Spielzeug
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1-3660)

  • (Lose: 4001-5748)

  • (Lose: 5989-7006)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2595 Los(e)
  • 2595 Los(e)

Elastolin, Bauernhof mit div. Geländeteilen, Masse, Holz, Vollständigkeit nicht geprüft, Z 1-2

Elastolin, Konvolut Häuser, Geländeteile, Dekorationen, Masse, Z 1-2

Los 5181

Tippco, LKW

Tippco, LKW, Germany VK, 30 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Gely u.a., 4 Panzer, Germany VK, 13-19 cm, Blech, LM, meist Z 2

Tippco, Bombenflugzeug D-OLAF, Germany VK, 30x37 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Leitwerk ergänzt, Z 3-4

Tippco, Führerwagen, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, teilw. restauriert

Lineol, Kübelwagen mit Verdeck und Geschütz, Germany VK, 25 cm, Blech, LM, Okt, Z 3

Lineol, Kübelwagen mit Verdeck, Germany VK, 25 cm, Blech, UW defekt, LM, RS, Z 3

Hausser, Lineol, 2 Geschütze, Feldküche + Fahnenträger (10 cm), Blech, Masse, LM, 1x RS, Z 2-3

Elastolin, Lineol, Konvolut Lagerleben, Germany VK, 7,5 cm, Masse, 2 Figuren restauriert, Z 2

Tippco, LKW mit Flak, Germany VK, 28,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Tippco, Halbkettenfahrzeug + Geschütz, Germany VK, Blech, Besatzung komplett, UW ok, Windschutzscheibe beschädigt, Z 2-3

Elastolin, Schlauchboot mit Soldaten, Germany VK, 16,5 cm, ein Soldat beschädigt, Z 2

Hausser, Gama, Tank Nr 737/2, Germany VK, 20 cm, UW ok, Blech, teilw. restauriert

Hausser, Feldküche, Germany VK, 17 cm, Blech, restauriert

Lineol, Artilleriekutsche, Germany VK, 6,5 cm, min. farblich ausgebessert, Z 2

Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Mimikry, Metallketten, mit Mängeln, bitte besichtigen

Tippco, Schlepper mit Geschütz, Germany VK, 33 cm, ohne Antrieb, LM, Z 2

Konvolut Figuren, Göso Ambulanz, Motorräder usw., Fundgrube, sehr gut bis Mängel

Gama, Gescha, Tippco, 2 Panzer + Geschütz, Germany VK, UW ok, Blech, 1x RS, Z 2-3

Leyla, Auto Union Bundeswehr Jeep, W.-Germany, 14 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Elastolin u.a., 5 Geländeteile/Bunker, Germany VK u.a., 22-37 cm, Holz, meist sehr gut

Starlux, 2 Militärsets Armee Suisse, France, Kst, Okt Z 1-2, Z 1

Hausser, Spiel "Flug um die Welt", Germany, Alterrspuren, Z 2-

Preiser, Feuerwehr Kapelle, W.-Germany, Nr. 135, unter Plexiglashaube, 58 x 22 x 19 cm, Kst, sehr guter Zustand, für Selbstabholer

Lineol, General und Offizier am Kartentisch, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1

Lineol, Offizier mit Feldstecher und Soldat an Flak, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1

Elastolin, Piloten und Pioniere, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1

Elastolin, Lineol, 7 Figuren SS, SA, NSKK, Marine-SA, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1

Elastolin, Lineol, General und 4 italienische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1

Elastolin, Lineol, 10 Soldaten der deutschen Luftwaffe, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1

7 deutsche Soldaten, davon 1 Fahnenträger, ungemarkt, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1

Elastolin u.a., 10 deutsche Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1

Elastolin u.a., Bauer mit Tieren, Masse, Germany, meist Z 1

Elastolin, Schäfer mit 6 Wollschafen, Germany, Schäfer 10 cm, Masse u.a., meist Z 1

Elastolin u.a., 1 Mounty und 14 Trapper, Germany u.a., Kst, Masse, meist Z 1

30 Ritter und 2 Geschütze, Germany, Kst, 2x Okt, meist Z 1-2

Elastolin u.a., Konvolut Figuren und Tiere, Masse, teilw. ungemarkt, meist Z 2

Elastolin u.a., Konvolut Figuren, Bahnsteig u.a., 9-10 cm, Masse, meist Z 2

Elastolin, Konvolut Wild West Figuren, 7 cm, Masse, min. LM, meist Z 1-2

Elastolin, Konvolut Wild West Figuren, 7 cm, Masse, teilw. ungemarkt, min. LM, meist Z 1-2

Elastolin Konvolut, Amerikaner, Germany, 7cm, Masse, Kst, min LM

Elastolin, 5 SA Männer, Germany VK, 7,5 cm, 2x ungemarkt, Masse, LM, Z 2

Elastolin, Artilleriegespann, Germany VK, 6,5 cm, Z 1-2

Elastolin, Konvolut RAD Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, vereinzelt restauriert, meist Z 1-2

Elastolin, Konvolut Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1-2

Elastolin, 7 SS Männer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2

Elastolin, 2 Soldaten mit Handkarren MG, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2

Elastolin, Fahnenträger, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Fahne rostig, Z 2

Elastolin, Konvolut Friderizianer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, restauriert

Lineol, Konvolut Engländer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. neu lackiert, bitte besichtigen

  • 2595 Los(e)