- Baukästen (53)
- Blechspielzeug (235)
- Dampfmaschinen (72)
- Dampfmodelle (71)
- Eisenbahn Spur 0 alt (168)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (161)
- Eisenbahn Spur 1 alt (62)
- Eisenbahn Spur H0 (1563)
- Eisenbahn Spur Z/N (143)
- Eisenbahnfiguren (15)
- Eisenbahnzubehör groß (62)
- Eisenbahnzubehör klein (268)
- Erzgebirge Kleinteile (17)
- Figuren 1. WK (7)
- Figuren 2. WK (22)
- Figuren und Tiere (32)
- Japan (8)
- Kinderbücher (1)
- Lampen und Signale (42)
- Literatur (233)
- Militärspielzeug (32)
- Motoren (20)
- Penny Toys (3)
- Püppchen (7)
- Puppen (31)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (17)
- Puppenstuben (4)
- Puppenzubehör (45)
- Schienen u. Ersatzteile (154)
- Schuco (41)
- Schuco, Modellautos und Wiking (179)
- Spardosen (1)
- Spiele (30)
- Stellungen (5)
- Stofftiere (20)
- Trafos (7)
- Transmissionen (9)
- Varia Spielzeug (189)
- Weihnachten (15)
- Zinn/Blei (126)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (3)
- Nur Massenlose anzeigen
4173 Los(e)/Seite
3 Elefanten, Masse, handlackiert, Z 3
Konv. Tiere, Masse, handlackiert, Z 3
Konv. mit versch. Tieren und Holzzäunen (meist L 20)
Konv. Tiere und 3 Figuren, Masse, handlackiert, Zwerghöhe 11,5
2 NB-Feuerwehrmänner, Masse, handlackiert, L 6,5
Konv. mit versch. Figuren, Kunststoff/Masse/Zinn
Konv. mit versch. Tieren und Figuren, Masse/Holz/Kunststoff, teilweise besch.
Konv. Tiere, Masse/Holz, handlackiert, teilweise besch., Z 3
2 Zugpferde, Masse/Holz, nachlackiert, Sockellänge 9 und 18, Z 3
Elastolin OK 6988, mit 4 Cowboys, Masse, handlackiert, lassoschwingend, Alterungsspuren, H 7,5, OK
Elastolin OK 6988, mit 4 Cowboys, Masse, handlackiert, lassoschwingend, Alterungsspuren, H 7,5, OK besch., sonst Z 2
Elastolin OK mit 3 Mounty Sitzfiguren, Kunststoff, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, sonst Z 2
Elastolin OK, mit 4 Mounty Sitzfiguren, Masse, handlackiert, Lackschäden, teilweise besch. OK, sonst
Elastolin OK, mit 4 Mounty Sitzfiguren, Masse, handlackiert, Lackschäden, teilweise besch. OK, sonst noch Z 2
Konv. Elastolin und Lineol, Alterungsspuren
6 versch. Massefiguren, handlackiert, H 7,5 bis 10,5, Alterungsspuren
Märklin Sitzfigur, Masse, handlackiert, L 2,5
3 NB-Sitzfiguren für Doll Karussell, Masse, handlackiert, H 3
Erzgebirge Straßenbahn, Holz, bemalt, mit Figuren und 2 ST, Lackschäden, L 13,5, Z 2-3
Erzgebirge Stall mit Pferdegespann und Möbelwagen, Holz, bemalt, Zinnräder, Lackschäden, L 10,5
Erzgebirge Stall mit Pferdegespann und Möbelwagen, Holz, bemalt, Zinnräder, Lackschäden, L 10,5 und 9, Z 2-3
Elastolin Pinguin, Masse, handlackiert, Z 3
Lineol Dromedar, Masse, handlackiert, Z 3
Elastolin Hirsch, Masse, handlackiert, Z 3
2 Masse Figuren, Wilderer und Schäfer, auf Holzsockel, uralt, bemalt, H 10, Z 1-2
Massefigur, Thüringen, uralt, handlackiert, Arme besch., H 13,5, Z 3
Elastolin Massefigur, uralt, handlackiert, 1 Arm rissig, H 9,5, sonst Z 2
3 Elastolin/Lineol Tiere, Masse, handlackiert, bespielt
MM Indianerzelt, Masse, handlackiert, H 23,5
3 Sitzfiguren, Masse, handlackiert, H 8
Märklin Uhrwerk für Replik Schraubendampfer ”Viktoria”, intakt, Alterungsspuren
Märklin Brummkreisel, uralt, handlackiert, Spitze rest., Lackschäden, H 26, Z 3
Konv. Glasschiebebilder, B 3 und 6, teilweise besch., dazu 1 Schiebe- und 1 Drehbild, Alterungsspuren
Konv. Glasschiebebilder, B 5, teilweise besch., Alterungsspuren
3 OK mit Filmen für Heimkino, dazu Spieluhr, D 8
Kibri Bagger, Blech, LS/RS, Z 3
TCO LKW, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, L 30,5, Z 3
Cabrio, rot, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, L 14,5, Z 3
Ente, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 13,5, Z 3
Märklin Passagierdampfer ”Viktoria” 16150, handlackiert, leichte Alterungsspuren, L 98, Originalkarton, Z 1-2
5 Paya Blechspielzeuge, Chromlithographie, je in OVP
6 Paya Blechspielzeuge, Chromlithographie, je in OVP
Märklin Passagierdampfer ”Viktoria” 16150, handlackiert, mit Zertifikat, Alterungsspuren, L 98,
Märklin Passagierdampfer ”Viktoria” 16150, handlackiert, mit Zertifikat, Alterungsspuren, L 98, teilweise besch. OK, sonst Z 1-2
Märklin Karussell 16121, handlackiert, mit Zertifikat, Alterungsspuren, H 53, leicht besch. OK,
Märklin Karussell 16121, handlackiert, mit Zertifikat, Alterungsspuren, H 53, leicht besch. OK, sonst Z 1-2
Märklin Brücke für Autobahn 13321, Holz/Masse, handlackiert, mit 2 Auffahrten und Verbindungsstück, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin Brücke für Autobahn 13321, Holz/Masse, handlackiert, mit 2 Auffahrten, Lackschäden,
Märklin Brücke für Autobahn 13321, Holz/Masse, handlackiert, mit 2 Auffahrten, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 3
Konv. 10 versch. Märklin Schienenstücke für Autobahn, handlackiert, 1 abgeschnitten, 1 starke
Märklin OK mit 5 Steigungsschienen 13320 DA für Autobahn, handlackiert, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2
Märklin OK mit 5 geraden Schienen 13320 D für Autobahn, handlackiert, Alterungsspuren, 3 teilweise
Märklin OK mit 5 geraden Schienen 13320 D für Autobahn, handlackiert, Alterungsspuren, 3 teilweise nachlackiert, Originalkarton, Z 2-3
Märklin 5 Steigungsschienen 13320 DA für Autobahn, handlackiert, Alterungsspuren, im OK ”DE”,
Märklin 5 Steigungsschienen 13320 DA für Autobahn, handlackiert, Alterungsspuren, im OK ”DE”, sonst Z 2
Märklin 3 Steigungsschienen 13320 DA für Autobahn, handlackiert, Alterungsspuren, im OK 13320 D,
Märklin 3 Steigungsschienen 13320 DA für Autobahn, handlackiert, Alterungsspuren, im OK 13320 D, sonst Z 2
Märklin OK mit 5 Gefälleschienen 13320 DE für Autobahn, handlackiert, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2
4173 Los(e)/Seite