Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

726 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 726 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Silber/vergoldete Granat-Brosche, feine Handarbeit, D 4 cm, und silber/vergoldete Brosche mit reliefiertem Dekor, St. Georg, berieben, 17,9 gr., 4...

Silber Collierkette, Mittelteil in Form einer Blume mit Markasiten und Perle besetzt, L 42 cm, und Doublé Medaillon-Anhänger in Buchform mit schwa...

Kaufbrief Anno 1673, handgeschrieben mit 2 Siegel, doppelseitig verglast, rückseitig Glas gesprungen, incl. Rahmung 50,5 cm x 74,5 cm Mindestpr...

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Ziegenhirte am Weiher', signiert Hein Hoopmann, * 1901 + 1982, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmung 72 cm x 62 cm Min...

Ölgemälde 'Klein-Aupa im Riesengebirge', signiert K. (Karl) Wagner, * 1887, um 1930, Deutscher Maler, rückseitig handschriftlich betitelt, gerahmt...

Gemälde ÖL/LW 'Moorlandschaft', signiert R. Pössner ?, dekorativ gerahmt, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmung 36,5 cm x 45 cm Mindestpreis: 1...

Gemälde ÖL/LW 'Obststilleben', signiert Alb. Kessler ? LW teils beschädigt, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmung 32 cm x 42 cm Mindestpreis...

Zeichnung, Bleistift/Tusche 'Stadtfest', signiert R. Duschek, datiert 1946, * 29.5.1884 Neugarten + 16.5.1959 Besigheim, deutscher Maler und Illus...

Loading...Loading...
  • 726 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose