Keine Abbildung Los 800 1 Damenarmbanduhr CARTIER Silber vergoldet, Lederband ergänzt, 1 Damenarmbanduhr FORMATIC Silber sow 8001 Damenarmbanduhr CARTIER Silber vergoldet, Lederband ergänzt, 1 Damenarmbanduhr FORMATIC Silber sow Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr CARTIER Silber vergoldet, Lederband ergänzt, 1 Damenarmbanduhr FORMATIC Silber sowie 1 Konv. Armbanduhren: versch. z.B. DUGENA, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 1 Damenarmbanduhr MAGNA, Gehäuse GG 18ct., Band GG 14ct. sowie 1 Damenarmbanduhr KNAPP, Gehäuse GG 1 8011 Damenarmbanduhr MAGNA, Gehäuse GG 18ct., Band GG 14ct. sowie 1 Damenarmbanduhr KNAPP, Gehäuse GG 1 Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr MAGNA, Gehäuse GG 18ct., Band GG 14ct. sowie 1 Damenarmbanduhr KNAPP, Gehäuse GG 14ct., Band GG 18ct., je Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 PERLRING, verlaufende Schiene, 801PERLRING, verlaufende Schiene, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker PERLRING, verlaufende Schiene,zentral Perle, ca 4,35gr 585er Gold total, Ringgröße 54 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 Anhänger im Art-Deco Stil, 925er Silber, rhodiniert, weiße und rubinfarbene Zirkonia, Durchmesser c 801Anhänger im Art-Deco Stil, 925er Silber, rhodiniert, weiße und rubinfarbene Zirkonia, Durchmesser c Auktionshaus Satow Anhänger im Art-Deco Stil, 925er Silber, rhodiniert, weiße und rubinfarbene Zirkonia, Durchmesser ca. 2,6 cm, Mittelstein entspricht ca. 1,0 ct. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 Gold ring with blue spinel 801Gold ring with blue spinel Twents Veilinghuis B.V. Yellow gold ring, 585/000, with a blue spinel. Ring with a rough round sawn case set with a round faceted blue spinel. ø head 15 mm. ø 51. approx.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 Gold solitaire ring with blue stone 802Gold solitaire ring with blue stone Twents Veilinghuis B.V. Yellow gold solitaire ring, 585/000, with aquamarine. Ring with a convex band and a 6-leg chaton with a round faceted aquamarine. ø 4 mm. ø 57 app... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 Anhänger "Löwe", 14 k GG, 1,6 g, H. (mit Öse) 1,8 cm, L. 2,7 cm 802Anhänger "Löwe", 14 k GG, 1,6 g, H. (mit Öse) 1,8 cm, L. 2,7 cm Auktionshaus Satow Anhänger "Löwe", 14 k GG, 1,6 g, H. (mit Öse) 1,8 cm, L. 2,7 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 SCHMUCKKONVOLUT, versch Manuf, 802SCHMUCKKONVOLUT, versch Manuf, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker SCHMUCKKONVOLUT, versch Manuf, bestehend aus: Bandring mit gravierter Schiene, Sterndekor, Ringgröße 59, Herrenring mit Karneolplättchen, 1930er J... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 8 Armbanduhren, Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, z.B. CERTINA, ANKER, KIENZLE u.a., z.T. A 8028 Armbanduhren, Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, z.B. CERTINA, ANKER, KIENZLE u.a., z.T. A Auktionshaus Weidler 8 Armbanduhren, Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, z.B. CERTINA, ANKER, KIENZLE u.a., z.T. Automatik, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 Gold stud earrings with blue stone 803Gold stud earrings with blue stone Twents Veilinghuis B.V. Gold stud earrings, 585/000, with blue stone. Stud earrings with a V-shaped setting box set with a light blue square cut stone. 5.5x5.5mm. approxi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 KETTEN, Konvolut von 2, 803KETTEN, Konvolut von 2, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker KETTEN, Konvolut von 2,Perlen mit 585er Weißgoldschließe (dort zentrale Perle fehlt), L 44 cm und Ankerkettchen, Federringverschluss, L. 60 cm, 1x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 2 Anhänger, 585er WG, 1 x Herz mit Rubin und 1 x mit 2 Brillanten besetzt, ca. 1,9 g 8032 Anhänger, 585er WG, 1 x Herz mit Rubin und 1 x mit 2 Brillanten besetzt, ca. 1,9 g Auktionshaus Satow 2 Anhänger, 585er WG, 1 x Herz mit Rubin und 1 x mit 2 Brillanten besetzt, ca. 