERVE - BUCHERER, A PAIR OF PEARL STUD EARRINGS in 18ct yellow gold, each set with a pearl o... Elmwood's NO RESERVE - BUCHERER, A PAIR OF PEARL STUD EARRINGS in 18ct yellow gold, each set with a pearl of 7.6mm, signed CB, stamped Au750, British contro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Portuguese 19k yellow gold antique-style brooch with garnet, diamond and pearl. 198Portuguese 19k yellow gold antique-style brooch with garnet, diamond and pearl. Goudwisselkantoor Veilingen Portuguese 19k yellow gold antique-style brooch with garnet, diamond and pearl. Set with an oval faceted garnet of approx. 1.81 ct (7.79 x 5.42 x ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Armband, 18kt Gelbgold/Weißgold, dezent schraffierte, halbrunde Glieder abwechselnd in WG und GG, i 198Armband, 18kt Gelbgold/Weißgold, dezent schraffierte, halbrunde Glieder abwechselnd in WG und GG, i Auktionshaus Plückbaum GmbH Armband, 18kt Gelbgold/Weißgold, dezent schraffierte, halbrunde Glieder abwechselnd in WG und GG, in kordelartig leicht gedrehter Form, mit innen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 A 9K WHITE GOLD DIMAOND PEAR SHAPE CLUSTER RING 0.65CT , 4.4G TOTAL WEIGHT, SIZE N. ref: SC 2009 198A 9K WHITE GOLD DIMAOND PEAR SHAPE CLUSTER RING 0.65CT , 4.4G TOTAL WEIGHT, SIZE N. ref: SC 2009 Cadmore Auctions Ltd A 9K WHITE GOLD DIMAOND PEAR SHAPE CLUSTER RING 0.65CT , 4.4G TOTAL WEIGHT, SIZE N. ref: SC 2009 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 1 Damenring WG 14ct. lt. Zertifikat von 1974: zentral mit ovalem Smaragd 0,67ct. (ca. 0,6x0,5cm), Ga 1981 Damenring WG 14ct. lt. Zertifikat von 1974: zentral mit ovalem Smaragd 0,67ct. (ca. 0,6x0,5cm), Ga Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct. lt. Zertifikat von 1974: zentral mit ovalem Smaragd 0,67ct. (ca. 0,6x0,5cm), Garten sichtbar, kleine Risse unter Lupe sichtba... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Brosche mit großer barocker Zuchtperle - Deutschland, 1970er Jahre 198Brosche mit großer barocker Zuchtperle - Deutschland, 1970er Jahre NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Brosche mit großer barocker Zuchtperle Deutschland, 1970er Jahre Gelbgold 750/-. 1 große barocke Zuchtperle, ca. 23,6 x 14,2 mm, helles Braungra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Diamant-Ring 750 198Diamant-Ring 750 Auktionshaus Michael Bayer Diamant-Ring750 GG15 GrammDiam.1,4 ct.tc/siRinggröße: 60Schätzpreis: 2800,- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 9ct gold synthetic yellow sapphire ring 1989ct gold synthetic yellow sapphire ring Fellows A 9ct gold synthetic yellow sapphire single-stone ring. Hallmarks for Birmingham, 1986. Ring size K. 3.2gms.Condition Report:Some surface wear and... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Turmalin 2.48 ct. Breite 8.91 mm Laenge 10.89 mm Hoehe 6.04 mm 198Turmalin 2.48 ct. Breite 8.91 mm Laenge 10.89 mm Hoehe 6.04 mm Pfandhaus Hermann Turmalin 2.48 ct. Breite 8.91 mm Laenge 10.89 mm Hoehe 6.04 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 198 Altroséfarbener Turmalinring. 2,09 ct. mit 0,12 ct. Diamant. 18 ct. RG 198Altroséfarbener Turmalinring. 2,09 ct. mit 0,12 ct. Diamant. 18 ct. RG Auktionshaus Michael Zeller Altroséfarbener Turmalinring. 2,09 ct. mit 0,12 ct. Diamant. 18 ct. RG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Sapphire & diamond cluster ring 199Sapphire & diamond cluster ring Fellows A sapphire and single-cut diamond cluster ring. Estimated total diamond weight 0.25ct. Stamped 18ct. Ring size O1/2. 