Spielzeug
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1-3660)

  • (Lose: 4001-5748)

  • (Lose: 5989-7006)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2595 Los(e)
  • 2595 Los(e)

Elastolin, Lineol, Konvolut Schweizer Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, LM, meist Z 3

Elastolin, Soldaten im Kampf + Geschütz, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2

Los 5061

Kaserne

Kaserne, Germany, 48x30x 10 cm, Holz, LM, Z 2-

Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 2x restauriert, Z 2

Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert, Z 2

Lineol, Elastolin, 4 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 2

Elastolin, Konvolut Italiener, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2

Elastolin, Konvolut Franzosen, Germany VK, 10 cm, Masse, Z 2-3

Elastolin, Konvolut Deutsche u.a., Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3

Elastolin, Konvolut Deutsche, Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. ungemarkt, LM, Z 3

Lineol u.a., Konvolut Persönlichkeiten, Nachkrieg oder restauriert, 7,5 cm, Masse, bitte besichtigen

Großer Panzer WK1, Germany, 26 cm, Blech, UW ok, ungemarkt, LM, Z 2-3

Lineol, Elastolin, Konvolut marschierende Soldaten, teilw. Schweizer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 2-3

Fundgrube Soldaten, diverse Hersteller, 7,5 cm, Masse, meist Z 3

NVA + Leyla Soldaten, 7,5 cm, Masse, Kst, meist Z 2

Elastolin, Konvolut amerikanische Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 3

Elastolin, Konvolut deutsche Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 2-3

Elastolin, Konvolut deutsche Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 3

Elastolin, Konvolut musizierende Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 2-3

14 sowjetische Soldaten, ungemarkt, Masse, 7,5 cm, LM, Z 2

Lineol, 11 Reiter, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw ungemarkt, Z 3

Lineol, 12 Reiter, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw ungemarkt, Z 3

Los 5084

Gama, 2 Panzer

Gama, 2 Panzer, Germany VK, 19 cm, LM, UW defekt, Z 3-4

Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, feldgrau, Metallketten, mit 9 Figuren, Z 2+

Tippco, Schlepper mit Geschütz, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-

Tippco, Scheinwerferwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Tippco, Panzer mit Schutzschild, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Tippco, Mannschaftswagen, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Los 5090

7 Soldaten Kongo

7 Soldaten Kongo, ungemarkt, Masse, 7,5 cm, LM, Z 2

Elastolin, Konvolut Chinesen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, fast alle ungemarkt, neu lackiert

Rossignol, 3 Kutschen, France, 24 cm, Blech, LM, Z 3

Elastolin u.a., Konvolut marschierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt, Z 3

Elastolin, Konvolut musizierende Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw. ungemarkt, Z 3

Lineol, Elastolin, Konvolut Engländer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3

Märklin u.a., Kutsche + 2 Geschütze, Germany VK, Blech, LM, Z 2

Arnold, Göso, 4 Fahrzeuge + Geschütz, Germany VK, teilw. Mängel, Z 2-3

Los 5100

Panzer WK1

Panzer WK1, wohl Eigenbau, 38 cm, Blech, UW nicht geprüft, LM, Z 2

Los 5101

Gama, 3 Panzer

Gama, 3 Panzer, Germany, 16-18 cm, Blech, teilw. Mängel, Z 2-3

Arnold, Gama, 5 Panzer, Germany, Blech, meist Z 2

Tippco, Göso, 2 Fahrzeuge + Geschütz, Germany VK, Blech, LM, Z 3

Lineol u.a., 3 Kutschen, Germany VK, Blech, Masse, LM, Z 3

Lineol u.a., 2 Kutschen, Germany VK, Blech, Masse, LM, Z 3

Elastolin, 12 Preussen, Germany VK, 10 cm, Masse, neu lackiert

Elastolin, 16 Engländer, Germany VK, 10 cm, Masse, LM oder neu lackiert

Elastolin, 12 Deutsche, Germany VK, 10 cm, Masse, neu lackiert

Elastolin, 20 Schotten, Germany VK, 10 cm, Masse, teilw. farblich ausgebessert, Z 2

Elastolin, Konvolut Preussen, Germany VK, 10 cm, Masse, LM, teilw. neu lackiert, Z 3

Großes Konvolut Preussen, Holzfiguren, 9-12 cm, meist Z 1

Elastolin u.a. 16 Piloten, Germany, Masse, teilw. ungemarkt, meist restauriert

Elastolin, 6 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, 2x ungemarkt, Z 2

Elastolin u.a., 6 Reiter, u.a. Mussolini, 7,5 cm, Masse, teilw. restauriert

Fundgrube Soldaten und Zubehör, diverse Hersteller, 7,5 cm, Masse, meist Z 3

Lineol u.a., Konvolut Lagerleben, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. restauriert, meist Z 2-3

  • 2595 Los(e)