- Arnold Handmuster (111)
- Blechspielzeug (1006)
- Dampfspielzeug (27)
- Eisenbahnen (360)
- Figuren (281)
- Historische Reklame (71)
- Konvolute (160)
- Modellautos (288)
- Puppen, Holzspielzeug & Stofftiere (48)
- Space Toys (48)
- Trading Card Games / Video Games/Konsolen (7)
- Tretautos / pedal cars (5)
- Varia (34)
- Weihnachten/Christmas (149)
2595 Los(e)/Seite
JNF, Mercedes Rennwagen
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Friktion ok, LM, Windschutzscheibe fehlt, hinten ausgelascht, Z 2-
Tippco, Mercedes Cabriolet 112
Tippco, Mercedes Cabriolet 112, W.-Germany, 31 cm, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Schuco, Nautico 5550
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, 36 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2+
Alps, Telephone Bear & Modern Toys, Circus Clown, Japan, GemBw, UW ok, Okt, Z 1/1- ...[more]
Technofix, Geisterbahn mit Clownwagen, Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2
Märklin, Raddampfer Rheingold
Märklin, Raddampfer Rheingold, Germany VK, 76 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, linke Abdeckung für Antriebsrad fehlt
Märklin, Küstengeschütz
Märklin, Küstengeschütz, Germany VK, Blech, Höhe 16 cm, min. farblich ausgebessert, LM
Gama, LKW International Transport
Gama, LKW International Transport, W.-Germany, 45 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Gama, Sattelschlepper
Gama, Sattelschlepper, W.-Germany, 47 cm, Blech, Uw ok, min. LM, Z 2+
JNF, Version & Super Electric
JNF, Version & Super Electric, Germany, Blech, 1x restauriert, 1x Okt, Z 2 ...[more]
Asakusa Toys, Buick
Asakusa Toys, Buick, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Göso, Service LKW
Göso, Service LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Göso, Obst und Gemüse LKW
Göso, Obst und Gemüse LKW, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3
Göso, Feuerwehr
Göso, Feuerwehr, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Göso, Pritschen LKW
Göso, Pritschen LKW, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Göso, Silo Zement LKW
Göso, Silo Zement LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Radkappe fehlt, Z 2
Tippco, Bus "Tourist"
Tippco, Bus "Tourist", W.-Germany, 33 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Joustra, Eurobus
Joustra, Eurobus, France, 39 cm, Blech, Friktion ok, paint d., Z 2-
Günthermann, Feuerwehr
Günthermann, Feuerwehr, US Z. Germany, 35 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco, Feuerwehr
Tippco, Feuerwehr, W.-Germany, 30 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Günthermann, Feuerwehr
Günthermann, Feuerwehr, W.-Germany, 31 cm, Blech + Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Huki, Mercedes 280 SE
Huki, Mercedes 280 SE, 24 cm, W.-Germany, Blech, Friktion ok, Okt (electric) Z 3, Z 2+
TPS, The Swinger Car
TPS, The Swinger Car, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2
Bandai, Cadillac
Bandai, Cadillac, Japan, 36 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS innen, Z 2-
Bandai, Cadillac
Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3-
Einfalt, Ballerina
Einfalt, Ballerina, Germany VK, 15 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 3
Technofix, 2x Motorrad GE 255
Technofix, 2x Motorrad GE 255, France, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Seidel, Fire Chief Mercedes
Seidel, Fire Chief Mercedes, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Belco, 2x Limousine Lux
Belco, 2x Limousine Lux, W.-Germany, 25 cm, Kst, ohne Antrieb, Z 2
HRZ, Ruff, Autotransporter D 901
HRZ, Ruff, Autotransporter D 901, W.-Germany, 42 cm, Blech, LM, UW ok, Z 2-
JNF, Mercedes 190 SL
JNF, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Einfalt, Autobahn mit zwei Fahrzeugen, Germany, Blech, LM, UW ok, Z 3
Distler, Stromlinien Limousine
Distler, Stromlinien Limousine, Germany, VK, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Fischer, Penny Toy Rennwagen
Fischer, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, Z 1
Meier, Penny Toy Rennwagen
Meier, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Fischer, Penny Toy Rennwagen
Fischer, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Fahrer ersetzt, Z 2+
CKO Kellermann, Penny Toy Rennwagen
CKO Kellermann, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 8 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Fischer, Penny Toy Rennwagen
Fischer, Penny Toy Rennwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Meier, Penny Toy Automobil
Meier, Penny Toy Automobil, Germany VK, 8 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Fischer, Penny Toy Cabriolet,
Fischer, Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 11 cm, Blech, Z 1-
Penny Toy Cabriolet
Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 12 cm, Blech, Z 1-2
Fischer, Penny Toy Cabriolet
Fischer, Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 10 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1-2
Meier, Penny Toy Offene Limousine
Meier, Penny Toy Offene Limousine, Germany VK, 8 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Meier, Penny Toy Offene Limousine, Germany VK, 8,5 cm, Blech, Z 1-2
Distler, Penny Toy Limousine
Distler, Penny Toy Limousine, Germany VK, 7,5 cm, Blech, eine Tür fehlt, LM, Z 2-3
Distler, Penny Toy Cabriolet
Distler, Penny Toy Cabriolet, Germany VK, 8,5 cm, Blech, Z 1-
Distler, Penny Toy Lastenwagen
Distler, Penny Toy Lastenwagen, Germany VK, 9 cm, Blech, Z 1-2
Fischer, Penny Toy Bus
Fischer, Penny Toy Bus, Germany VK, 11 cm, Blech, Z 1-2
Gely, Penny Toy Bus
Gely, Penny Toy Bus, Germany VK, Blech, 8cm, LM, Z 1-2
Einfalt, Penny Toy Bus
Einfalt, Penny Toy Bus, Germany VK, 8 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Penny Toy Cabriolet
Penny Toy Cabriolet, VK, Blech, 12 cm, Antrieb ok, LM, Z 2
Penny Toy Cabriolet
Penny Toy Cabriolet, 15 cm, Germany VK, Blech, Z 1-
Paya, Penny Toy Lieferwagen & Feuerwehr, Spain, 11 cm, Blech, Z 1-2 ...[more]
Distler, Penny Toy Lieferwagen
Distler, Penny Toy Lieferwagen, Germany VK, 12 cm, Blech, min. LM, Z 2+
2595 Los(e)/Seite