3.6gms.Condition Report:Gener... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Paar Ohrstecker, 14kt Geldgold/Weißgold, zus. ca. 4.42 g 199Paar Ohrstecker, 14kt Geldgold/Weißgold, zus. ca. 4.42 g Auktionshaus Plückbaum GmbH Paar Ohrstecker, 14kt Geldgold/Weißgold, zus. ca. 4.42 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Demantoid 0.77 ct. Durchmesser 4.39 mm Hoehe 3.58 mm 199Demantoid 0.77 ct. Durchmesser 4.39 mm Hoehe 3.58 mm Pfandhaus Hermann Demantoid 0.77 ct. Durchmesser 4.39 mm Hoehe 3.58 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 18K Yellow gold vintage gourmet link necklace set with approx. 0.30 ct. diamond. 19918K Yellow gold vintage gourmet link necklace set with approx. 0.30 ct. diamond. Goudwisselkantoor Veilingen 18K Yellow gold vintage gourmet link necklace set with approx. 0.30 ct. diamond. Set with five brilliant cut diamonds of approx. 0.30 ct. in total... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Zwölfreihiges Biwaperlen-Collier - Wohl Japan, 1970er Jahre 199Zwölfreihiges Biwaperlen-Collier - Wohl Japan, 1970er Jahre NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Zwölfreihiges Biwaperlen-Collier Wohl Japan, 1970er Jahre Schließe Gelbgold K14 (585/-). 6 kleine Saphire. 7 Akoyazuchtperlen, D. ca. 5,1 x 5,7 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 1 Damenring WG 14ct. mit Smaragd ca. D 0,5cm, kleine Diamanten, Ringgröße ca. 52 sowie 1 Damenring G 1991 Damenring WG 14ct. mit Smaragd ca. D 0,5cm, kleine Diamanten, Ringgröße ca. 52 sowie 1 Damenring G Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct. mit Smaragd ca. D 0,5cm, kleine Diamanten, Ringgröße ca. 52 sowie 1 Damenring GG 9ct. mit Gemme, je Asp./Gsp, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Bergkristall-Brosche 'Glockenblume' mit Saphiren und Diamanten. 199Bergkristall-Brosche 'Glockenblume' mit Saphiren und Diamanten. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Bergkristall-Brosche 'Glockenblume' mit Saphiren und Diamanten. 18 kt. WG, gest., Bergkristall, mattiert und geschnitten, MZ undeutlich. Besatz mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Halbmemoryring mit naturfarbenen Spinellen in verschiedenen Farben von Rot über Violett ins Blaue s 199Halbmemoryring mit naturfarbenen Spinellen in verschiedenen Farben von Rot über Violett ins Blaue s Auktionshaus Michael Zeller Halbmemoryring mit naturfarbenen Spinellen in verschiedenen Farben von Rot über Violett ins Blaue spielend. 2,53 ct. Dazu Diamanten 0,40 ct. 18 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 199 Rubin-Ring 750 199Rubin-Ring 750 Auktionshaus Michael Bayer Rubin-Ring750 WG8,3 Gramm9 Brill.0,45 ct.w/siRinggröße: 61Schätzpreis: 2500,- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Collier und Ohrringe 42 Rubellite 112.70 ct und 21 Citrine 115.44 ct 200Collier und Ohrringe 42 Rubellite 112.70 ct und 21 Citrine 115.44 ct Pfandhaus Hermann Collier und Ohrringe 42 Rubellite 112.70 ct und 21 Citrine 115.44 ct Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 A PEARL AND DIAMOND BRACELET comprising a row of alternating pearls and links set with round bril... 200A PEARL AND DIAMOND BRACELET comprising a row of alternating pearls and links set with round bril... Elmwood's A PEARL AND DIAMOND BRACELET comprising a row of alternating pearls and links set with round brilliant cut diamonds, stamped 750, 18.0cm, 17.8g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 14K Yellow gold earrings with red coral. 