1831 Los(e)/Seite
Konvolut Zigarettenbilderalben
Konvolut Zigarettenbilderalben, Germany VK, meist vollständig bebildert, Altersspuren, bitte besichtigen
Konvolut Zigarettenbilderalben + Zinnfiguren Sets, meist vollständig bebildert, Altersspuren, bitte besichtigen ...[more]
Märklin, Rennwagen Monoposto
Märklin, Rennwagen Monoposto, Blech, auf Holzsockel, Z 1
VEB GPM, Dampfmaschine D 1,5
VEB GPM, Dampfmaschine D 1,5, DDR, 30x26 cm, Okt Z 2-, Z 1-
Wilesco, Märklin: Dampfmaschine D 20 unkomplett + Märklin Dampfmaschine rostig, bitte besichtigen
Wilesco, Dampfmaschine D 161
Wilesco, Dampfmaschine D 161, 33x40 cm, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Märklin, Werksfeuerwehr von 1991
Märklin, Werksfeuerwehr von 1991, 46 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1-
Märklin, JU 52 von 1980
Märklin, JU 52 von 1980, 50 cm, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Baukastenauto "Bayrischer Rundfunk", 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, min. staubig, sonst guter Zustand
Märklin, Rennwagen "Bayrischer Rundfunk", 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Lego, Superpack 66195
Lego, Superpack 66195, Denmark, 57x72 cm, Okt Z 1, Z 1
Lego, Krankenhaus 60204
Lego, Krankenhaus 60204, Denmark, 48x38 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Bugatti Studio Bausatz + Fahrschule 4526, Okt Z 1/1-, beides Replikas, Z 1
Konvolut Spielzeugliteratur, Arnold, Gama u.a., Z 1-2
Darda, Buddy L, Anker u.a., Konvolut Fahrzeuge, GemBw, neuwertig / bespielt, bitte besichtigen, Z 1-3
Großes Konvolut Spiele, Puzzles + Bausätze, meist DDR, ungeprüft, teilw. Altersspuren, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Konvolut Sandmännchen Figuren, Clowns u.a., W.-Germany / DDR, neuwertig / bespielt, bitte besichtigen
Großes Konvolut Fahrzeuge
Großes Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., Blech u.a., meist Mängel, umfangreich, bitte besichtigen
Konvolut DDR Spielzeug
Konvolut DDR Spielzeug, meist neuwertig, bitte besichtigen
Anker, Schuco u.a., Großes Konvolut Fahrzeuge, Modellautos u.a., GemBw, diverse Hersteller, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3
Schildkröt, Steiff u.a., Konvolut Tiere + Figuren, W.-Germany, meist bespielt, bitte besichtigen
Konvolut Winnetou Fanartikel (Filmkuriere, Quartette, Fotos u.a.), bitte besichtigen
Konvolut Reklame, Bakelitobjekte u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Konvolut Fahrzeuge
Konvolut Fahrzeuge, Blech, meist Mängel, bitte besichtigen
MK-Tresmer, 3 Bären Moomin Spardosen Aktia Bank, Finlad, 18 cm, Kst
7 Comics Book and Record Set 60/70er Jahre, Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Gama, Tippco u.a., Konvolut Feuerwehren, Blech, meist Mängel, teilw. restauriert
Fischer Technik, Walze, Sondermodell auf Holzsockel, 29 cm, Z 1-
6 Polizeifahrzeuge
6 Polizeifahrzeuge, Japan, 13-16 cm, Blech, Mängel, bitte besichtigen
Nylint u.a., Konvolut Fahrzeuge
Nylint u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, LM, Z 2-3, bitte besichtigen
Schuco, 3x Rettungswagen 408 Mercedes , W.-Germany, Kst, LM, 2x Okt, Z 2/2-3
Konvolut Blechspielzeug
Konvolut Blechspielzeug, China, neuwertig / Mängel, bitte besichtigen
Göso u.a., 4 LKW Sets in OVP
Göso u.a., 4 LKW Sets in OVP, W.-Germany, 34-39 cm, Kst, Z 1/1-
Wüco, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Kaku u.a., Konvolut Sandspielzeug
Kaku u.a., Konvolut Sandspielzeug, W.-Germany, Kst, min. LM, meist sehr guter Zustand, teilw. OVP
Konvolut Sandspielzeug
Konvolut Sandspielzeug, W.-Germany, 22-26 cm, Kst, sehr gut / Mängel, bitte besichtigen
Paya, 17 Fahrzeuge für Sammler
Paya, 17 Fahrzeuge für Sammler, 17-20 cm, Blech, OVP, Z 1
Preiser, Konvolut Figuren + Elastolin Katalog, Fundgrube, meist guter Zustand
Konvolut Flugzeuge + Modellautos
Konvolut Flugzeuge + Modellautos, Fundgrube, für Selbstabholer
Konvolut Flugzeugmodelle + Zubehör
Konvolut Flugzeugmodelle + Zubehör, Fundgrube, meist guter Zustand, für Selbstabholer
Siku, Schuco u.a., Konvolut Modellautos, meist Kst, teilw. OVP, Fundgrube, für Selbstabholer
Konvolut Flugzeuge
Konvolut Flugzeuge, Blech + Druckguss, gemischter Zustand, Fundgrube, für Selbstabholer
Konvolut Flugzeuge
Konvolut Flugzeuge, meist original verpackt, Fundgrube, für Selbstabholer
Schuco, Schaback u.a., Konvolut Flugzeuge, Druckguss, teilw. LM, Fundgrube, für Selbstabholer
Konvolut Flugzeuge
Konvolut Flugzeuge, OVP, Fundgrube, für Selbstabholer
Konvolut Flugzeuge
Konvolut Flugzeuge, gemischter Zustand, Fundgrube, für Selbstabholer
Polistil, Disney Dumbo Bahn P 52
Polistil, Disney Dumbo Bahn P 52, Italy, 40x32 cm, Kst, Okt Z 2+, Z 2+
Polistil, Disney Autobahn (nicht komplett) + 2 Autos, Schienen u.a., Italy, 1:43, bitte besichtigen
Polistil, Isotto Superstar mit Schallplatte von 1977, Okt Z 2- (schmutzig), Z 1
Dux, Flugzeug + 2 Kartons + Teile
Dux, Flugzeug + 2 Kartons + Teile, Blech, teilw. LM, Okt Z 3-4, Z 2-3
Konvolut Blechspielzeug
Konvolut Blechspielzeug, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Konvolut Blechspielzeug
Konvolut Blechspielzeug, neuwertig / Mängel, bitte besichtigen
Masudaya u.a., 4 Oldtimer
Masudaya u.a., 4 Oldtimer, Japan, 22-26 cm, Blech, Z 1-3
Gama u.a., 4 Fahrzeuge
Gama u.a., 4 Fahrzeuge, 14-23 cm, Blech + Druckguss, 2x Mängel, bitte besichtigen
Konvolut James Bond Sean Connery Merchandising, England u.a., GemBw, min. LM, Z 1-2
Marx, Haji, TN: 3 Originalkartons für Flugzeuge, Japan, Z 2
Aviatik, Tasche mit Inhalt, 2 Tablar, Hut, bitte besichtigen
1831 Los(e)/Seite