Cuxhaven

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

2070 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 35

Rest-Kaffeeservice "Zum Hochzeitsfeste", Kannhe beschriftet, Kanne, Milch, Zucker (Deckel fehlt), 5 Tassen mit 5 U.T. Gold tw. berieben

hohe Bodenvase, China, Landschafts-Blaumalerei, wohl 19.Jhd., auf 2-teiligen Holzsockel, H-90 cm, mit Sockel 100 cm, sehr gut erhalten

Teekanne "Meissen" Zwiebelmuster um 1850, Tülle beschädigt,Henkel mit Abplatzer, Deckelrose geklebt und Blattspitze fehlt, H-15

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 35