20014K Yellow gold earrings with red coral. Goudwisselkantoor Veilingen 14K Yellow gold earrings with red coral. Set with a cabochon drop-shaped cut red coral (16.02 x 8 mm) surrounded by 15 small round red corals. In ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 1 Damenring GG 18ct. LAPPONIA mit Lapislazuli ca. Ringgröße 53, wohl mit Tsp. (Risse sichtbar), 1 Me 2001 Damenring GG 18ct. LAPPONIA mit Lapislazuli ca. Ringgröße 53, wohl mit Tsp. (Risse sichtbar), 1 Me Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct. LAPPONIA mit Lapislazuli ca. Ringgröße 53, wohl mit Tsp. (Risse sichtbar), 1 Memoryring GG 14ct. wohl mit Blautopasen oder Aq... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Opal-Brillant-Ring. 200Opal-Brillant-Ring. Auktionshaus Stahl GmbH & Co. KG Opal-Brillant-Ring. 14 kt. WG, gest. Der ovale, helle Opal mit mehrfarbigem Farbspiel (ca. 17,5 x 12,2 mm) und 24 krappengefassten Kleinstbrill. z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Early 20th century 18ct gold gem ring 200Early 20th century 18ct gold gem ring Fellows An early 20th century 18ct gold ruby and old-cut diamond five-stone ring. Hallmarks for Birmingham, 1915. Ring size L1/2. 3.3gms.Condition Report:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Armband mit Kassettenmuster - München, 1970er Jahre, THEODOR HEIDEN 200Armband mit Kassettenmuster - München, 1970er Jahre, THEODOR HEIDEN NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Armband mit Kassettenmuster München, 1970er Jahre, THEODOR HEIDEN Gelbgold 585/-, gestempelt, Juwelierpunze TH. L. 20 cm, B. 2,4 cm. Ca. 95,2 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Diamant-Ring 750 200Diamant-Ring 750 Auktionshaus Michael Bayer Diamant-Ring750 WG8 GrammDiam.0,25 ct.w/siRinggröße: 54Schätzpreis: 1500,- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Paar prächtige Turmalinpendeloques. Pinkfarbene Turmaline in verschiedenen Schliffen ca. 9,50 ct. 200Paar prächtige Turmalinpendeloques. Pinkfarbene Turmaline in verschiedenen Schliffen ca. 9,50 ct. Auktionshaus Michael Zeller Paar prächtige Turmalinpendeloques. Pinkfarbene Turmaline in verschiedenen Schliffen ca. 9,50 ct. Dazu 0,97 ct. Brillanten. Steckbrisur. 18 ct. GG Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Collier, 14kt Gelbgold, kleine Diamanten, Magnetverschluss, ca. 33 g, ca. 50 cm lang 200Collier, 14kt Gelbgold, kleine Diamanten, Magnetverschluss, ca. 33 g, ca. 50 cm lang Auktionshaus Plückbaum GmbH Collier, 14kt Gelbgold, kleine Diamanten, Magnetverschluss, ca. 33 g, ca. 50 cm lang Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 201 3 Teile Schmuck je GG 18ct. z.T. mit Brillanten/z.T. Navetteschliff wohl bis zu ca. 0,1ct., mit klei 2013 Teile Schmuck je GG 18ct. z.T. mit Brillanten/z.T. Navetteschliff wohl bis zu ca. 0,1ct., mit klei Auktionshaus Weidler 3 Teile Schmuck je GG 18ct. z.T. mit Brillanten/z.T. Navetteschliff wohl bis zu ca. 0,1ct., mit kleiner Perle u.a., je min. Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 201 18K Yellow gold enamel link bracelet with cultivé pearls 20118K Yellow gold enamel link bracelet with cultivé pearls Goudwisselkantoor Veilingen 18K Yellow gold enamel link bracelet with cultivé pearls. Set with 16 cultured pearls (Ø 4.30), yellow gold spacers and orange enamelled cylindric... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 201 Breites Panzerarmband. 18 ct. GG. L 19 cm. 56,5 g 201Breites Panzerarmband. 18 ct. GG. L 19 cm. 56,5 g Auktionshaus Michael Zeller Breites Panzerarmband. 18 ct. GG. L 19 cm. 56,5 g Auf die Merkliste Live