1,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 1 Konv. Armbanduhren/-zubehör: Metall, Leder, Kunststoff u.a., im Karton, je Asp./Tsp. 8031 Konv. Armbanduhren/-zubehör: Metall, Leder, Kunststoff u.a., im Karton, je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren/-zubehör: Metall, Leder, Kunststoff u.a., im Karton, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 Two Victorian silver bangles 803Two Victorian silver bangles Fellows A Victorian silver engraved foliate motif bangle, stamped STERLING SILVER, inner diameter 5.7cms, 29.4gms. A Victorian silver engraved buckle desi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster, Automatik, Stahl, mit Papieren, gekauft 1969, Uhr läuft nicht an 8041 Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster, Automatik, Stahl, mit Papieren, gekauft 1969, Uhr läuft nicht an Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster, Automatik, Stahl, mit Papieren, gekauft 1969, Uhr läuft nicht an, optisch Zustand ok, Band ergänzt sowie 2 Sch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 Gold pendant with pearl 804Gold pendant with pearl Twents Veilinghuis B.V. Yellow gold pendant, 585/, with pearl. Round pendant with a flower-shaped element in the middle set with a pearl and a small diamond. 28x21.5mm, i... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 Bakelite necklace 804Bakelite necklace Fellows A bakelite single-strand graduated bead necklace. Length 115cms. 54gms.Condition Report:Some surface wear and scratches to beads, with screw clasp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 SCHARNIERARMREIF, satinierte Oberfläche, 804SCHARNIERARMREIF, satinierte Oberfläche, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker SCHARNIERARMREIF, satinierte Oberfläche,zentral eingetriebene Sternenfassungen mit Rubin-, Smaragd-, Saphir- und Diamantsplittern, Steckverschluss... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 Armband, 750er GG/ WG, mit 168 Diamanten ausgefaßt, Steckschloß und Sicherungsachten, Ges.- Gew. 46 804Armband, 750er GG/ WG, mit 168 Diamanten ausgefaßt, Steckschloß und Sicherungsachten, Ges.- Gew. 46 Auktionshaus Satow Armband, 750er GG/ WG, mit 168 Diamanten ausgefaßt, Steckschloß und Sicherungsachten, Ges.- Gew. 46 g, L. 19,5 cm, B. 0,7 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 1960s silver buckle 8051960s silver buckle Fellows A 1960s silver buckle. Hallmarks for Birmingham, 1967. Length 10.1cm. 55.5gm.Condition Report:Overall condition good. Minor surface scratches/wear... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 1 Herrentaschenuhr um 1900, 2-Deckel-GG 14ct. sowie 1 Herrentaschenuhr gestempelt "GF", wohl RG 8ct. 8051 Herrentaschenuhr um 1900, 2-Deckel-GG 14ct. sowie 1 Herrentaschenuhr gestempelt "GF", wohl RG 8ct. Auktionshaus Weidler 1 Herrentaschenuhr um 1900, 2-Deckel-GG 14ct. sowie 1 Herrentaschenuhr gestempelt "GF", wohl RG 8ct. oder vergoldet, je Asp./Gsp./z.T. besch. (Del... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 Armband, 835er Silber, durchbrochene Schauseite mit 7 kleinen Saphiren, Steckschloß mit Sicherheit 805Armband, 835er Silber, durchbrochene Schauseite mit 7 kleinen Saphiren, Steckschloß mit Sicherheit Auktionshaus Satow Armband, 835er Silber, durchbrochene Schauseite mit 7 kleinen Saphiren, Steckschloß mit Sicherheitsacht, L. 19 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 Gold ring with green stones and diamond 805Gold ring with green stones and diamond Twents Veilinghuis B.V. Yellow gold ring, 585/000, green stones and diamond. Ring with hammered finish and set with 12 small singlecut cut diamonds and 2 rows of 3 marqui... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 VORSTECKRINGE, Satz von 2, glatte Schiene, 805VORSTECKRINGE, Satz von 2, glatte Schiene, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker VORSTECKRINGE, Satz von 2, glatte Schiene,zentral Saphir bzw Rubin, von je 5 Diamantsplittern flankiert, Beschau, zus ca 9,87gr 585er Gold total, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 4 Emerald cabouchon 8064 Emerald cabouchon Twents Veilinghuis B.V. Four cabouchon cut emeralds, 3 round models, 5.7-6.8 mm., and a pear-shaped model, 4.4x6.5 mm. With various inclusions. