- Baukästen (53)
- Blechspielzeug (235)
- Dampfmaschinen (72)
- Dampfmodelle (71)
- Eisenbahn Spur 0 alt (168)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (161)
- Eisenbahn Spur 1 alt (62)
- Eisenbahn Spur H0 (1563)
- Eisenbahn Spur Z/N (143)
- Eisenbahnfiguren (15)
- Eisenbahnzubehör groß (62)
- Eisenbahnzubehör klein (268)
- Erzgebirge Kleinteile (17)
- Figuren 1. WK (7)
- Figuren 2. WK (22)
- Figuren und Tiere (32)
- Japan (8)
- Kinderbücher (1)
- Lampen und Signale (42)
- Literatur (233)
- Militärspielzeug (32)
- Motoren (20)
- Penny Toys (3)
- Püppchen (7)
- Puppen (31)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (17)
- Puppenstuben (4)
- Puppenzubehör (45)
- Schienen u. Ersatzteile (154)
- Schuco (41)
- Schuco, Modellautos und Wiking (179)
- Spardosen (1)
- Spiele (30)
- Stellungen (5)
- Stofftiere (20)
- Trafos (7)
- Transmissionen (9)
- Varia Spielzeug (189)
- Weihnachten (15)
- Zinn/Blei (126)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (3)
- Nur Massenlose anzeigen
4173 Los(e)/Seite
Carette Zweisitzer, uralt, Chromlithographie, mit Schwungradantrieb, NB-Fahrer (Lenkrad lose),
Carette Zweisitzer, uralt, Chromlithographie, mit Schwungradantrieb, NB-Fahrer (Lenkrad lose), leichte Alterungsspuren, L 14, Z 2
Uralt Limousine, handlackiert, mit 2 Türen zum Öffnen, Uhrwerk mit Bremse, Fahrerfigur, 2 Laternen
Uralt Limousine, handlackiert, mit 2 Türen zum Öffnen, Uhrwerk mit Bremse, Fahrerfigur, 2 Laternen fehlen, spröder Lack, L 31, Z 3
CR Limousine, Peugeot 601, Blech, Chromlithographie, mit Schwiegermuttersitz, Uhrwerkt intakt,
CR französischer Feuerwehr-Leiter-LKW, mit 3 Feuerwehrmännern, Chromlithographie, Uhrwerk intakt,
CR französischer Feuerwehr-Leiter-LKW, mit 3 Feuerwehrmännern, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 36, bespielt
Ingap großer Rennwagen Nr. 2, P.D. 2800, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk intakt,
Ingap großer Rennwagen Nr. 2, P.D. 2800, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, kleine RS und Alterungsspuren, L 50, sonst noch Z 2
Ingap Rennwagen Nr. 7, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS und
Ingap Rennwagen Nr. 7, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS und Alterungsspuren, L 23, Z 2-3
Ingap Rennwagen Nr. 6, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Fahrer NB, teilweise LS, L 23, Z 3
Ingap Rennwagen Nr. 3/554, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, kleine RS und Alterungsspuren, L 19, noch Z 2
Ingap Rennwagen Nr. 1/554, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, L 19, Alterungsspuren, Z
Ingap Rennwagen Nr. 1/554, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, L 19, Alterungsspuren, Z 2-3
Ingap Rennwagen Nr. 6/606, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, L 16, Z 1-2
Ingap Rennwagen ”Diana”, uralt, mit Fahrer, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Motorhaube rest., L
Ingap Rennwagen ”Diana”, uralt, mit Fahrer, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Motorhaube rest., L 13, Alterungsspuren, Z 2-3
Große Ingap Limousine P.D. 3000, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, elektr. Beleuchtung und
Ingap Limousine Nr. 5312, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, gealterter Lack,
Ingap viersitziges Cabriolet Nr. 5312, Chromlithographie, mit Fahrer und elektr. Beleuchtung,
Ingap Limousine Nr. 5312, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, leichte Alterungs- und
Ingap Limousine Nr. 5312, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 23, Z 2
Ingap offener Viersitzer, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, leichte Gebrauchsspuren, L 22, Z 2
Ingap offener Viersitzer, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, 2 Türen zum Öffnen, 1 Türe ersetzt,
Ingap offener Viersitzer, uralt, mit Fahrer, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, leichte Gebrauchsspuren, L 22, Z 2
Ingap Limousine, uralt, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, leichte Alterungs- und
Ingap Limousine, uralt, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 22, Z 2
Ingap offener Viersitzer, Sportwagen Nr. 752, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, L 21, Z
Ingap offener Viersitzer, Sportwagen Nr. 752, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, L 21, Z 2
Ingap Coupé ”Balilla” Nr. 760, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, L 19, Z 2
Ingap offener Zweisitzer Nr. 553, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt, L 17, Z 2
Ingap offener Zweisitzer Nr. 553, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt, kleine LS, L
Ingap offener Zweisitzer Nr. 553, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt, kleine LS, L 17, Z 2
Ingap Landaulet Nr. 551, mit Fahrer, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, kleine LS, L 17, Z 2
Ingap offener Sportwagen mit Bootsheck Nr. 550, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk
Ingap offener Sportwagen mit Bootsheck Nr. 550, mit Fahrerfigur, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, leichte Alterungsspuren, L 19, Z 2
Ingap Stromlinienlimousine PD 2500, mit Fahrer und Ersatzrad, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, 3-
Ingap Stromlinienlimousine PD 2500, mit Fahrer und Ersatzrad, Chromlithographie, Uhrwerk intakt,
Ingap Stromlinienlimousine PD 2500, mit Fahrer und Ersatzrad, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, einfarbig, leichte Alterungsspuren, L 35, Z 2
