1831 Los(e)/Seite
Märklin, Kesselwagen "Leuna"
Märklin, Kesselwagen "Leuna", Spur 0, Absperrhahn erneuert, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Bing, Lampe
Bing, Lampe, Germany VK, 17 cm, Riss im Glas, sonst guter Zustand
Märklin, Scheinwerferwagen
Märklin, Scheinwerferwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Gepäckwagen 18890
Märklin, Gepäckwagen 18890, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand
Märklin, Lampe
Märklin, Lampe, Germany VK, 18 cm, min. LM, Kabelanschluss neu
Märklin, Plattformwagen für Autotransport 1764A/0, Germany VK, Spur 0, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Kibri, kleiner Bahnhof
Kibri, kleiner Bahnhof, W.-Germany, 34x14 cm, Uhr nicht original, sonst sehr guter Zustand
Kibri, Bahnhof für Spur 0
Kibri, Bahnhof für Spur 0, 31x14,5 cm, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Spur 0 Echtdampflok + Wagen
Spur 0 Echtdampflok + Wagen, LM, bitte besichtigen
Märklin, Lok R 910 mit Tender + Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, LM, Z 3+
Märklin, Krokodil 3015
Märklin, Krokodil 3015, W.-Germany, Spur H0, min. LM, Okt
Märklin, BB 9291
Märklin, BB 9291 "Le Capitol" (3059), W.-Germany, Spur H0, min. LM, Okt ...[more]
Märklin, Personenwagen 1751
Märklin, Personenwagen 1751, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2
Märklin, Personenwagen 1751
Märklin, Straßenbahn mit Anhänger um 1905, Germany VK, Spur 2, Blech, UW ok, min. LM, Dächer ersetzt, fachmännisch restauriert ...[more]
Märklin, Zirkustransportwagen (1903-1911), Germany VK, Spur 1, altersbedingte LM, min. Ausbesserungen am Dach, sonst guter Zustand
Märklin, Brücke
Märklin, Brücke, Spur 1, 180 cm, Blech, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Spur 3 Wagen
Märklin, Spur 3 Wagen, Germany VK, 46 cm, altersbedingte LM, min. staubig, sonst guter Zustand
Märklin, Spur 3 Wagen
Märklin, Spur 3 Wagen, Germany VK, 46 cm, altersbedingte LM, Dach mit RS, bitte besichtigen
Carette, Spur 2 Lok 2350 mit Tender
Carette, Spur 2 Lok 2350 mit Tender, 62 cm, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, Okt Z 2-3, min. staubig, bitte besichtigen
Carette, Spur 2 Wagen
Carette, Spur 2 Wagen, min. LM, sonst guter Zustand
Märklin, Lok 981 + Tender
Märklin, Lok 981 + Tender, Germany VK, Spur 1, Blech, UW ok, LM, Dach beschädigt, Z 2-3
Märklin, Lok 981 + Tender
Märklin, Lok 981 + Tender, Germany VK, Spur 1, Blech, UW ok, LM, Z 2
Bing, Schneeschleuderwagen
Bing, Schneeschleuderwagen, Germany VK, Spur 0, LM, Laterne fehlt, Z 3
Märklin, frz. PLM Personenwagen
Märklin, frz. PLM Personenwagen, Germany VK, 30 cm, Spur 0, Blech, gelb-schwarz, schöner Originalzustand
Märklin, PLM Güterwagen
Märklin, PLM Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, 4 achsig, schöner Originalzustand
Märklin, Konvolut Eisenbahnfiguren
Märklin, Konvolut Eisenbahnfiguren, Germany, Spur H0, min. LM, Okt
Märklin, Lok E 1020, uralt 2 B Dampflok, Germany VK, Spur 0, min. Farbausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand
Märklin, Spur 2 Lok von 1896
Märklin, Spur 2 Lok von 1896, Germany VK, UW ok, altersbedingte LM, teilw.ausgebessert
Märklin, Spur 2 Güterwagen
Märklin, Spur 2 Güterwagen, Germany VK, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Personenwagen 1805
