- Baukästen (53)
- Blechspielzeug (235)
- Dampfmaschinen (72)
- Dampfmodelle (71)
- Eisenbahn Spur 0 alt (168)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (161)
- Eisenbahn Spur 1 alt (62)
- Eisenbahn Spur H0 (1563)
- Eisenbahn Spur Z/N (143)
- Eisenbahnfiguren (15)
- Eisenbahnzubehör groß (62)
- Eisenbahnzubehör klein (268)
- Erzgebirge Kleinteile (17)
- Figuren 1. WK (7)
- Figuren 2. WK (22)
- Figuren und Tiere (32)
- Japan (8)
- Kinderbücher (1)
- Lampen und Signale (42)
- Literatur (233)
- Militärspielzeug (32)
- Motoren (20)
- Penny Toys (3)
- Püppchen (7)
- Puppen (31)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (17)
- Puppenstuben (4)
- Puppenzubehör (45)
- Schienen u. Ersatzteile (154)
- Schuco (41)
- Schuco, Modellautos und Wiking (179)
- Spardosen (1)
- Spiele (30)
- Stellungen (5)
- Stofftiere (20)
- Trafos (7)
- Transmissionen (9)
- Varia Spielzeug (189)
- Weihnachten (15)
- Zinn/Blei (126)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (3)
- Nur Massenlose anzeigen
4173 Los(e)/Seite
Konv. Anlagenzubehör, S H0, dazu Erzgebirge Auto
5 Trix Packungen, meist S H0, dazu Planen, meist im OK, Z 3
3 Trix Express Hauptsignale 20/216, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, Z 3
B-Tenderlok ”98 307”, S H0, Guss/Blech, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Trix 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 001”, S H0, Guss, schwarz, Lackschäden, teilweise besch. und NV, Z
Trix 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 001”, S H0, Guss, schwarz, Lackschäden, teilweise besch. und NV, Z 3
Eheim Trolleybus, S H0, Kunststoff, weiß/blau, Z 3
Eheim Trolleybus mit Anhänger, S H0, Kunststoff, creme/grün, Alterungsspuren, Z 3
Trix Diesellok ”V 200 035”, S H0, Guss, rot/grau, Z 3
Trix E-Lok ”E 50 009”, S H0, Guss, grün, Z 3
Mantua C-Schlepptenderlok ”Reading 1354” 389003, S H0, schwarz/blaumetallic, mit Aufgleishilfe,
Mantua C-Schlepptenderlok ”Reading 1354” 389003, S H0, schwarz/blaumetallic, mit Aufgleishilfe, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Olympia/Fulgurex 3-B-B-3 Schlepptenderlok ”Pennsylvania 6100”, S H0, schwarz, Lackschäden,
Olympia/Fulgurex 3-B-B-3 Schlepptenderlok ”Pennsylvania 6100”, S H0, schwarz, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 2-3
Märklin Lokschuppen 412, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 33, Z 3
Konv. Märklin Brückenzubehör, S H0, darunter 3 Brücken 467/2, Rampe und 2 Pfeilerpackungen 7065,
Konv. Märklin Brückenzubehör, S H0, darunter 3 Brücken 467/2, Rampe und 2 Pfeilerpackungen 7065, Alterungsspuren, teilweise in OK
Märklin Bahnsteig 423, S H0, handlackiert, mit Fahrplan, Alterungsspuren, L 51, sonst noch Z 2
Märklin Bahnsteig 423, S H0, handlackiert, ohne Fahrplan, Alterungsspuren, L 51, Originalkarton,
Märklin Bahnsteig 423, S H0, handlackiert, ohne Fahrplan, Alterungsspuren, L 51, Originalkarton, sonst noch Z 2
6 Märklin Packungen, S H0, mit 20 geraden und 10 gebogenen Schienen, dazu 2 Weichenpaare und
6 Märklin Packungen, S H0, mit 20 geraden und 10 gebogenen Schienen, dazu 2 Weichenpaare und Kreuzweiche, Alterungsspuren, Z 2
5 Märklin Packungen, S H0, mit 20 geraden und 20 gebogenen Schienen, dazu 1 Weichenpaar, Alterungsspuren, Z 2
9 Märklin Packungen, S H0, mit je 10 geraden Schienen, Alterungsspuren, Z 2
Konv. Märklin Oberleitungsmasten, S H0, Kunststoff, Alterungs- und Gebrauchsspuren, dazu 2 OK, sonst
Konv. Märklin Oberleitungsmasten, S H0, Kunststoff, Alterungs- und Gebrauchsspuren, dazu 2 OK, sonst noch Z 2
Konv. Märklin Oberleitungsdrähte, S H0
Konv. Märklin Unterbrecherstücke für Oberleitung, S H0, Alterungsspuren
Konv. Märklin Oberleitungsmasten, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. Märklin Oberleitungsmasten 409, S H0, Alterungsspuren, in OK
