Spielzeug
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1-3660)

  • (Lose: 4001-5748)

  • (Lose: 5989-7006)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2595 Los(e)
  • 2595 Los(e)

Faller AMS, 4 Fahrzeuge, dabei VW Bus Ambulanz, W.-Germany, H0, GemBw, Okt. Z 1/1-, Z 1/1-

Faller AMS, 4 frühe Pkw mit Blockmotor, W.-Germany, H0, GemBw, okt. Z 1/1-, Z 1/1-

Faller AMS, 6 Porsche, W.-Germany, H0, GemBw, Z 1/2+

Mercedes 300 SL, 180 für Faller AMS, W.-Germany, H0, Okt. Z 1, Sonderedition 128/250, Z 1-

Faller AMS, Schienenreinigungs-LKW, W.-Germany, H0, Okt. Z 1-, Z 1-

Faller AMS, 7 VW Käfer, W.-Germany, H0, Z 1-/2+

Faller AMS, 5 Mercedes, W.-Germany, H0, Okt Z 2/2+, Z 1-/2+

Faller AMS, 3 Porsche + 2 VW, W.-Germany, H0, Okt Z 2, Z 1-/2+

Faller AMS, 5 Pkw, H0, Okt Z 2/2+, Z 1-/2

Faller AMS, 5 Pkw, W.-Germany, H0, Okt Z 2/2+, Z 1-/2+

Faller AMS, 3 Pkw und 2 VW Busse, W.-Germany, H0, Z 1-/2+

Faller AMS, 5 Pkw, W.-Germany, H0, Okt Z 2, Z 1-/2+

Aurora, 5 Pkw für Faller AMS, H0, Okt Z 1/1-, Z 1/1-

Faller, Autoverladung und 3 LKWs, W.-Germany, H0, Okt Z 2+, Z 1-/2+

Faller AMS, Schienen, Rundenzähler, Zubehör, H0, sehr umfangreich, meist original verpackt, Fundgrube

Faller, AMS, Schienen, Zubehör, H0, sehr umfangreich, original verpackt, Fundgrube

Faller, Gebäude für AMS, H0, fertig gebaut, für Selbstabholer, Z 1/2

Preiser, Busche, u. a., Zubehör, Figuren, W.-Germany, für H0, Kst, sehr umfangreich, Fundgrube

Los 1247

Faller, Kataloge

Faller, Kataloge 1959, 1960/61, 1963/64, 1964/65, 1967, meist Z 1

Märklin, Adler Limousine 5521/51, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. Zinkpest, Okt

Märklin, Motorrad mit Beiwagen 5521/41 G, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Okt, Z 2

Märklin, Generatorwagen 8021/76, 1:43, Germany VK, Druckguss, Okt, min. LM

Märklin, Scheinwerferwagen 8021/66, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, kleinere Beschädigungen repariert, min. LM

Märklin, Schlepper 5521/81, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, Okt, restauriert

Märklin, Mannschaftswagen Afrika Korps, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, teilw. farblich überarbeitet

Märklin, Haubitze Afrika Korps, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-

Wiking, Konvolut unverglaste Modelle, 1:87, gemischter Zustand, meist sehr gut

Wiking, Verkehrszeichen Set Nr 100 w, komplett, min. Altersspuren am Okt

Ingap, 12 Modellautos, Italy, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1, 1 Windschutzscheibe fehlt

Dinky Toys, US Jeep mit Kanone (615), England, Druckguss, Okt. Z 1-, Z 1

Märklin, 4 Rennwagen, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3

Märklin, 3 Rennwagen, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3

Los 1278

Siku, 3 LKWs

Siku, 3 LKWs, W.-Germany, Druckguss, LM, Z 2

  • 2595 Los(e)