Märklin, Personenwagen 1805, Spur 2, Germany VK, min. LM, schöner Originalzustand
LR & BLZ Paris, Konvolut Wagen, Lok + Zubehör, France, Spur 0, Blech, LM, 14 teilig, bitte besichtigen ...[more]
Bing, Bub + Märklin, Konvolut Loks + Wagen (2871 Midland Coach u.a.), Germany VK, Spur 0, Blech, LM, RS, 7 teilig, bitte besichtigen
Bing, Doll + Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Blech, LM, 6 teilig, bitte besichtigen
LGB, LCE Eisenbahnset 90950
LGB, LCE Eisenbahnset 90950, W.-Germany, Okt, Z 1
Fleischmann, Konvolut Wagen, Schienen u.a., Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen
LGB, Mallet Dampflok 20882
LGB, Mallet Dampflok 20882, W.-Germany, Okt, Z 1 ...[more]
JEP + Rossignol, 2 Bodenläufer Loks
JEP + Rossignol, 2 Bodenläufer Loks, France, 33 + 34 cm, Blech, LM, RS, bitte besichtigen, Z 3-4
Faller, Vollmer + Bub, Konvolut H0 Zubehör + 3 Fahrzeuge, OVP, Z 1
Märklin + Hornby, Schienenbus + 4 Wagen, Spur 0, LM, RS, Z 3
Konvolut Eisenbahnzubehör
Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, Blech, diverse Hersteller, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Märklin u.a., Konvolut von 3 Loks + diversen Wagen, Spur H0, meist Mängel, bitte besichtigen, Z 3
Zeuke u.a., 23 Wagen Spur 0
Zeuke u.a., 23 Wagen Spur 0, alle mit Märklin Kupplungen, teilw. umgebaut + restauriert, bitte besichtigen
Hornby u.a., 8 Loks Spur 0
Hornby u.a., 8 Loks Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, meist restauriert, umgebaut + neu lackiert, bitte besichtigen
Hornby, 4 Loks + 9 Wagen
Hornby, 4 Loks + 9 Wagen, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, alle mit Märklin Kupplung, bitte besichtigen
Märklin, 3 Loks, 11 Wagen + 1 Signal
Märklin, 3 Loks, 11 Wagen + 1 Signal, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, bitte besichtigen
Paya, Buko, 7 Wagen Spur 0
Paya, Buko, 7 Wagen Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, meist sehr guter Zustand, mit 1 Wasserturm
Hornby, 2 Loks, 24 Wagen + 1 Kran
Hornby, 2 Loks, 24 Wagen + 1 Kran, England, Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Lionel, 16 Wagen, 11 Handweichen, 12 elektrische Weichen, 1 Zugpackung (Lok fehlt) + Zubehör
Lionel, 16 Wagen, 11 Handweichen, 12 elektrische Weichen, 1 Zugpackung (Lok fehlt) + Zubehör, meist OVP, kein Versand
K-Line, 4 Wagen, Gebäude + Zubehör
K-Line, 4 Wagen, Gebäude + Zubehör, Spur 0, Kst, teilw. bespielt, meist guter Zustand
LGB, Konvolut Eisenbahn Leerkartons
LGB, Konvolut Eisenbahn Leerkartons, 56 Stück, meist sehr guter Zustand
Bing, Spur 0 Zug mit 2 Wagen
Bing, Spur 0 Zug mit 2 Wagen, Blech, UW ok, min. LM, sonst guter Zustand
Fleischmann, Trix u.a., Spur 0/H0/Piccolo, Konvolut Eisenbahn Sets, GemBw, Z 2, bitte besichtigen
Märklin, 3 Personenwagen + 1 Packwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand
Hornby, Lok + 3 Güterwagen
Hornby, Lok + 3 Güterwagen, England, Spur 0, Okt Z 1-2, Z 1-/2+
Märklin, Bing: 3 Wagen + Brückenteil
Märklin, Bing: 3 Wagen + Brückenteil, Germany VK, Spur 0, gemischter Zustand
Märklin + Bing, Lok mit Tender + 5 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2-3
4 Signale
4 Signale, Germany VK, Spur 1, Blech, LM, RS, unvollständig, bitte besichtigen
Konvolut Signale
Konvolut Signale, Germany VK, Spur 0 u.a., Blech, LM, RS, für Bastler, bitte besichtigen
1831 Los(e)/Seite