Keine Abbildung Los 246 Konvolut Silberbroschen - 3 Stück, alle Silber gestempelt „835“, 1x als Eidechse gearbeitet, ausgef 246Konvolut Silberbroschen - 3 Stück, alle Silber gestempelt „835“, 1x als Eidechse gearbeitet, ausgef Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut Silberbroschen - 3 Stück, alle Silber gestempelt „835“, 1x als Eidechse gearbeitet, ausgefasst mit Markasiten, L.4,4 cm / 1x passig gesch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 246 Chopard, Damenarmbanduhr, Happy Diamonds, Ref. 204063-0001, Gehäuse in GG, Zifferblatt in Gold, umr 246Chopard, Damenarmbanduhr, Happy Diamonds, Ref. 204063-0001, Gehäuse in GG, Zifferblatt in Gold, umr Auktionshaus Plückbaum Chopard, Damenarmbanduhr, Happy Diamonds, Ref. 204063-0001, Gehäuse in GG, Zifferblatt in Gold, umrahmt von 10 frei beweglichen Brillanten zus. ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Corum - an Admiral's Cup watch, 52mm. 247Corum - an Admiral's Cup watch, 52mm. Fellows Corum - a limited edition Admiral's Cup 48 Centro chronograph wrist watch. Numbered 143/555. DLC coated titanium case. Case width 52mm. Reference ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Ingersoll, Herrenarmbanduhr "Golden Gate", Automatik, rotgoldfarbenes Edelstahlgehäuse. 247Ingersoll, Herrenarmbanduhr "Golden Gate", Automatik, rotgoldfarbenes Edelstahlgehäuse. Auktionshaus Königstein GmbH Ingersoll, Herrenarmbanduhr "Golden Gate", Automatik, rotgoldfarbenes Edelstahlgehäuse, kupferfarbenes Ziffernblatt mit arab. Indizes, Datums-, Wo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Design-Bernstein-Ring GG 750/000 un 247Design-Bernstein-Ring GG 750/000 un Historia Auktionshaus Design-Bernstein-Ring GG 750/000 ungest., gepr., mit einem pentagonal fac. Bernstein 26 x 23 mm, helles gelbstichiges Grün, transtarent mit wenig ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Flat Gold Pocket Watch with Cylinder Escapement, Key Windingand case, guilloché case, silver-pla 247Flat Gold Pocket Watch with Cylinder Escapement, Key Windingand case, guilloché case, silver-pla Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Flache Goldtaschenuhr mit Zylinderhemmung, Schlüsselaufzugund Etui, guillochiertes Gehäuse, versilbertes Zifferblatt mit römischen Zahlen (fleckig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Aquamarin-Collier - Silber, vergoldet, "925" gestempelt, Mittelteil besetzt mit fünf Aquamarinen im 247Aquamarin-Collier - Silber, vergoldet, "925" gestempelt, Mittelteil besetzt mit fünf Aquamarinen im Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Aquamarin-Collier - Silber, vergoldet, "925" gestempelt, Mittelteil besetzt mit fünf Aquamarinen im Marquiseschliff (L.1 bis 1,3 cm), Gesamtlänge:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 UNIVERSAL REF. 14090 IN GOLD RETAILED BY ASTRUA, 30S Case: signed, n. 799445, in 18K gold, snap on 247UNIVERSAL REF. 14090 IN GOLD RETAILED BY ASTRUA, 30S Case: signed, n. 799445, in 18K gold, snap on Aste Bolaffi SpA UNIVERSAL REF. 14090 IN GOLD RETAILED BY ASTRUA, 30S Case: signed, n. 799445, in 18K gold, snap on caseback, domed glass. Bracelet/Strap: – Dia... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Ring mit Brillant und Diamanten. 247Ring mit Brillant und Diamanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillant und Diamanten. Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 3,8 g. Gegenläufige Schienenmitte mit zargengefass... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Two brooches 247Two brooches Fellows An early 20th century gold ruby and split pearl brooch, two split pearls deficient, length 4.1cms, 3.4gms. A micro mosaic brooch, length 3.2cms, 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Chopard, Damenarmbanduhr, Ref. 13/3692, Gehäuse bicolor in GG 750 und WG 750, Zifferblatt in Onyx, 247Chopard, Damenarmbanduhr, Ref. 13/3692, Gehäuse bicolor in GG 750 und WG 750, Zifferblatt in Onyx, Auktionshaus Plückbaum Chopard, Damenarmbanduhr, Ref. 13/3692, Gehäuse bicolor in GG 750 und WG 750, Zifferblatt in Onyx, goldene Zeiger, Lünette mit Brillantbesatz zus.