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 2 kleine Damenuhren GG/RG je 14ct., z.T. mit Metall, 2 Taschenuhren je Silber, 1 kleine Taschenuhr w 8062 kleine Damenuhren GG/RG je 14ct., z.T. mit Metall, 2 Taschenuhren je Silber, 1 kleine Taschenuhr w Auktionshaus Weidler 2 kleine Damenuhren GG/RG je 14ct., z.T. mit Metall, 2 Taschenuhren je Silber, 1 kleine Taschenuhr wohl mit Spindelwerk, LERGANT Paris, Gehäuse wo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 Eleven assorted chains 806Eleven assorted chains Fellows Eleven assorted chains. Stamped 925. 55.5gms.Condition Report:Due to the amount of items in this lot we are unable to give a detailed condition re... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 Großer Anhänger, 750er GG, ca. 27,7 g, Onyx, Brillanten ca. 0,80 ct. in Silberfassung, Saatperlen, 806Großer Anhänger, 750er GG, ca. 27,7 g, Onyx, Brillanten ca. 0,80 ct. in Silberfassung, Saatperlen, Auktionshaus Satow Großer Anhänger, 750er GG, ca. 27,7 g, Onyx, Brillanten ca. 0,80 ct. in Silberfassung, Saatperlen, Miniatur wohl auf Bein gemalt, Maße mit Öse ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 ANHÄNGER, Jugendstil Epoche, Herz mit zwei Blumen, 806ANHÄNGER, Jugendstil Epoche, Herz mit zwei Blumen, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker ANHÄNGER, Jugendstil Epoche, Herz mit zwei Blumen,besetzt mit 14 Perlchen, zentral sowie endig Hängerchen mit je Opalcabochondublette, 4,6 x 2,7 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 ERINNERUNGSANHÄNGER, England, Viktorianische Epoche, 807ERINNERUNGSANHÄNGER, England, Viktorianische Epoche, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker ERINNERUNGSANHÄNGER, England, Viktorianische Epoche,Victorian Jewelry, passig geschweifter Rand, zentral quadratischer Aufbau mit Altschliffdiaman... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 Bernstein-Kreuzanhänger, 925er Silber, L. mit Öse 6,5 cm, an 835er Silber-Kette, L. 54 cm 807Bernstein-Kreuzanhänger, 925er Silber, L. mit Öse 6,5 cm, an 835er Silber-Kette, L. 54 cm Auktionshaus Satow Bernstein-Kreuzanhänger, 925er Silber, L. mit Öse 6,5 cm, an 835er Silber-Kette, L. 54 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 1 Damentaschenuhr Gehäuse z.T. GG 14ct./Metall, vergoldete Uhrkette, 2 Taschenuhren, 1 Armbanduhr je 8071 Damentaschenuhr Gehäuse z.T. GG 14ct./Metall, vergoldete Uhrkette, 2 Taschenuhren, 1 Armbanduhr je Auktionshaus Weidler 1 Damentaschenuhr Gehäuse z.T. GG 14ct./Metall, vergoldete Uhrkette, 2 Taschenuhren, 1 Armbanduhr je Silber sowie Armband- und Taschenuhren, je Me... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 6 Emeralds various 8076 Emeralds various Twents Veilinghuis B.V. Lot with 6 faceted emeralds, a baguette cut, 3 oval models and 2 round models, 4-7 mm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 Two jewellery sets, by Swarovski 807Two jewellery sets, by Swarovski Fellows An imitation pearl necklace, with matching earrings, a colourless paste necklace, together with a pair of matching drop earrings, by Swarovski. Si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 PERLENKETTEN, Konvolut von 2, 808PERLENKETTEN, Konvolut von 2, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker PERLENKETTEN, Konvolut von 2,je Weißgoldschließe, Kugel- und Blütenform, diese zentral mit 3 Rubinsplittern in Krappenfassung, L. 42 und 65 cm, 1x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 1 Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE Spezimatic vergoldet mit Lederband, 1 Armbanduhr BAUME & MERCIER, in Or 8081 Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE Spezimatic vergoldet mit Lederband, 1 Armbanduhr BAUME & MERCIER, in Or Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE Spezimatic vergoldet mit Lederband, 1 Armbanduhr BAUME & MERCIER, in Originalschatulle, mit Papieren, wohl GG/Stahl, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 Gem-set rings & bracelets 808Gem-set rings & bracelets Fellows Assorted gem-set rings, together with three gem-set bracelets. Gems to include sapphire, opal, coated topaz, ruby and further gems. Stamped 925. 