726 Los(e)/Seite
Schale aus Nembromarmor, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, H 10 cm, 29 cm x 22 cm Mindestpreis:
Schale aus Nembromarmor, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, H 10 cm, 29 cm x 22 cm Mindestpreis: 300
Holzkreuz mit Korpus Christi, Restfassung, H 53 cm, B 32 cm, teils beschädigt Mindestpreis: 40
Porzellan Serviceteile mit feinem Blumendekor und Goldrand, 10 Speiseteller, 2 Suppenteller, einer
2 Tierpräparate, Eichhörnchen und Vogelhenne, beide auf Holz montiert, sowie Gamskrickerl auf
2 Tierpräparate, Eichhörnchen und Vogelhenne, beide auf Holz montiert, sowie Gamskrickerl auf Trophäenplatte, H 29/39 cm Mindestpreis: 50
Metall Hängelampe mit plastischen Porzellanblüten, farbig bemalt, 3 Leuchten, teils beschädigt, H 50
Metall Hängelampe mit plastischen Porzellanblüten, farbig bemalt, 3 Leuchten, teils beschädigt, H 50 cm Mindestpreis: 60
Metall Hängelampe mit plastischen Blüten verziert, 3-armig, teils bemalt, H ca. 51 cm, Gebrauchsspuren Mindestpreis: 50 ...[more]
726 Los(e)/Seite