Tansanit-Diamant-Ring GG 585/000 mit 14 fac. Tansanit-Navettes 4 x 1,8 mm und 2 Achtkant-Diamanten, zus. 0,01 ct W/SI, RG 56, 4,1 g
A Stylish White and Black South Sea Pearl Shell Beaded Necklace. 14mm beads. 42cm necklace length.
Bestekkoffer met verguld bestek met Louis XV motieven | 70 stuks
Tansanit-Diamant-Ring WG 375/000 mit 10 rund fac. Tansanitenn zus. 0,35 ct u. 4 Achtkant-Diamanten zus. 0,01 ct, RG 57, 3,4 g
A 18K WHITE GOLD DIAMOND TENNIS BRACELET 5.30CT OF WHITE BRILIANT CUT DIAMONDS 12.9G 17.7cm LENGTH A/S 1012
Armbandgestempelt mit 585, Bicolor-Armband, Gebr.sp., L. 19, gesamt ca. 18gr.
Blüten-Ring GG/WG 585/000 mit rund fac. weißen und blauen Schmucksteinen 3 - 2 mm, RG 53, 4,3 g
A 39.32ct Amethyst - GFCO Certified
Bestekkoffer met couverts met Louis XV motief |
schweres Armbandgestempelt mit 585, Bicolor-Gliederarmband in schwerer Qualität, B. 2,5, L. 20, gesamt ca. 152gr.
Buben & Zörweg „Doublé“, Lederetui für 2 Armbanduhren, im Karton (4540)
Chronoswiss Holzetui, Lackschaden vorne links und hinten (4542)
Uhrenkettegestempelt mit 585, feine Uhrenkette mit 2 Karabinern, Gebr.sp., L. 52, gesamt ca. 6gr.
Granat-Ring RG 333/000 ungest., gepr., mit einem oval fac. Granat 7 x 5 mm, RG 60, 2,3 g
schweres Armbandgestempelt mit 585, Gliederarmband in schwerer Qualität, Gebr.sp., L. 20, gesamt ca. 93gr.
Eterna Holzetui mit Karton (4545)
Halskettegestempelt mit 585, Halskette, Gebr.sp., L. 46, gesamt ca. 62gr.
A 12 Watch Display Case - Perfect for Rolex Watches. Polished veneer exterior. Plush interior. 26 x 20cm. In excellent/unused condition.
2 Chopard Kartons, 1 x mit kleiner Ledertasche für Ring etc., 1 x mit Lederhülle mit Schreibblock und Fach für Zertifikat (4541)
Multicolor-Ohrstecker GG 333/000 mit rund fac. Rubinen, Smaragden und Saphiren 1,2 mm, L. 16,4 mm, 2,5 g
Clipohrstecker GG/WG 585/000 mit rund fac. weißen Schmucksteinen 2,6 - 1,6 mm, L. 22 mm, 7,4 g
Halskettegestempelt mit 585, lange Halskette, Gebr.sp., L. 90, gesamt ca. 21gr.
Pequignet Holzetui für Modell Cameleone, mit Schubfach, drunter Einteilung für Wechselbänder, mit Beschreibung (ohne Uhr und ohne Bänder), (4543)
Ijzeren vergulde Italiaanse hall luchter met bloemenmotieven en 4 lichtpunten | Totale hoogte 70 cm. - Diameter 37 cm.
Doxa Sammeletui für 5 Armbanduhren, innen bezeichnet „Haban Wien“ (4547)
Multicolor-Perlen-Clipohrstecker GG 750/000 mit barocken Zuchtperlen 7 - 4 mm und Edelsteinkugeln 4 mm, L. 47 mm, 17,3 g
Halskettegestempelt mit 585, runde Halskette, Gebr.sp., L. 90, gesamt ca. 19gr.
Audemars Piquet, Lederetui, grün (4538)
Mabéperlen-Clipohrstecker GG 585/000 mit 2 runden Mabéperlen 13,5 mm, D. 17,2 mm, 9,6 g
A 9K WHITE GOLD DIAMOND BAND RING 0.10CT 1.7G, SIZE N. ref: SPAS 2005
Türkis-Ohrclips GG 333/000 mit ovalen Türkiscabochons 17 x 12 mm, L. 23 mm, 9,3 g
Colliergestempelt mit 585, Collier, Mittelteil Bicolor, Gebr.sp., L. 54, gesamt ca. 32gr.
Ulysse Nardin Holzetui mit Messingecken (4539)
Royal Cognac Creolen GG 585/000 mit 16 cognagfabenen Brillanten u. 36 Achtkant-Diamantenn zus. 0,50 ct, D. 14,6 mm, 3,8 g
Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit wohl Aquamarin, Gebr.sp., gesamt ca. 9gr.
Holzetui für Armbanduhr, neutral, Dekor Wurzelmaserholz (4544)
Memorie-Ring585er Weißgold, Besatz von 22 Diamanten (ca. 0,5ct), 2 Onyxringe, Ringgröße 56, Gewicht 2,5g
Paar tinnen lampadaires met Aziatische symbolen | Hoogte tot voet 50 cm.
Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit wohl Aquamarin, Gebr.sp., gesamt ca. 8,5gr.
Lederetui für Armbanduhr, braun (4546)