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 Kette mit Anhänger "Eichhörnchen“, 925er Silber, emailliert, Markasit und Granat 808Kette mit Anhänger "Eichhörnchen“, 925er Silber, emailliert, Markasit und Granat Auktionshaus Satow Kette mit Anhänger "Eichhörnchen“, 925er Silber, emailliert, Markasit und Granat Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 Gold ring diamond and emerald 808Gold ring diamond and emerald Twents Veilinghuis B.V. Yellow gold ring, 750/000, with emerald and diamond. Ring with a cut emerald in the middle, 8.5 x 8 mm, with glis and inclusions, placed a little ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 Gold ring pearls and emerald 809Gold ring pearls and emerald Twents Veilinghuis B.V. Yellow gold ring, 585/000, with pearls and emerald. Ring with an openwork convex head decorated with a rosette with faceted emeralds and pearls. W... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 Naturalistisch dargestellter Salamander in 925er Sterlingsilber, vergoldet, 16 echte Smaragde, als 809Naturalistisch dargestellter Salamander in 925er Sterlingsilber, vergoldet, 16 echte Smaragde, als Auktionshaus Satow Naturalistisch dargestellter Salamander in 925er Sterlingsilber, vergoldet, 16 echte Smaragde, als Brosche und Anhänger tragbar, Länge 5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 2 Armbanduhren, je DUGENA, je Silber sowie 1 Konv. Armbanduhren: je Metall, z.T. vergoldet, z.B. DUG 8092 Armbanduhren, je DUGENA, je Silber sowie 1 Konv. Armbanduhren: je Metall, z.T. vergoldet, z.B. DUG Auktionshaus Weidler 2 Armbanduhren, je DUGENA, je Silber sowie 1 Konv. Armbanduhren: je Metall, z.T. vergoldet, z.B. DUGENA, JUNGHANS, SWATCH u.a., je Asp./Tsp./z.T. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 Wide cuff bangle, by Tiffany & Co. 809Wide cuff bangle, by Tiffany & Co. Fellows A wide cuff bangle, by Tiffany & Co. Signed Tiffany & Co. Stamped 925. Inner diameter 6.4cms. 56.2gms. With maker's box and bag. Condition Report... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 ARMBAND, Manuf Mert/Gölcük, Panzerkettenglieder, 809ARMBAND, Manuf Mert/Gölcük, Panzerkettenglieder, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker ARMBAND, Manuf Mert/Gölcük, Panzerkettenglieder, zentral Plakette mit Namensrelief "Haluk", Gliederhakenverschluss mit Sicherheitsbügel, L. 22 cm,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 lamp with as base an antique paraffin lamp in marked silver || Lamp met als voet een antieke 809lamp with as base an antique paraffin lamp in marked silver || Lamp met als voet een antieke DVC lamp with as base an antique paraffin lamp in marked silver || Lamp met als voet een antieke petroleumlamp in gemerkt massief zilver - hoogte :... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 RING, Manuf Cetas/Istanbul, Bicolor, verschlungene Schienen, 810RING, Manuf Cetas/Istanbul, Bicolor, verschlungene Schienen, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker RING, Manuf Cetas/Istanbul, Bicolor, verschlungene Schienen,MZ, Beschau, ca 7,7gr 585er Weiß- und Geldgold, Ringgröße 59 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Mid 20th century silver gilt enamel bracelet, David Anderson 810Mid 20th century silver gilt enamel bracelet, David Anderson Fellows A mid 20th century silver gilt enamel bracelet, David Anderson. Makers marks for David Anderson, Stamped 925. Length 18.5cm. 57.2gm.Condition Rep... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 1 Taschenuhr GG 18ct., A. LANGE Dresden, Gravur auf dem Werk "A. Lange & Söhne Glashütte Dresden 147 8101 Taschenuhr GG 18ct., A. LANGE Dresden, Gravur auf dem Werk "A. Lange & Söhne Glashütte Dresden 147 Auktionshaus Weidler 1 Taschenuhr GG 18ct., A. LANGE Dresden, Gravur auf dem Werk "A. Lange & Söhne Glashütte Dresden 14716", kleiner Sprung auf dem Zifferblatt, Uhr l... