- Baukästen (53)
- Blechspielzeug (235)
- Dampfmaschinen (72)
- Dampfmodelle (71)
- Eisenbahn Spur 0 alt (168)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (161)
- Eisenbahn Spur 1 alt (62)
- Eisenbahn Spur H0 (1563)
- Eisenbahn Spur Z/N (143)
- Eisenbahnfiguren (15)
- Eisenbahnzubehör groß (62)
- Eisenbahnzubehör klein (268)
- Erzgebirge Kleinteile (17)
- Figuren 1. WK (7)
- Figuren 2. WK (22)
- Figuren und Tiere (32)
- Japan (8)
- Kinderbücher (1)
- Lampen und Signale (42)
- Literatur (233)
- Militärspielzeug (32)
- Motoren (20)
- Penny Toys (3)
- Püppchen (7)
- Puppen (31)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (17)
- Puppenstuben (4)
- Puppenzubehör (45)
- Schienen u. Ersatzteile (154)
- Schuco (41)
- Schuco, Modellautos und Wiking (179)
- Spardosen (1)
- Spiele (30)
- Stellungen (5)
- Stofftiere (20)
- Trafos (7)
- Transmissionen (9)
- Varia Spielzeug (189)
- Weihnachten (15)
- Zinn/Blei (126)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (3)
- Nur Massenlose anzeigen
4173 Los(e)/Seite
4 Trix Express EM-Weichenpaare, S H0, teilweise in OK, Z 3
Konv. Trix Express Eisenbahnzubehör, S H0, Holz/Masse, handlackiert, darunter 3 Übergänge, Tunnel
Konv. Trix Express Eisenbahnzubehör, S H0, Holz/Masse, handlackiert, darunter 3 Übergänge, Tunnel und Kulissenstücke, Alterungsspuren
Trix Express Triebzug 20/58, S H0, 2-teilig, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise
Trix Express Triebzug 20/58, S H0, 2-teilig, creme/rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express 2-C-1 Schlepptenderlok 20/57, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express 2-C-1 Schlepptenderlok 20/57, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. Karton, Z 3
Trix Express 1-B-1 Tenderlok 20/56, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise
Trix Express 1-B-1 Tenderlok 20/56, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. Karton, Z 3
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/53, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/53, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. Karton, Z 3
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/52, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/52, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/53, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express B-Tenderlok 20/54, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch.
Trix Express B-Tenderlok 20/54, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express E-Lok 20/55, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express E-Lok 20/55, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix E-Lok ”E 40 10”, S H0, grün, Alterungsspuren, Z 3
Trix Express B-Tenderlok 20/54, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express 1-B-1 Tenderlok 20/56, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express B-Schlepptenderlok 20/53, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express Tender für B-Schlepptenderlok 20/53, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z
Trix Express Tender für B-Schlepptenderlok 20/53, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Trix Express Mitropa Schlafwagen 20/164, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK 20/163,
Trix Express Mitropa Schlafwagen 20/164, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OK 20/163, Z 3
Trix Express Personenwagen 20/162, S H0, grün, 1. und 2. Klasse, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Trix Express Personenwagen 20/162, S H0, grün, 1. und 2. Klasse, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Gepäckwagen 20/161, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Ecktunnel, S H0, Holz/Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 41, Z 3
Trix Express Bahnhof ”Trixstadt” und Bahnsteig, S H0, Holz, bemalt, mit Fahne, Alterungs- und
Trix Express Bahnhof ”Trixstadt” und Bahnsteig, S H0, Holz, bemalt, mit Fahne, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 55, Z 3
Trix Express Lokschuppen, S H0, Holz, bemalt, mit DT, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 18, Z 3
Anfoe Hafenkran, 4 Volt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 25, Z 3
Trix Express Shell Tanklager, S H0, Holz/Pappe/Blech, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 27,5, Z 2-3
Trix Express Güterschuppen ”Trixberg”, S H0, Holz/Pappe, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 27,5, Z 2-3
Trix Express Lokschuppen, S H0, Holz, bemalt, mit DT, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 21,5, Z 3
Trix Express Personenwagen 20/162, S H0, grün, 3. Klasse, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Mitropa Schlafwagen 20/164, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Mitropa Speisewagen 20/163, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
4173 Los(e)/Seite