1831 Los(e)/Seite
Wiking, Zugmaschine 987/3E, 990/2B + 994/3I, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, Käfer Ladegut 1973/74 302/5 B, C, D, E, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, Opel Commodore 349/1B gelbgrau + 1C, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, MB 6600 unverglast 227/3A + 2x 228/1A, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, Büssing "Spedition" 663/1
Wiking, Büssing "Spedition" 663/1, W.-Germany, 1:87, Z 1
Wiking, 1169/1B + Okt + 1166/5B Chassis hellbeige, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1 ...[more]
Wiking, VW 1200: 301/1A + D, 303 (1D + 304 6G), W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1/1- ...[more]
Wiking, 2x T 1 unverglast + 261/1
Wiking, 2x T 1 unverglast + 261/1, W.-Germany, 1:87, Z 1 ...[more]
Wiking, LKW: 731/2 + 856/1 (je Okt) + 857/1, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1 ...[more]
Wiking, Goliath + T 1 unverglast 131/1E + 257/2C, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 529/1C unverglast + 238/240 je 1B, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 655/1A verglast, 345/2A, 502/2E + 431/1A, W.-Germany, 1:87, Z 1
Cursor, 2x VW K70 + T 2 Bus
Cursor, 2x VW K70 + T 2 Bus, W.-Germany, 1:43, Kst, 2x Okt Z 1-, Z 1 ...[more]
Siku + Märklin, V86, V98, V268 + 2x Ford, W.-Germany, GemBw, Z 1/1- ...[more]
Märklin, Rennwagen Mercedes Silberpfeil, Germany, 14 cm, neu lackiert, 2 Reifen mit Standschäden
Märklin, Tanklastwagen "Messer Griesheim GmbH", W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM
Corgi Toys, Circus Horse Transporter + Giraffen Transporter, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-3, Z 1-2
Wiking, Feuerwehr Set
Wiking, Feuerwehr Set, 1:90, Kst, 1 Fahrzeug beschädigt, teilw. staubig
Wiking, 2 Müllwagen
Wiking, 2 Müllwagen, W.-Germany, 1:90, Kst, guter Zustand
Wiking, Sattelzug "Seefische"
Wiking, Sattelzug "Seefische", W.-Germany, 1:90, Kst, guter Zustand ...[more]
Wiking, Sattelzug "Spedition"
Wiking, Sattelzug "Spedition", W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+ ...[more]
Wiking, Sattelzug "WMB"
Wiking, Sattelzug "WMB", W.-Germany, 1:90, Kst, guter Zustand ...[more]
Märklin, Beiwagenmotorrad + 2 Originalfiguren, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Märklin, Motorrad mit original Fahrer, Germany VK, 1:43, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Märklin, Führerwagen
Märklin, Führerwagen, Germany VK, 1:43, min. LM, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, LKW mit Anhänger
Märklin, LKW mit Anhänger, Germany VK, 1:43, 3 Räder mit Zinkpest, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Kipp LKW
Märklin, Kipp LKW, Germany VK, 1:43, min. Zinkpest an einem Rad, Lack original ?
Märklin, Scheinwerferwagen
Märklin, Scheinwerferwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-
Märklin, Geschütz und Scheinwerferwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. Zinkpest, bitte besichtigen
Märklin, Generatorwagen
Märklin, Generatorwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2
Märklin, Beiwagenmotorrad
Märklin, Beiwagenmotorrad, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Märklin, Motorrad
Märklin, Motorrad, Germany VK, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Beiwagenmotorrad
Märklin, Beiwagenmotorrad, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, Motorrad
Märklin, Motorrad, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, min. Klebespuren, Z 2
Märklin, Beiwagenmotorrad
Märklin, Beiwagenmotorrad, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, ohne Fahrer, Z 2-
Märklin, Beiwagenmotorrad
Märklin, Beiwagenmotorrad, Germany VK, 1:43, Druckguss, Beiwagen mit Zinkpest, bitte besichtigen
Märklin, Auto Union Rennwagen
Märklin, Auto Union Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Okt, Z 2-3
Märklin, Flugzeug
Märklin, Flugzeug, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2
Märklin, LKW mit Anhänger
Märklin, LKW mit Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Märklin, LKW mit Anhänger
Märklin, LKW mit Plane + Anhänger
Märklin, LKW mit Plane + Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, starke LM, Z 3
Märklin, Pullmann Limousine
Märklin, Pullmann Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Rahmen gebrochen, für Bastler, bitte besichtigen
CIJ, 6 Fahrzeuge (Peugeot 403, Simca 1000 u.a.), France, LM, 2x Okt, 1x ungemarkt
Matchbox + Dinky Toys, Konvolut Fahrzeuge, Flugzeuge + Schild, Druckguss, teilw. LM, bitte besichtigen, 8 teilig
Plank + Crescent, Konvolut Feuerwehr Miniaturen, Germany + England, Druckguss, LM
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge, England, Druckguss, sehr umfangreich, bitte besichtigen, gemischter Zustand, Z 1-2
Siku + Corgi, Konvolut Fahrzeuge + Zubehör, W.-Germany + Great Britain, Kst + Druckguss, teilw. LM, bitte besichtigen
Konvolut Sammlerartikel + Modellfahrzeuge, meist MG, bitte besichtigen, Z 2
Dinky Toys, Tekno u.a., Konvolut Fahrzeuge, 1:43, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 1-3
Corgi Toys, Konvolut Fahrzeuge (James Bond u.a.), Great Britain, 1:43, Druckguss, Z 1-3
Corgi, Matchbox u.a., Konvolut Fahrzeuge, Bausätze u.a., meist Replika Modelle, meist OVP + Z 1, bitte besichtigen
Matchbox, 20 Fahrzeuge
Matchbox, 20 Fahrzeuge, England, Druckguss, LM
Matchbox, 20 Fahrzeuge
Matchbox, 20 Fahrzeuge, England, LM, Druckguss
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge + Zubehör, England, Druckguss, LM
Dinky Toys, Lonestar, Matchbox u.a., Konvolut Fahrzeuge + Zubehör, England u.a., Druckguss, LM
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge, England, Druckguss, LM, teilw. Okt, Fundgrube, bitte besichtigen
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge, England, Druckguss, teilw. LM, meist Okt, Superfast, Moy u.a., bitte besichtigen
Dinky Toys, Matchbox u.a., Konvolut Fahrzeuge + Zubehör, England u.a., Druckguss, LM, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
1831 Los(e)/Seite