4 Märklin Gittermastlampen 448/3 und 7046, S H0, Alterungsspuren, je im OK
4 Märklin Prellböcke, S H0, 1 mit Beleuchtung, Alterungsspuren
6 Märklin Signale 3600 EKS, S H0, Alterungsspuren, 2 im OK
2 Märklin Signale 480, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 im OK
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, ca. 90-teilig, gebogene und gerade, darunter 9 lange gebogene,
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, ca. 90-teilig, gebogene und gerade, darunter 9 lange gebogene, Alterungsspuren
10 Roco Beleuchtungssätze 4492, S H0, je im OK
11 Roco Beleuchtungssätze 4492, S H0, je im OK
Piko E-Lok ”244 068-3”, S H0, grün, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Piko 1-C-2 Tenderlok ”66 002”, S H0, schwarz, Alterungsspuren, im teilweise besch. OK (Innenverpackung fehlt), Z 2-3
Piko D-Tenderlok ”040.D.90” 5/6316, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z
Piko D-Tenderlok ”040.D.90” 5/6316, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Liliput 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 52.1227” 5213, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z
Liliput 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 52.1227” 5213, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Roco E-Lok ”208” 43710, S H0, braun, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Lima E-Lok ”1042 579-1” 208330, S H0, rot/grau, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Lima Diesellok ”ÖBB 206101” 208135, S H0, rotbraun, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Lima Diesellok ”ÖBB 2043.57” 208131, S H0, rotbraun, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, sonst
Lima Diesellok ”ÖBB 2043.57” 208131, S H0, rotbraun, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”003 160-9” 3085, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK,
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”003 160-9” 3085, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”150.X.29” 3046, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK,
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”150.X.29” 3046, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 478” 3091, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK,
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 478” 3091, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Dampftriebwagen ”Kittel” 34251, S H0, grün, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2
Märklin 1-B Schlepptenderlok ”Murnau” 3497, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z
Märklin 1-B Schlepptenderlok ”Murnau” 3497, S H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 50.685” 3319, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 52.798” 34161, S H0, schwarz, Alterungsspuren, OK (Innenverpackung
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”ÖBB 52.798” 34161, S H0, schwarz, Alterungsspuren, OK (Innenverpackung fehlt), sonst noch Z 2
Märklin 1-E-1 Tenderllok ”85 007” 3309, S H0, schwarz, Alterungsspuren, besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin E-Lok ”160 001-4” 3157, S H0, rot, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Primex E-Lok ”ÖBB 141.02” 3033, S H0, orange, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin E-Lok ”E 40 210” 3040, S H0, grün, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin E-Lok ”10432” 3167, S H0, grün, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 097” F 800, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Märklin E-Lok ”ÖBB 1141.02”, S H0, grün, Alterungsspuren, Z 3
Märklin Lokgehäuse ”E 44 039”, S H0, grün, als Ersatzteil
Märklin E-Lok ”E 63 02” CE 800, S H0, grün, Alterungsspuren, Z 3
4173 Los(e)/Seite