Spielzeug
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1-3660)

  • (Lose: 4001-5748)

  • (Lose: 5989-7006)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2595 Los(e)
  • 2595 Los(e)

JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Friktion ok, LM, Windschutzscheibe fehlt, hinten ausgelascht, Z 2-

Tippco, Mercedes Cabriolet 112, W.-Germany, 31 cm, Blech, mit Mängeln, für Bastler

Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, 36 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2+

Alps, Telephone Bear & Modern Toys, Circus Clown, Japan, GemBw, UW ok, Okt, Z 1/1- ...[more]

Technofix, Geisterbahn mit Clownwagen, Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2

Los 6098

Raddampfer

Raddampfer, Germany VK, 61 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM

Märklin, Raddampfer Rheingold, Germany VK, 76 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, linke Abdeckung für Antriebsrad fehlt

Märklin, Küstengeschütz, Germany VK, Blech, Höhe 16 cm, min. farblich ausgebessert, LM

Gama, LKW International Transport, W.-Germany, 45 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Gama, Sattelschlepper, W.-Germany, 47 cm, Blech, Uw ok, min. LM, Z 2+

JNF, Version & Super Electric, Germany, Blech, 1x restauriert, 1x Okt, Z 2 ...[more]

Asakusa Toys, Buick, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2

Los 6105

Gama, Kipplaster

Gama, Kipplaster, W.-Germany, 25 cm, Blech, LM, Z 2

Göso, Service LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

Göso, Obst und Gemüse LKW, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3

Los 6108

Göso, Feuerwehr

Göso, Feuerwehr, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Göso, Pritschen LKW, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Göso, Silo Zement LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Radkappe fehlt, Z 2

Tippco, Bus "Tourist", W.-Germany, 33 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

Los 6112

Tippco, Bus

Tippco, Bus, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Los 6113

Joustra, Eurobus

Joustra, Eurobus, France, 39 cm, Blech, Friktion ok, paint d., Z 2-

Günthermann, Feuerwehr, US Z. Germany, 35 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-

Tippco, Feuerwehr, W.-Germany, 30 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Günthermann, Feuerwehr, W.-Germany, 31 cm, Blech + Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Huki, Mercedes 280 SE, 24 cm, W.-Germany, Blech, Friktion ok, Okt (electric) Z 3, Z 2+

TPS, The Swinger Car, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2

Los 6119

Bandai, Cadillac

Bandai, Cadillac, Japan, 36 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS innen, Z 2-

Los 6120

Bandai, Cadillac

Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3-

Einfalt, Ballerina, Germany VK, 15 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 3

Technofix, 2x Motorrad GE 255, France, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Seidel, Fire Chief Mercedes, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Belco, 2x Limousine Lux, W.-Germany, 25 cm, Kst, ohne Antrieb, Z 2

HRZ, Ruff, Autotransporter D 901, W.-Germany, 42 cm, Blech, LM, UW ok, Z 2-

JNF, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Einfalt, Autobahn mit zwei Fahrzeugen, Germany, Blech, LM, UW ok, Z 3

Distler, Stromlinien Limousine, Germany, VK, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3

Fischer, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, Z 1

Meier, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Fischer, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Fahrer ersetzt, Z 2+

CKO Kellermann, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 8 cm, Blech, min. LM, Z 1-2

Fischer, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Meier, Penny Toy Automobil, Germany VK, 8 cm, Blech, min. LM, Z 1-2

Fischer, Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 11 cm, Blech, Z 1-

Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 12 cm, Blech, Z 1-2

Fischer, Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 10 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1-2

Meier, Penny Toy Offene Limousine, Germany VK, 8 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2+

Meier, Penny Toy Offene Limousine, Germany VK, 8,5 cm, Blech, Z 1-2

Fischer, Limousine, Germany VK, 10 cm, LM, Z 2

Distler, Penny Toy Limousine, Germany VK, 7,5 cm, Blech, eine Tür fehlt, LM, Z 2-3

Fischer, Limousine, Germany VK, 10 cm, LM, Z 3

Distler, Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 8,5 cm, Blech, Z 1-

Distler, Penny Toy Lastenwagen, Germany VK, 9 cm, Blech, Z 1-2

Fischer, Penny Toy Bus, Germany VK, 11 cm, Blech, Z 1-2

Gely, Penny Toy Bus, Germany VK, Blech, 8cm, LM, Z 1-2

Einfalt, Penny Toy Bus, Germany VK, 8 cm, Blech, Friktion ok, Z 1

Penny Toy Cabriolet, VK, Blech, 12 cm, Antrieb ok, LM, Z 2

Penny Toy Cabriolet, 15 cm, Germany VK, Blech, Z 1-

Paya, Penny Toy Lieferwagen & Feuerwehr, Spain, 11 cm, Blech, Z 1-2 ...[more]

Distler, Penny Toy Lieferwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Z 2+

  • 2595 Los(e)