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Amethyst-Ring um 1940 GG 585/000 mi 248Amethyst-Ring um 1940 GG 585/000 mi Historia Auktionshaus Amethyst-Ring um 1940 GG 585/000 mit einem im quadratischen Antikschliff fac. Amethyst 9,1 x 8,9 mm, RG 53, 5,3 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Gold ladies' pocket watch with cylinder escapement and key winding, signed on inner cover. "M. Vocke 248Gold ladies' pocket watch with cylinder escapement and key winding, signed on inner cover. "M. Vocke Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Goldene Damentaschenuhr mit Zylinderhemmung und Schlüsselaufzug, auf Innendeckel sign. „M. Vockenberger, Wien, Neubau Kaiserstrasse“, (Lit. Abeler... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Offene Armspange mit Topasen - Sterling Silber 925/000, Besatz mit zwei grünlich-blauen Topasen im 248Offene Armspange mit Topasen - Sterling Silber 925/000, Besatz mit zwei grünlich-blauen Topasen im Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Offene Armspange mit Topasen - Sterling Silber 925/000, Besatz mit zwei grünlich-blauen Topasen im Rund- bzw. Tropfenschliff von insgesamt 4 ct., ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Corum - a Bubble Night Flyer watch, 45mm. 248Corum - a Bubble Night Flyer watch, 45mm. Fellows Corum - a limited edition Bubble Night Flyer wrist watch. Numbered 187 of 999. PVD-coated stainless steel case with exhibition case back. Case wid... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 ROLEX IN GOLD, 1920S Case: signed, 9K gold, n. 2305 558097, snap on caseback, hooded and stepped 248ROLEX IN GOLD, 1920S Case: signed, 9K gold, n. 2305 558097, snap on caseback, hooded and stepped Aste Bolaffi SpA ROLEX IN GOLD, 1920S Case: signed, 9K gold, n. 2305 558097, snap on caseback, hooded and stepped lugs. Dial: signed, silvered, Arabic numerals. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Chopard, "Two O Ten Lady", Schweiz, um 2007, Ref. 8464, Roségold 750 und Edelstahl, rechteckiges Ge 248Chopard, "Two O Ten Lady", Schweiz, um 2007, Ref. 8464, Roségold 750 und Edelstahl, rechteckiges Ge Auktionshaus Plückbaum Chopard, "Two O Ten Lady", Schweiz, um 2007, Ref. 8464, Roségold 750 und Edelstahl, rechteckiges Gehäuse, silbernes Zifferblatt mit rotgoldenen rö... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Victorian diamond & sapphire three-stone ring 248Victorian diamond & sapphire three-stone ring Fellows A Victorian 18ct gold diamond & sapphire three-stone ring. Stamped 18CT. Ring size J. 3.2gms. Condition Report:Overall in good condition. Estimat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Französische Kaminuhr um 1830 248Französische Kaminuhr um 1830 Auktionshaus Miltenberg Französische Kaminuhr um 1830 Bronze Figur „Lesendes Mädchen“ Größe: 38 cm Gangbarkeit ungeprüft Zustandsberichte und Detailfotografien können ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Hochwertiger Herrenring mit Brillanten. 248Hochwertiger Herrenring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Hochwertiger Herrenring mit Brillanten. Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillant 1 x 0,84 ct/G/si1. 1 x 0,92 ct/G/vsi1. Ringgröße 63... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Kaminuhr im Boulle-Stil 248Kaminuhr im Boulle-Stil Auktionshaus Königstein GmbH Kaminuhr im Boulle-Stil, Frankreich, spätes 19. Jh., Bronzezifferblatt mit Reliefdekor, römischen Stundenzahlen auf Emaillekartuschen, Uhrwerk gem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Ebel - a Classic Sport watch, 28mm. 249Ebel - a Classic Sport watch, 28mm. Fellows Ebel - a Classic Sport bracelet watch. Stainless steel case with factory diamond set bezel. Case 28mm. Reference E9953Q2S, serial A281481. Quartz ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 PIAGET REF. 9802D IN GOLD, 70S Case: signed, n. 219936, two-body in 18K gold, caseback with screws, 249PIAGET REF. 9802D IN GOLD, 70S Case: signed, n. 219936, two-body in 18K gold, caseback with screws, Aste Bolaffi SpA PIAGET REF. 9802D IN GOLD, 70S Case: signed, n. 219936, two-body in 18K gold, caseback with screws, crown sets with cabochon. Bracelet/Strap: in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Königsarmband - Sterlingsilber, "925"gestempelt, Karabinerschließe, L. 23 cm, Dm. 7mm, Gewicht ca. 249Königsarmband - Sterlingsilber, "925"gestempelt, Karabinerschließe, L. 23 cm, Dm. 7mm, Gewicht ca. Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Königsarmband - Sterlingsilber, "925"gestempelt, Karabinerschließe, L. 23 cm, Dm. 7mm, Gewicht ca. 62,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Chopard, Happy Diamonds, Schweiz, Ref. 20/4951-21, rundes Gehäuse in Roségold 750, auf der Lünette 249Chopard, Happy Diamonds, Schweiz, Ref. 20/4951-21, rundes Gehäuse in Roségold 750, auf der Lünette Auktionshaus Plückbaum Chopard, Happy Diamonds, Schweiz, Ref. 20/4951-21, rundes Gehäuse in Roségold 750, auf der Lünette umlaufend bez. "HAPPYDIAMOND", fünf Brillanten ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Opal-Ring GG 585/000 mit einem oval 249Opal-Ring GG 585/000 mit einem oval Historia Auktionshaus Opal-Ring GG 585/000 mit einem ovalen und 10 runden Opal-Cabochons 9,8 x 7,8 und 3 mm mit leichtem Farbenspiel, RG 51, 4,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Very small ladies' gold jewellery pocket watch, temple and case set on all sides with blue and white 249Very small ladies' gold jewellery pocket watch, temple and case set on all sides with blue and white Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Sehr kleine Damen-Gold-Schmuck-Taschenuhr, Bügel und Gehäuse allseitig mit blauen und weißen Schmucksteinen besetzt, Emailzifferblatt mit römische... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Halbmemoryring mit Brillanten. 249Halbmemoryring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Halbmemoryring mit Brillanten. Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 6,6 g. Mittlere Schiene mit 10 eingelassenen Brillan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert 249Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert Auktionshaus Miltenberg Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert Bronze Figur „Schreibende Dame“ Marmor und Bronze, Feuervergoldet Zifferblatt sign... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Diamond pendant, with chain 249Diamond pendant, with chain Fellows A diamond pendant, with chain. Estimated total diamond weight 0.40ct. Pendant stamped 14K. Chain stamped 375. Length of pendant 1.6cms. Length of ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Edelstein-Brillant-Ring GG 750/000 250Edelstein-Brillant-Ring GG 750/000 Historia Auktionshaus Edelstein-Brillant-Ring GG 750/000 ungest., gepr., mit einem dunkelgrünen, runden Edelstein-Cabochon 12 mm, vermutlich Jade und 6 Brillanten, zus.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Ebel - a Classic Wave watch, 27mm. 250Ebel - a Classic Wave watch, 27mm. Fellows Ebel - a Classic Wave bracelet watch. Stainless steel case with factory diamond set yellow metal bezel. Case width 27mm. Reference E1256F2S, seria... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 PIENS L. get. 'Paar Oostenrijkse boeren in de sneeuw bij chalet' olie op doek 250PIENS L. get. 'Paar Oostenrijkse boeren in de sneeuw bij chalet' olie op doek Debaveye Auctions PIENS L. get. 'Paar Oostenrijkse boeren in de sneeuw bij chalet' olie op doek | 80 x 60 - Afmetingen met kader 104 x 84 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 SARCAR DOUBLE FACE IN GOLD, 90S Case: in yellow and white 18K gold, bezel with screws. Bracelet/ 250SARCAR DOUBLE FACE IN GOLD, 90S Case: in yellow and white 18K gold, bezel with screws. Bracelet/ Aste Bolaffi SpA SARCAR DOUBLE FACE IN GOLD, 90S Case: in yellow and white 18K gold, bezel with screws. Bracelet/Strap: gold plated buckle. Dial: 1) visible, sk... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Ring mit Brillant. 250Ring mit Brillant. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillant. Gelbgold 750. Ringgröße 59. 2,7 g. Schmaler Reif mit kleinem, zargengefasstem Brillant. Aufrufzeit 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Grossmann (Lit. Abeler p.194) Julius/Jules, Berlin, Paris, London, La Chauxde-Fonds, born in 1829 in 250Grossmann (Lit. Abeler p.194) Julius/Jules, Berlin, Paris, London, La Chauxde-Fonds, born in 1829 in Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Grossmann (Lit. Abeler S.194) Julius/Jules, Berlin, Paris, London, La Chauxde-Fonds, geb.1829 in Eberswald, gestorben 1907 in Locle, übernahm 1868... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Französische Standuhr 19.Jahrhundert 250Französische Standuhr 19.Jahrhundert Auktionshaus Miltenberg Französische Standuhr 19.Jahrhundert Gehäuse aus Kupfer Größe: 82 cm Uhrwerk signiert Gangbarkeit ungeprüft Zustandsberichte und Detailfotografie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 9ct gold diamond cluster ring 2509ct gold diamond cluster ring Fellows A 9ct gold brilliant-cut diamond cluster ring. Total diamond weight 0.25ct, stamped to band. Hallmarks for Birmingham. Ring size O. 1.9gms.Conditi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Kairo, Eduard Hildebrandt 250Kairo, Eduard Hildebrandt Auktionshaus Antikvity Praha Öl auf Karton, rechts unten signiert "E Hildebrendt", links unten bezeichnet "Cairo". Eduard Hildebrandt (1817 Danzig - 1868 Berlin), Ägypten um 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Fahrner-Brosche - 925er Silber, vergoldet, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und Granulatio 250Fahrner-Brosche - 925er Silber, vergoldet, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und Granulatio Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Fahrner-Brosche - 925er Silber, vergoldet, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und Granulation mit stilisierten Trauben, mittig besetzt mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Damenarmbanduhr, Art Déco, WG 585/Platin, Gliederarmband reich gestaltet, mit Diamantbesatz, ca. 19 250Damenarmbanduhr, Art Déco, WG 585/Platin, Gliederarmband reich gestaltet, mit Diamantbesatz, ca. 19 Auktionshaus Plückbaum Damenarmbanduhr, Art Déco, WG 585/Platin, Gliederarmband reich gestaltet, mit Diamantbesatz, ca. 19.8 g, Werk defekt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Gold Ladies Pocket Watch with Cylinder Escapement and Key Winding, 18ct. Guilloché Gold Case with Mo 251Gold Ladies Pocket Watch with Cylinder Escapement and Key Winding, 18ct. Guilloché Gold Case with Mo Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Goldene Damen-Taschenuhr mit Zylinderhemmung und Schlüsselaufzug, guillochiertes 18-ct.-Goldgehäuse mit Monogrammkartuscheund gravierter Blumenumr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Fortis - a B-42 chronograph watch, 42mm. 251Fortis - a B-42 chronograph watch, 42mm. Fellows Fortis - a B-42 chronograph bracelet watch. Stainless steel case with exhibition case back. Case width 42mm. Reference 635.10.414.3, serial 13274.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 An der Wasserstelle, Ede Lengyel-Reinfuss 251An der Wasserstelle, Ede Lengyel-Reinfuss Auktionshaus Antikvity Praha Öl auf Karton, links unten signiert "Lengyel-Reinfuss E". Ede Lengyel-Reinfuss (* 1873 Bôrka - ✝ 1942 Budapest). Ungarn, 1. Viertel des 20. Jahrhu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Opal-Clip-Patent-Ring GG/WG 750/000 251Opal-Clip-Patent-Ring GG/WG 750/000 Historia Auktionshaus Opal-Clip-Patent-Ring GG/WG 750/000 mit einem ovalen Opal-Cabochon in gutem Farbenspiel, RG 51 mit Erweiterungspatent der Schiene zum komfortabler... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 CARTIER SANTOS AUTOMATIC, 80S Case: signed, n. 090102101, in stainless steel, caseback and bezel 251CARTIER SANTOS AUTOMATIC, 80S Case: signed, n. 090102101, in stainless steel, caseback and bezel Aste Bolaffi SpA CARTIER SANTOS AUTOMATIC, 80S Case: signed, n. 090102101, in stainless steel, caseback and bezel with screws. Bracelet/Strap: signed, in stainle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Moderner Ring mit Brillanten. 251Moderner Ring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Moderner Ring mit Brillanten. Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. 4,5 g. Mittlerer, offener Reif mit 2 kleinen, eingela... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Eszeha, Damenarmbanduhr, Bonner Hofjuwelier Dix, WG 750, Quarz, Gehäuse mit 30 Diamanten besetzt, A 251Eszeha, Damenarmbanduhr, Bonner Hofjuwelier Dix, WG 750, Quarz, Gehäuse mit 30 Diamanten besetzt, A Auktionshaus Plückbaum Eszeha, Damenarmbanduhr, Bonner Hofjuwelier Dix, WG 750, Quarz, Gehäuse mit 30 Diamanten besetzt, Armband WG 750 mit Klappschließe, Ø 16 mm, Gesam... