No Image
Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.32%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6222 386522

2017 item(s)

  • 2017 item(s)

Fabergé - Anhänger, OstereiSt. Petersburg um 1900. Öse mit Punze 84, Silber vergoldetmit mehrfarbiger Emaillearbeit, ca. H-2 cm ohne Öse gemessen

  • 2017 item(s)