Ingap Stromlinienauto PD 1500, mit Fahrer und Ersatzrad, 3-farbig, Chromlithographie, Uhrwerk
Ingap Stromlinienauto PD 1500, mit Fahrer und Ersatzrad, 3-farbig, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, min. Gebrauchsspuren, L 24, Z 1-2
Ingap Flak-LKW Nr. 402, Chromlithographie, mit 4 Soldaten besetzt, Uhrwerk def., Alterungs- und
Ingap Flak-LKW Nr. 402, Chromlithographie, mit 4 Soldaten besetzt, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 23, noch Z 2
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 401, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 4 Feuerwehrleuten,
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 401, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 4 Feuerwehrleuten, leichte Gebrauchsspuren, L 24, Z 2
Ingap Planen-LKW Nr. 3304, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, versch. RS, ohne
Ingap Planen-LKW Nr. 3304, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, versch. RS, ohne Plane, L 26, Z 3
Ingap LKW Nr. 3304, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Zwillingsbereifung, Fahrerfigur
Ingap Planen-LKW Nr. 3304, mit Anhänger und Fahrerfigur, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt,
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 557, uralt, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt,
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 557, uralt, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 17, noch Z 2
Ingap Feuerwehr-LKW mit Dampfspritze Nr. 556, uralt, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk RS,
Ingap Feuerwehr-LKW mit Dampfspritze Nr. 556, uralt, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk RS, L 17, sonst noch Z 2
Ingap LKW mit Anhänger Nr. 773, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, neuere Ausführung, Gesamtlänge
Ingap LKW mit Anhänger Nr. 773, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, neuere Ausführung, Gesamtlänge 27, Z 1-2
Ingap LKW Nr. 555, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lackschäden, L 18, Z 3
Ingap LKW Nr. 1927, Chromlithographie, ohne Fahrer und Motor, Alterungsspuren, Lackschäden, L 17,
Ingap LKW Nr. 1927, Chromlithographie, ohne Fahrer und Motor, Alterungsspuren, Lackschäden, L 17, Z 3
Ingap Auto-Bus ”Dolomiti” Nr. 558, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, Alterungsspuren, LS/RS, L
Ingap Auto-Bus ”Dolomiti” Nr. 558, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, Alterungsspuren, LS/RS, L 16, Z 3
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 351, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Friktion, Alterungs- und
Ingap Feuerwehr-Leiter-LKW Nr. 351, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Friktion, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 17, Z 2-3
Ingap Militär-Leiter-LKW Nr. 966, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk def., teilweise RS, L 17, Z
Ingap Militär-Leiter-LKW Nr. 966, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk def., teilweise RS, L 17, Z 3
Ingap Dreirad mit Fahrer Nr. 805, Aufschrift ”Grandi Magazzini”, Chromlithographie, gummibereift,
Ingap Dreirad Nr. 808, mit Fahrer, Chromlithographie, Uhrwerk def., leicht verbeult, Gebrauchsspuren, RS, L 13, Z 3
Ingap Motorradfahrer mit Anhänger Nr. 566, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS, L
Ingap Motorradfahrer mit Anhänger Nr. 566, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS, L 18,5, Z 3
Ingap Motorradfahrer Nr. 177, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, leichte Alterungsspuren, L 18, Z 2
Ingap Motorrad mit Fahrer Nr. 771, Chromlithographie, Uhrwerk def., teilweise RS, L 20, Z 2-3
Ingap Motorrad mit Fahrer Nr. 771, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS, L 20, Z 3
Ingap Motorboot ”Fiume” Nr. 602, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, teilweise
Ingap Motorboot ”Fiume” Nr. 602, uralt, Chromlithographie, mit Fahrer, Uhrwerk intakt, teilweise LS/RS, L 16, Z 2-3
Ingap Pinocchio auf Dreirad Nr. 770, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, RS/LS, H 17, Z 3,
Ingap Pinocchio auf Dreirad Nr. 770, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, RS/LS, H 17, Z 3, selten
Ingap Eselskutsche mit Clown, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS an 1 Rad, L 18,
Ingap Eselskutsche mit Clown, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, teilweise RS an 1 Rad, L 18, sonst Z 2
Ingap Felix auf Holländer, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L
Ingap Felix auf Holländer, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 16, noch Z 2, selten
Ingap Straßenwalze Nr. 774, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 15, Z 2
Ingap Limousine Nr. 1400, elektr., mit 2 Fernbedienungskästen und 3 Antennen, leichte Alterungs- und
Ingap Limousine Nr. 1400, elektr., mit 2 Fernbedienungskästen und 3 Antennen, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 33, Z 2
Ingap Milch-LKW Nr. 405, mit Fahrer und 6 Milchkannen, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Ingap Milch-LKW Nr. 405, mit Fahrer und 6 Milchkannen, Uhrwerk def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 23, noch Z 2
Ingap Cabrio Nr. 3000, elektr., ohne Fernlenkung, mit Fahrer und Hund, L 19, Z 2
Lima Cabrio, Chrom-Ausführung, mit Kunststoff-Dach, Uhrwerk intakt, L 15, Z 2
5 Ingap Autos, teilweise Nr. 700 und 500, handlackiert, gummibereift, bespielt, L 16, noch Z 2
4173 Los(e)/Seite