feine Art Deco Damenarmbanduhr, 800er Silber, gepunzt, mechanisch, Funktio geprüft, aus Sammelauflösung.
Trumpf Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, mit Kalender, aus Sammelauflösung.
lot für den Uhrmacher, unbedingt besichtigen. Aus Sammelauflösung!
Anker Taschenuhr mechanisch. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
schönes lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
lot Herren Armbanduhren für den Uhrmacher dabei auch TISSOT, etc. Aus Sammelauflösung!
lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
2x Anker Herren Armbanduhren. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!
835er Genever Damen Armbanduhr, recht guter Zustand. Quartz - Werk. Aus Sammelauflösung!
Lot Herrenarmbanduhren, verschiedene Modelle, insgesamt 5 Stück, aus Sammelauflösung
2 Damenarmbanduhren, Automatic, Funktion geprüft, 1 x Blumus und 1 x EMP, aus Sammelauflösung
OMEGA Damenarmbanduhr, Automatic Seamaster Cosmic, mit Kalender, Funktion geprüft, aus Sammelauflösung.
Lot mechanische Herrenarmbanduhren, insgesamt 5 Stück,Funktion geprüft, aus Sammelauflösung.
Lot Uhren und Zubehör für den Uhrmacher, bitte besichtigen aus Sammelauflösung.
CASIO Herrenarmbanduhr Quartz/Digital, 50 M, guter Zustand, aus Sammelauflösung
Lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
Taschenuhr zur Erinnerung Kosovo 2000, Hauptmann Gläser, 4. Ktg. KAFOR. Zum Reparieren.
Zwei Armbanduhren, darunter Timex, mechanischer Aufzug, beide Uhren laufen an. Gebrauchsspuren.
Bifora Damen - Armbanduhr, kleine Sekunde. Die Uhr läuft an. Gebrauchsspuren.
Eterna - Matic Armbanduhr, ca. 60er Jahre, die Uhr läuft an. Alters- und Gebrauchsspuren.
Junghans Trilastic Armbanduhr, 17 Jewels, Edelstahlarmband, Gebrauchsspuren.
Anker Damenarmbanduhr, bezeichnet mit Anker 04. Goldplated. 17 Jewels. Handaufzug. Die Uhr läuft an.
Arctos Herren - Armbanduhr, 17 Jewels, Handaufzug, Flexarmband, Gebrauchsspuren.
Zwei Taschenuhren mit Kette, mechanischer Aufzug, beide Uhren laufen an. Dazu eine weiter Uhrenkette.
Lot Taschenuhren, dabei eine sowjetische Stoppuhr. Für den Bastler.
Konvolut Uhren, dabei Quartzuhren und eine Taschenuhr, mechanisch, für den Uhrmacher.
Lot Damen - Armbanduhren, mechanisch und Quartz, dabei Seiko, S, Oliver, Meister Anker etc..
Zwei Quartz - Uhren, Edelstahlarmband, Funktion nicht geprüft.
Lot Damen - Armbanduhren, dabei u.a. Mexx Regent etc.. Die Uhren laufen teilweise an.
Regent Taschenuhr, 17 Jewels, mechanischer Aufzug, die Uhr läuft an.
Lot Armbanduhren, Quartz. Funktion nicht geprüft.
Vintage Yema Armbanduhr, Handaufzug, die Uhr läuft an. Flexarmband. Gebrauchsspuren.
Lot Armbanduhren, für den Uhrmacher.
Dugena Herren Armbanduhr Quartz. Guter Zustand.
Lot Herrenarmbanduhr, insgesamt 3 Stück. Dabei Hirsch, Dugena, Junghans.
Damenarmbanduhr RADO im Original Etui, Nr. 3541 4869, guter Zustand.
lot von 3 Taschenuhren dabei auch Silber, für den Uhrmacher. Dabei auch bessere Stücke. Aus Sammelauflösung!
Rokomatic Herren Armbanduhr 60er Jahre. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
4 Taschenuhren für den Uhrmacher! Dabei auch Silber. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
Dugena Herrenarmbanduhr Super Automatic mit Band und Kalender. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!
lot Taschenuhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
lot Uhren für den Uhrmacher dabei auch ältere Stücke. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
lot Uhren Zubehör für den Uhrmacher,meist Uhrwerke. Sicher interessantes Los. Aus Sammelauflösung!
lot von 4 Damen Taschenuhren für den Uhrmacher, meist Silber. Aus Sammelauflösung!
lot Uhren Zubehör für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
OSCO S Herren Armbanduhr mechanisch mit Kalender und Band. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!
GALA Herrenarmbanduhr Automatic mit Kalender "25 Jewels". Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!
lot Taschenuhren für den Uhrmacher! dabei auch Silber gepunzt. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
2 ältere Damen Armbanduhren 20-40er Jahre, mechanisch. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
Kienzle Taschenuhr Markant mit Uhrenkette (läuft an bleibt aber stehen) für den Uhrmacher! Aus Sammelauflösung!
Pulsar Herren Armbanduhr Quartz, 80er Jahre mit Kalender. Tragespuren vorhanden. Aus Sammelauflösung!
Taschenuhr Mentor mechanisch. Funktion geprüft mit Kette. Swiss Made. Aus Sammelauflösung!
massive 800er Silber Armbanduhr mit Panzerarmband, mechanisch. Funktion geprüft. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
KASTA Damen Armbanduhr Automatic mit Kalender. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!
Osco Parat Herren Armbanduhr mechanisch mit Armband. Funktion geprüft, recht guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!
Citizen Damen Armbanduhr Automatic mit Kalender Nr. 7 "21 Jewels" Funktion geprüft, guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!
2 Damen Armbanduhren mechanisch 1x Anker 100, 1x Bifora. Funktion geprüft. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!