Schmuck & Uhren Auktionen

12873 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (12873)

Land

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionstyp
  • 12873 Los(e)

925er Silber Armband. Länge ca. 19 cm

filigranes 800er Silber Armband. Länge ca. 19 cm

Los 1152

Lot Modeschmuck.

Lot Modeschmuck.

Lot verschieden Pins.

Los 1163

Lot Modeschmuck.

Lot Modeschmuck.

Lot Silberringe, insgesamt 6 Stück

schönes Lot Bernstein (meist Roh-Bernstein)

Armband, 925er Silber, Länge ca. 18 cm.

Lot Silberringe, insgesamt 5 Stück

Lot Silberschmuck, dabei Ohrringe, Ketten etc.

Granatbrosche, Tombak, Breite ca. 4 cm.

Lot Halbedelsteinketten, insgesamt 3 Stück

Lot Modeschmuck, dabei Ringe, Ohrringe etc.

Lot Modeschmuck, dabei Broschen, Anhänger etc.

Lot Modeschmuck, dabei Ketten , Armbänder etc.

Lot Silberschmuck, dabei Ketten, Broschen etc.

Herren Armbanduhr OMEGA Automatic Geneve mit Datumsanzeige. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!

Lot Taschenuhren für den Uhrmacher dabei auch 1x 800er Silber. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!

Lot von 3 Damenarmbanduhren, mechanisch, Funktion geprüft, recht guter Zustand, aus Sammelauflösung.

CLASSIC Herrenarmbanduhr, Vintage, mechanisch, Funktion geprüft, mit Kalender, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.

Vintage Scharon 21 Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.

Junghans MEGA Damenarmbanduhr, Quartz, mit Original-Junghans-Armband, recht guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.