2063 Los(e)/Seite
Zwei Modellboote 1x sehr detailgetreu gearbeitet Holz 43cm und 48cm
Antikes Spielzeug Universalbaukasten Eisenbahnfahrzeuge und Figuren
Blechspielzeug Panzer Gama T99 Uhrwerk ungeprüft 26cm lang
Schuco Boeing 747 Modell Länge:28cm Spannweite:23cm
Wer kann´s Geduldsspiel aus den 60er Jahren
Spiel der magische Roboter 60er Jahre
Antike Puppenstube prall gefüllt mit diversen Utensilien interessant
Antike Ritterburg wohl Hausser Elastolien Massivholz mit Massebewurf 30er Jahre steckbar unterhalb z
Großes Konvolut aus Dachbodenfund Spielzeugsoldaten original unrestauriert Duro Elastolien und ander
Großes Konvolut aus Dachbodenfund Spielzeugsoldaten original unrestauriert Duro Elastolien und anderes überwiegend 7,5cm und Schilderhaus
Vier Aufstellfiguren Elastolien Lineol vor Krieg 7,5cm Variante 100% original unrestauriert kleine F
Vier Aufstellfiguren Elastolien Lineol vor Krieg 7,5cm Variante 100% original unrestauriert kleine Farb und Masseverluste können vorhanden sein
Konvolut Aufstellfiguren Elastolien 7,5cm vor Krieg teilweise ausgebessert
Kriegsspielzeug Hauser Elastolien großes Schlauchboot 22cm lang original vor 1940
Kriegsspielzeug Ersatzteile Lehmann Flugzeuge HE70 Anleitung und anderes
Modellflugzeug wohl 60er Jahre Jagdflugzeug 2.WK Länge:76cm sehr schön gebaut
Großes Schachspiel mit farbigen Figuren als Soldaten 53x53cm
Kinderwagen mit Puppe 77cm lang
Erzgebirge Seiffen Konvolut aus den Jahren 1950-1970 antiker Jahrmarkt Figuren Karussell Fahrgeschäf
Erzgebirge Seiffen Konvolut aus den Jahren 1950-1970 antiker Jahrmarkt Figuren Karussell Fahrgeschäfte usw.
Konvolut Erzgebirge Spielzeug 50er Jahre Ochsen in Spanne Tiere usw.
Antike Stofffigur Holzwolle gefüllt Affe um 1940 Glasaugen Höhe:41cm
Hermann Teddy drei Fox Terrier mit Schild 10x12 und 13x19cm schöner Zustand
Sehr interessantes Konvolut 60er 70er Jahre Spielzeug Quartetts Spiele Bücher usw.
Drei Spardosen Dumbo Luigi Colani
Konvolut Lego 60er 70er Jahre unsortiert und ungereinigt
Konvolut teilweise antike Tischspiele unter anderem Furnierarbeit Schachbrett + Schachspiel mit Figu
Konvolut teilweise antike Tischspiele unter anderem Furnierarbeit Schachbrett + Schachspiel mit Figuren in Schatulle
Konvolut Spielzeug 2 antike Monopoly Spiele + Leerkartons ungeprüft
Konvolut antikes Spielzeug 30er Jahre Aufstellfiguren Reklamefiguren
Interessantes Konvolut Match Box Autos Zinkspritzguß überwiegend Match Box 60er 70er Jahre
Konvolut Match Box Autos überwiegend Lkw´s 60er 70er Jahre
Konvolut Modellautos teilweise in OK
Puppenwagen Vintage 60er Jahre Schildkröt Puppe anbei
Vier Modellbastelbögen und ein Prospekt
Blechspielzeug Wackelfigur Fischer ca. 20 cm
4 kleine Modellautos ca. 5 cm unter anderem Wiking
Blechspielzeug Kanone Hersteller DEMA vorkrieg funktionstüchtig ca. 20cm
Blechspielzeug Panzer Uhrwerkantrieb GAMA funktionstüchtig
Konvolut Blechspielzeug und Kunststoff 3 Fahrzeuge + 1 Zeppelin Maße: ca. 10-25cm
Interessantes Konvolut Teddybären absolut unsortiert und ungeprüft
Riesiges Konvolut Spielzeugfiguren überwiegend Schleich seltene Stücke anbei
Großes Konvolut Modellautos überwiegend in Schaukästen anbei seltener Mercedes Benz 300 SE Revell di
Großes Konvolut Modellautos überwiegend in Schaukästen anbei seltener Mercedes Benz 300 SE Revell dieser 28 cm lang
Interessantes Konvolut Puppen wohl Handarbeit in schönen Trachten
Modellbau ferngesteuerter Panzer Tiger 2.WK funktionstüchtig Schussfunktion nicht geprüft Akkus nich
Modellbau ferngesteuerter Panzer Tiger 2.WK funktionstüchtig Schussfunktion nicht geprüft Akkus nicht geprüft alles anbei Länge:50cm
Drei Teile antikes Spielzeug Masse zwei Soldaten und großes Zugpferd
Blechspielzeug LKW Kellermann Modell 371 Länge:27cm
Blechspielzeug Modellauto Uhrwerkantrieb gemarkt Western Germany Länge:29cm
Modellspielzeug Porsche 911 70er Jahre Hersteller Yohezawa Schwungradantrieb 21cm lang
2063 Los(e)/Seite