Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (764)
Filter entfernen
764 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 764 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

ALEJANDRO MIERES (Astudillo, Palencia, 1927). Sin título, técnica mixta sobre tabla, 51x77 cm. Dedicado a Miguel Gaspar. Starting Price: €180 ......

JOSE LUIS PASCUAL (Barcelona, 1947). "Geometrías", composición formada por tres óleos sobre lienzo, 60x27 cm. (total). Starting Price: €200 ...[m...

MIGUEL RASERO (Doña Mencía, Córdoba, 1955). "El canto del gallo" (1998), collage sobre lienzo, 195x130 cm. Etiqueta Sala Parés. Starting Price: €2...

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923-2012). "Els Mestres de Catalunya", litografía a color firmada y numerada a lápiz, serie P/A, 100x70 cm. Starting Pr...

Loading...Loading...
  • 764 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose