2063 Los(e)/Seite
Orchideenvase Solifleur Glasvase 60ger Jahre Einschlüsse Luftblasen rot Höhe ca. 25cm Durchmesser ca
Orchideenvase Solifleur Glasvase 60ger Jahre Einschlüsse Luftblasen rot Höhe ca. 25cm Durchmesser ca. 6,5 cm
Große Murano Seguso Vase signiert Ritzsignatur Maße ca.: 29 x 25 x 11 cm
Art Deko rote Glasvase Jean Beck München signiert Ätzstempel Höhe ca. 12cm Durchmesser ca. 9,5cm
Tschechische Exbor Sommerso Vase Blockvase, Entwurf Oldrich Lipsky, ca. 1960 ca. 21,5 x 6,5 x 6,5 cm
Interessantes Konvolut Vasen Gls und Porzellan
Zwei Glas Kerzenleuchter Handarbeit 50cm hoch
Schöne Block Designervase mehrere Farbvarianten wohl Italien der 50er Jahre Gewicht:4,25 KG Höhe:18c
Schöne Block Designervase mehrere Farbvarianten wohl Italien der 50er Jahre Gewicht:4,25 KG Höhe:18cm
Schöne italienische Designer Glasvase mehrere Farbvarianten 19cm hoch
Schöne Murano Blockvase minimaler Chip 3 KG 29,5cm hoch
Zwei Teile Kristallglas schöne Schale Hersteller Kosta 21x17x12cm sowie Aschenbecher 16,5cm Durchmes
Zwei Teile Kristallglas schöne Schale Hersteller Kosta 21x17x12cm sowie Aschenbecher 16,5cm Durchmesser
Designer Glasvase Vintage wohl Italien 60er Jahre 15,5cm hoch irisierend
Konvolut Glas Design Murano 60er Jahre
Kastrup Holmegaard Glas Gluckerflasche / Karaffe grau Design Denmark ca. 22 x 8 cm
Blaue Designer Glasvase Organische Form mundgeblasen ca. 28x30x23 cm
Konvolut 8 Teile Bleikristall
Konvolut 8 Teile Bleikristall
Antikes Bleiglasfenster 18x22cm
Großer prall gefüllter Schmuckkoffer unsortiert und ungeprüft
Prall gefüllte Schmuckschatulle unsortiert ungeprüft
Konvolut zwei Perlenketten und zwei Armbänder
Antike handgearbeitete Silberschale 3 Füße asiatisch 227 Gr. Feingehalt nicht festgestellt 17cm Durc
Antike handgearbeitete Silberschale 3 Füße asiatisch 227 Gr. Feingehalt nicht festgestellt 17cm Durchmesser
Kleines Silberschälchen Perlrand 835 Silber 64 Gramm 12,5x12,5 cm
Herrenring 333 Gelbgold brutto 4Gramm
Herrenarmbanduhr Vintage 60ger Jahre Hersteller Tasso 33 Gramm Brutto 585 Gelbgold
Antike Kravattennadel mit Perle ungeprüft
Frack Uhr läuft an sprungdeckel ungeprüft
Taschenuhrkette 333 Gelbgold brutto 6 Gramm
2 Damen Uhren Vintage einmal Silber 830einmal double
Ein Paar Manschettenknöpfe ungeprüft
Ein Paar Manschettenknöpfe Vintage Jugendstil
Herrentaschenuhr Silber schönes Ziffernblatt um 1880
Riesiges Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft
Großes Konvolut Uhren unsortiert und ungeprüft
Konvolut Armbanduhren Vintage 60er 70er Jahre gute Hersteler anbei ungeprüft
Taschenuhr Art Deco und Armbanduhr + Beigabe Brille im Etui ungeprüft
Konvolut interessante Taschenmesser
Zwei Brieföffner + Ratte evtl Silber ungeprüft
Schöne Schmuckschatulle asiatisch mit Koi-Karpfen ungeprüft 19x5,5x12cm
Zigarettenspitze mindestens 800er Silber + Beigabe Cutter
Füllfederhalter Kolbenhubfüller Pelikan
Interessantes Konvolut versilbertes evtl Silber anbei ungeprüft
Schönes versilbertes Tablett auf drei Füßen ca.40x28cm
Zwei Teile Beinschmuck Zahnstocher Armreif und Beigabe Feuerzeug
Armreif 800er Silber 20 Gramm
Armreif 800er Silber 20 Gramm
Antiker Kettenanhänger 22,4 Gramm mindestens 800er Silber
Schwere Vintage 70er Jahre Designerkette Koralle große Stücke
Geldclip 925er Silber 15 Gramm
Silberarmband 800er Silber 54 Gramm
Silberkette 925er Silber 25 Gramm
interessantes Konvolut Schmuck Silber mindeestens 800er ca. 50 Gramm
Kleine 925er Silberschatulle Halbedelsteinbesatz Pillendose 31 Gramm
Vintage 70er Jahre Designerbrosche 835er Silber 35 Gramm
Herrenarmbanduhr Dugena WR200 Durchmesser ca.4,5cm funktionstüchtig guter Zustand
Silberschmuck Konvolut ca. 65 Gramm mindestens 800er
Silberschmuck mindestens 800er 105 Gramm
Konvolut Edelsteine und Halbedelsteine aus Goldschmuck getrennt
2063 Los(e)/Seite