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Bernsteinring - Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm, Ringgröße 251Bernsteinring - Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm, Ringgröße Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Bernsteinring - Silber 925/000, vergoldet, außen gestempelt, Bernstein von ca.18 x 12 mm, Ringgröße ca.17,5 mm, Gewicht ca. 6,1 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 18ct gold amethyst & diamond half eternity ring 25118ct gold amethyst & diamond half eternity ring Fellows An 18ct gold amethyst and brilliant-cut diamond half eternity ring. Estimated total diamond weight 0.10ct. Import marks for London, 1997. Approxim... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Gerald Genta - a Success watch, 27mm. 252Gerald Genta - a Success watch, 27mm. Fellows Gerald Genta - a Success bracelet watch. Yellow metal case with factory diamond set bezel, stamped 18k. Case width 27mm. Numbered G2460.7. Signed ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 9 ct. gold pendant in pocket watch shape with spring cover and compartment with spring for storing a 2529 ct. gold pendant in pocket watch shape with spring cover and compartment with spring for storing a Galerie + Auktionshaus Peter Klöter 9-ct.-Goldanhänger in Taschenuhrform mit Sprungdeckel und Fach mit Feder zum Aufbewahren von ein paar Münzen, Gehäusedeckel graviert mit „J“ (beri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Offen gestalteter Opal-Brillant-Rin 252Offen gestalteter Opal-Brillant-Rin Historia Auktionshaus Offen gestalteter Opal-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Boulder-Opal 16 x 11 mm Blau mit wenig Farbenspiel und einem Brillanten 0,15 ct W/PI1, R... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Ring mit Brillanten. 252Ring mit Brillanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Brillanten. Gelbgold 18 kt gestempelt. Ringgröße 59. 6,6 g. Breite Schiene mit 36 eingelassenen Brillanten. Au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Ein Paar Bernsteinohrhänger - gemarkt "Malfatti", Italien, 925er Silberfassung mit Halbmond-Gesicht 252Ein Paar Bernsteinohrhänger - gemarkt "Malfatti", Italien, 925er Silberfassung mit Halbmond-Gesicht Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Ein Paar Bernsteinohrhänger - gemarkt "Malfatti", Italien, 925er Silberfassung mit Halbmond-Gesicht, tropfenförmige Herabhängung mit Bernstein-Cab... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 CARTIER SANTOS STEEL AND GOLD REF. 03552, BOX AND GUARANTEE, 80S Case: signed, n. 1057930, in 252CARTIER SANTOS STEEL AND GOLD REF. 03552, BOX AND GUARANTEE, 80S Case: signed, n. 1057930, in Aste Bolaffi SpA CARTIER SANTOS STEEL AND GOLD REF. 03552, BOX AND GUARANTEE, 80S Case: signed, n. 1057930, in stainless steel, gold bezel and caseback with screw... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Rado, Schweiz, Gehäuse und Armband in Keramik, teils vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Punktindiz 252Rado, Schweiz, Gehäuse und Armband in Keramik, teils vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Punktindiz Auktionshaus Plückbaum Rado, Schweiz, Gehäuse und Armband in Keramik, teils vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Punktindizes, Quarzwerk, Gehäuseboden bez. "Carden Japan ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 18ct gold diamond heart pendant necklace by Tiffany & Co. 25218ct gold diamond heart pendant necklace by Tiffany & Co. Fellows An 18ct gold diamond heart pendant, on an integral chain, by Tiffany & Co. Hallmarks for London. Length 40.5cms. 1.9gms.Condition Report:Diamonds ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 English gold pocket watch, No. 6491, with pointed tooth anchor movement over fusee and chain, guillo 253English gold pocket watch, No. 6491, with pointed tooth anchor movement over fusee and chain, guillo Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Englische Goldtaschenuhr, Nr. 6491, mit Spitzzahnankergang über Schnecke und Kette, guillochiertes 18-ct.-2-Deckel-Goldgehäuse, Hallmark 1863, Ema... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 253 Gerald Genta - a watch, 24mm. 253Gerald Genta - a watch, 24mm. Fellows Gerald Genta - a bracelet watch. Factory diamond set yellow metal case stamped 18K with a poincon. Case width 24mm. Numbered G.318.7 49737. Unsign... Auf die Merkliste Live