2063 Los(e)/Seite
Schmuckset 585 GG Ohrringe und Kette
Damenuhr 585 GG Armband ebenfalls Gold 585 22,5 Gramm läuft an
Kettenanhänger Perle 750er GG
Kettenanhänger Perle 750er GG
Konvolut Silberschmuck 800er-925er
Konvolut Mokkalöffel 3x 800er Silber 33 Gramm + 6x 90er Auflage
Silberschmuck 82 Gramm 800er-925er
Asiatisches Drachenarmband Silber 4x15cm
Kettenanhänger Halbedelsteine ungeprüft
Damenkette 333 GG 8,5 Gramm mit Perlen
Damenring Art Deco Platin 4 Brillianten ca. 0,80 ct Altschliff + 30 Achtkanntdiamanten ca.0,25 ct un
Perlohrringe Ohrstecker teilweise mit 585 Aufnahme mit Rechnung
Schmuckschatulle etwas gefüllt
Designer Bauhaus Kanne von Christoph Widmann aus der Serie Quintessence versilbert unterseits gepunz
Designer Bauhaus Kanne von Christoph Widmann aus der Serie Quintessence versilbert unterseits gepunzt 27cm hoch
Münzarmband Silber aus einer halben Mark Münze um 1900 + Beigabe Kettenanhänger Silber 2 Mark Stück
Münzarmband Silber aus einer halben Mark Münze um 1900 + Beigabe Kettenanhänger Silber 2 Mark Stück + Beigabe neueres Silberarmband
Große Silbermünze Medaille 1896 Kaiserpaar
Kleines Konvolut Bruchgold 333 und 585 ca. 10 Gramm
Manschettenknöpfe 333 GG 6 Gramm
Taschenuhr mit Kette mechanisch Meister Anker läuft an
Prachtvolle und schwere Halskette , Stil Juwelier Cartier, Silber und 14 Krt. Gold mit Cabochon gesc
Faberge Stil (bezeichnet Kyrilisch?) Skulptur Silber, (88 Zolotnik) Bär mit Onyxaugen Weissquartz Ei
Schmuckkasten aus einem Haushalt teilweise mit antikem Schmuck befüllt auch Granat interessant
Konvolut Besteck überwiegend Silber ungeprüft
Konvolut Armbanduhren unsortiert und ungeprüft
Konvolut Schmuck unsortiert ungeprüft viele Teile teilweise Silber
Schmuck Münze an Kette von Vintage Armbanduhr
Zwei Damenketten mit Anhänger 333 GG 3,6 Gramm
Konvolut Goldschmuck 333 GG 4,5 Gramm
Kleines Konvolut Goldschmuck 585 GG 5,8 Gramm
Art Deco Damenhalskette 800er Silber oder höher
Interessantes Konvolut Silberschmuck 800er-925er
Konvolut Armbanduhren sehr großes Konvolut unsortiert und ungeprüft aus Nachlaß
Uhrenschatulle gefüllt mit Uhren unter anderem Camel usw. ungeprüft
Konvolut Schmuck grob sortiert teilweise antik teilweise gestempelt interessanter Fundus
Drei Herrenarmbanduhren Vintage 60er Jahre ungeprüft
Motorradhelm 50er Jahre Halbschale Hersteller Römer guter Zustand selten mit weißem Leder
Große handgearbeitete Erzgebirge Weihnachtspyramide fünfstöckig unterseits gelabelt mit Erzgebirgisc
Zwei gute jagdliche Taschenmesser Horngriffe
Vintage Bandgerät Tonbandgerät Revox B77 MK2
Skulptur Aktszene Metall 17,5cm hoch seitlich signiert
Große Bronzeskulptur Heiliger Höhe:60cm um 1900
Antiker Degen dreischneidig Knauf in Ritterform Spitze gebrochen Hersteller unleserlich weitere Punz
Antiker Degen dreischneidig Knauf in Ritterform Spitze gebrochen Hersteller unleserlich weitere Punzen geschätzt um 1750
Vintage seltene KFZ Klemmleuchte wohl vor Krieg Deutsches Reichspartent gemarkt funktionstüchtig
Große Aufstellfigur Cinderella Höhe:180cm
Große Aufstellfigur Tomb Raider Lara Croft 170cm hoch
Verkaufsvitrine für Schreibgeräte Höhe:70cm beleuchtet
Großer antiker Reisekoffer Leinen mit Holzbeschlag ca.100x53x32cm sehr schöner Zustand
Kleiner Tischventilator Braun 70er Jahre Typ HL1
Schöner Art Deco Globus Kompass im Stand Höhe:ca.50cm
Antiker Schaukasten mit Zahnwunden aus Zahnarztpraxis
Hochwertiges Luftgewehr Hersteller Feinwerk Bau Modell 300S Kaliber 4,5 Made in Germany funktionstüc
Hochwertiges Luftgewehr Hersteller Feinwerk Bau Modell 300S Kaliber 4,5 Made in Germany funktionstüchtig Seitenspanner mit Optik
Antiker Mörser Gußeisen um 1700 mit Pistill Höhe:9,5cm
Zwei Kerzenleuchter Jugendstil Zinn um 1910 19cm hoch
Interessantes Konvolut teilweise antike Messgeräte
Zwei Vintage Motorradhelme 70er Jahre + Nierengurt AGV und anderer
Vintage Konvolut Autolautsprecher vier Paare + Autoradio
2063 Los(e)/Seite