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Golden ring 810Golden ring Twents Veilinghuis B.V. Yellow gold ring, 750/000, with amethyst with Mary. Ring with a marquis-shaped head set with an amethyst with a painting of the Virgin Mary. Width... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Anhänger mit Lotusblättern, mattiertes 925er Silber mit schwarzen Spinellen, Durchmesser 2,8 cm, Lä 810Anhänger mit Lotusblättern, mattiertes 925er Silber mit schwarzen Spinellen, Durchmesser 2,8 cm, Lä Auktionshaus Satow Anhänger mit Lotusblättern, mattiertes 925er Silber mit schwarzen Spinellen, Durchmesser 2,8 cm, Länge mit Öse 3,4cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Four various French sabres, a.o. 'Coulaux Freres a Klingenthal', 19th C. 811Four various French sabres, a.o. 'Coulaux Freres a Klingenthal', 19th C. Coronari Auctions Four various French sabres, a.o. 'Coulaux Freres a Klingenthal', 19th C.L 108 - 90,5 cm (the longest and the shortest one) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 1 Konv. Armbanduhren/- teile, Feuerzeuge u.a. z.T. DUPONT, SEIKO, jeweils Metall z.T. verg. z.T. sta 8111 Konv. Armbanduhren/- teile, Feuerzeuge u.a. z.T. DUPONT, SEIKO, jeweils Metall z.T. verg. z.T. sta Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren/- teile, Feuerzeuge u.a. z.T. DUPONT, SEIKO, jeweils Metall z.T. verg. z.T. starke Tsp. im Karton Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 ANHÄNGER, Konvolut von 2, 811ANHÄNGER, Konvolut von 2, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker ANHÄNGER, Konvolut von 2,runde Form mit zentralem Diamantsplitter, zylindrische Öse dazu Panzernkettchen mit Federringverschluss, L. 42 cm und Dre... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Jet necklace & agate brooch 811Jet necklace & agate brooch Fellows Jet necklace, length 40cms. Victorian banded agate brooch, length 5.4cms, 21.9gms.Condition Report:Backpin slightly loose. Please see the Importan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Armreif, 925er Silber, durchbrochen gearbeitete Schauseite besetzt mit 3 oval facettierten Granatst 811Armreif, 925er Silber, durchbrochen gearbeitete Schauseite besetzt mit 3 oval facettierten Granatst Auktionshaus Satow Armreif, 925er Silber, durchbrochen gearbeitete Schauseite besetzt mit 3 oval facettierten Granatsteinen und Markasiten, Steckschloß mit Sicherhei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 White gold ring with diamond 811White gold ring with diamond Twents Veilinghuis B.V. White gold solitaire ring, 585/000, with diamond. Fine ring with a six-legged chaton set with a brilliant cut diamond, approx. 0.50 ct. VSI/F ø 55. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 3 Rosenkränze, davon 1x mit Perlmutt-Gliedern und Kreuz mit Perlmutt-Belag, 2x Holz-Glieder, L. 43 8123 Rosenkränze, davon 1x mit Perlmutt-Gliedern und Kreuz mit Perlmutt-Belag, 2x Holz-Glieder, L. 43 Auktionshaus Satow 3 Rosenkränze, davon 1x mit Perlmutt-Gliedern und Kreuz mit Perlmutt-Belag, 2x Holz-Glieder, L. 43 cm, 53 cm und 57 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 Assorted gem rings 812Assorted gem rings Fellows Assorted gem rings. Gems to include opal, tanzanite, topaz, garnet and further gems. Stamped 925. 58.8gm. Condition Report:Due to the amount of i... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 ENTOURAGERING OHNE STEINE, Juw. Cirak, 812ENTOURAGERING OHNE STEINE, Juw. Cirak, Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker ENTOURAGERING OHNE STEINE, Juw. Cirak,Weißgold-Kropf und -Krappenfassung, verlaufende Geldgoldschiene, MZ, Beschau, ca 9,07gr 750er Gold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 White gold ring with diamond 812White gold ring with diamond Twents Veilinghuis B.V. White gold Riviere ring, 585/000, with diamond. Ring with raised setting case with 5 mirror chatons with a single cut diamond. Ring width 3 mm. ø ... Auf die Merkliste Live