- Arnold Handmuster (111)
- Blechspielzeug (1006)
- Dampfspielzeug (27)
- Eisenbahnen (360)
- Figuren (281)
- Historische Reklame (71)
- Konvolute (160)
- Modellautos (288)
- Puppen, Holzspielzeug & Stofftiere (48)
- Space Toys (48)
- Trading Card Games / Video Games/Konsolen (7)
- Tretautos / pedal cars (5)
- Varia (34)
- Weihnachten/Christmas (149)
2595 Los(e)/Seite
Elastolin, Lineol, Konvolut Schweizer Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, LM, meist Z 3
Elastolin, Soldaten im Kampf + Geschütz, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2
Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 2x restauriert, Z 2
Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert, Z 2
Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 2
Elastolin, Konvolut Italiener
Elastolin, Konvolut Italiener, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2
Elastolin, Konvolut Franzosen
Elastolin, Konvolut Franzosen, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2-3
Elastolin, Konvolut Deutsche u.a.
Elastolin, Konvolut Deutsche u.a., Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3
Elastolin, Konvolut Deutsche
Elastolin, Konvolut Deutsche, Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3
Lineol u.a., Konvolut Persönlichkeiten, Nachkrieg oder restauriert, 7,5 cm, Masse, bitte besichtigen
Großer Panzer WK1
Großer Panzer WK1, Germany, 26 cm, Blech, UW ok, ungemarkt, LM, Z 2-3
Lineol, Elastolin, Konvolut marschierende Soldaten, teilw. Schweizer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2-3
Fundgrube Soldaten
Fundgrube Soldaten, diverse Hersteller, 7,5 cm, Masse, meist Z 3
NVA + Leyla Soldaten
NVA + Leyla Soldaten, 7,5 cm, Masse, Kst, meist Z 2
Elastolin, Konvolut amerikanische Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 3
Elastolin, Konvolut deutsche Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin, Konvolut deutsche Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 3
Elastolin, Konvolut musizierende Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
CKO u.a., Blechspielzeug mit Mängeln
CKO u.a., Blechspielzeug mit Mängeln, bitte besichtigen
14 sowjetische Soldaten
14 sowjetische Soldaten, ungemarkt, Masse, 7,5 cm, LM, Z 2
Lineol, 11 Reiter
Lineol, 11 Reiter, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw ungemarkt, Z 3
Lineol, 12 Reiter
Lineol, 12 Reiter, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw ungemarkt, Z 3
Tippco, Halbkettenfahrzeug
Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, feldgrau, Metallketten, mit 9 Figuren, Z 2+
Tippco, Schlepper mit Geschütz
Tippco, Schlepper mit Geschütz, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco, Scheinwerferwagen
Tippco, Scheinwerferwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Tippco, Panzer mit Schutzschild
Tippco, Panzer mit Schutzschild, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Tippco, Mannschaftswagen
Tippco, Mannschaftswagen, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Elastolin, Konvolut Chinesen
Elastolin, Konvolut Chinesen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, fast alle ungemarkt, neu lackiert
Rossignol, 3 Kutschen
Rossignol, 3 Kutschen, France, 24 cm, Blech, LM, Z 3
Elastolin u.a., Konvolut marschierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 3
Elastolin, Konvolut musizierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw. ungemarkt, Z 3
Lineol, Elastolin, Konvolut Engländer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Märklin u.a., Kutsche + 2 Geschütze
Märklin u.a., Kutsche + 2 Geschütze, Germany VK, Blech, LM, Z 2
Tippco, Göso, Kübelwagen + div. Geschütze, Germany VK, Blech, LM, Z 3
Hausser, Göso u.a., Konvolut Fahrzeuge und Geschütze, Germany VK, Blech, LM, Z 3
Arnold, Göso, 4 Fahrzeuge + Geschütz
Arnold, Göso, 4 Fahrzeuge + Geschütz, Germany VK, teilw. Mängel, Z 2-3
Panzer WK1
Panzer WK1, wohl Eigenbau, 38 cm, Blech, UW nicht geprüft, LM, Z 2
Gama, 3 Panzer
Gama, 3 Panzer, Germany, 16-18 cm, Blech, teilw. Mängel, Z 2-3
Arnold, Gama, 5 Panzer
Arnold, Gama, 5 Panzer, Germany, Blech, meist Z 2
Tippco, Göso, 2 Fahrzeuge + Geschütz
Tippco, Göso, 2 Fahrzeuge + Geschütz, Germany VK, Blech, LM, Z 3
Lineol u.a., 3 Kutschen
Lineol u.a., 3 Kutschen, Germany VK, Blech, Masse, LM, Z 3
Lineol u.a., 2 Kutschen
Lineol u.a., 2 Kutschen, Germany VK, Blech, Masse, LM, Z 3
Elastolin, 12 Preussen
Elastolin, 12 Preussen, Germany VK, 10 cm, Masse, neu lackiert
Elastolin, 16 Engländer
Elastolin, 16 Engländer, Germany VK, 10 cm, Masse, LM oder neu lackiert
Elastolin, 12 Deutsche
Elastolin, 12 Deutsche, Germany VK, 10 cm, Masse, neu lackiert
Elastolin, 20 Schotten
Elastolin, 20 Schotten, Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert, Z 2
Elastolin, Konvolut Preussen
Elastolin, Konvolut Preussen, Germany VK, 10 cm, Masse, LM, teilw. neu lackiert, Z 3
Diverse Figuren, meist Elastolin, meist 10 cm, Masse, LM
Großes Konvolut Preussen
Großes Konvolut Preussen, Holzfiguren, 9-12 cm, meist Z 1
Elastolin u.a. 16 Piloten
Elastolin u.a. 16 Piloten, Germany, Masse, teilw. ungemarkt, meist restauriert
Elastolin, 6 SA Männer
Elastolin, 6 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, 2x ungemarkt, Z 2
Elastolin u.a., 6 Reiter, u.a. Mussolini, 7,5 cm, Masse, teilw. restauriert
Fundgrube Soldaten und Zubehör
Fundgrube Soldaten und Zubehör, diverse Hersteller, 7,5 cm, Masse, meist Z 3
Lineol u.a., Konvolut Lagerleben
Lineol u.a., Konvolut Lagerleben, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. restauriert, meist Z 2-3
2595 Los(e)/Seite