Keine Abbildung Los 841 Alte Bücher Hefte Diverses Sammlung ca. 26 St., darunter Das Bauernhaus im Deutschen Reich, Das Bau 841Alte Bücher Hefte Diverses Sammlung ca. 26 St., darunter Das Bauernhaus im Deutschen Reich, Das Bau Auktionshaus Wimberger Alte Bücher Hefte Diverses Sammlung ca. 26 St., darunter Das Bauernhaus im Deutschen Reich, Das Bauernhaus in der Schweiz, Bunte Bilder für brave ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 841 3 Jagdmesser, u.a. Brusletto Hunter 8413 Jagdmesser, u.a. Brusletto Hunter Auktionshaus Bieberle 3 Jagdmesser, u.a. Brusletto Hunter Griff: Holz, Lederscheide, Klinge ca.13-15,5cm, kann Gebrauchsspuren aufweisen; Die Abgabe erfolgt nur an Pers... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 841 Liedersammlung 841Liedersammlung Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Liedersammlung: von Christian Frank. 3 Bde. Deutsche Handschriften auf Papier, 19.-20. Jh. Qu.8°. Zus. 393 hs. num. S. Lwdbde. d. Zt. (Gebrauchssp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 Meerschaumpfeife 842Meerschaumpfeife Auktionshaus Lux Meerschaumpfeife, Mundstück aus Bernstein, Kopf eines Sultans, L 13 cm, im original Etui Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 Hummel,J.N. 842Hummel,J.N. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Hummel,J.N.: Ausführliche theoretisch-practische Anweisung zum Piano-Forte-Spiel, vom ersten Elementar-Unterrichte an bis zur vollkommensten Ausbi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 Aquin, Thomas von: Catena aurea mit Apostelkommentar zu Matthäus. Fragments... 842Aquin, Thomas von: Catena aurea mit Apostelkommentar zu Matthäus. Fragments... Galerie Bassenge Thomas von Aquin. Catena aurea mit Apostelkommentar. Fragmentstreifen. Lateinische Handschrift auf Pergament. 32 Zeilen. Schrift: Gotica textualis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 Manchester Cathedral Memorial Service and entrance ticket 23rd February 1958 842Manchester Cathedral Memorial Service and entrance ticket 23rd February 1958 Graham Budd Auctions Ltd Manchester Cathedral Memorial Service and entrance ticket 23rd February 1958, in memory of those who died in the Munich Air Disaster, scarce items Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 Erotik Bildband Tom of Finland The Art Of Pleasure 1998, Taschen Verlag Köln, 350 S. I-II (sehr 842Erotik Bildband Tom of Finland The Art Of Pleasure 1998, Taschen Verlag Köln, 350 S. I-II (sehr Stade Auktionen GmbH & Co. KG Erotik Bildband Tom of Finland The Art Of Pleasure 1998, Taschen Verlag Köln, 350 S. I-II (sehr gut erhalten) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 2 Jagdmesser Anton Wingen Othello, u.a. Canadian Trapper 8422 Jagdmesser Anton Wingen Othello, u.a. Canadian Trapper Auktionshaus Bieberle 2 Jagdmesser Anton Wingen Othello, u.a. Canadian Trapper Griff: Holz, Lederscheide, Klinge ca.9,2-13,8cm, kann Gebrauchsspuren aufweisen; Die Ab... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 Alte Bücher Zeitschriften etc. Sammlung zum Thema Kunstschlosser Kunstschmiede etc. ca. 17 St., dar 842Alte Bücher Zeitschriften etc. Sammlung zum Thema Kunstschlosser Kunstschmiede etc. ca. 17 St., dar Auktionshaus Wimberger Alte Bücher Zeitschriften etc. Sammlung zum Thema Kunstschlosser Kunstschmiede etc. ca. 17 St., darunter Das Eisenwerk Verlag Ernst Wasmuth Berlin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Tranchierbesteck 843Tranchierbesteck Auktionshaus Lux Tranchierbesteck, Schere, Messer und Gabel, mit Hirschhorngriff, im original Kasten Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Buch "Aus der antiken Kunst Schmiede Eisen Sammlung des Architekten Haßelmann in München" (selten), 843Buch "Aus der antiken Kunst Schmiede Eisen Sammlung des Architekten Haßelmann in München" (selten), Auktionshaus Wimberger Buch "Aus der antiken Kunst Schmiede Eisen Sammlung des Architekten Haßelmann in München" (selten), Druck & Verlag von J. Albert München, die ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Hummel,J.N. 843Hummel,J.N. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Hummel,J.N.: Rondeau brillant pour Piano seul; compose et dedie a Madame Ad. de Lanneau a Paris. Oeuvre 109. Edition originale. Wien, Haslinger (1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Gratianus de Clusio: Lateinische Handschrift auf Pergament 843Gratianus de Clusio: Lateinische Handschrift auf Pergament Galerie Bassenge -- Früher Kommentar zum Kirchenrecht-- Gratianus de Clusio. Lateinische Handschrift auf Pergament. Kommentar zum Decretum Gratiani. Fragment 2 S. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 3 Jagdmesser Böker 8433 Jagdmesser Böker Auktionshaus Bieberle 3 Jagdmesser Böker Griff: Holz, Lederscheide, Klinge ca.8,6-15,2cm, kann Gebrauchsspuren aufweisen; Die Abgabe erfolgt nur an Personen mit vollend... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Three original design illustrations for war publications during WWI by Rene Kuder, Adolf Reich, and 843Three original design illustrations for war publications during WWI by Rene Kuder, Adolf Reich, and Carlo Bonte Auctions Three original design illustrations for war publications during WWI by Rene Kuder, Adolf Reich, and Hans Schmidt, 1916-8, watercolour and gouache ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Erotik Buch Forbidden Erotika, The Rotenberg Collection Taschen-Verlag Köln (mehrsprachig) 509 S. 843Erotik Buch Forbidden Erotika, The Rotenberg Collection Taschen-Verlag Köln (mehrsprachig) 509 S. Stade Auktionen GmbH & Co. KG Erotik Buch Forbidden Erotika, The Rotenberg Collection Taschen-Verlag Köln (mehrsprachig) 509 S. II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Jugendstil Kunstmappe "Ausgeführte Kunstschmiedearbeiten der modernen Stilrichtung ... Österreich U 844Jugendstil Kunstmappe "Ausgeführte Kunstschmiedearbeiten der modernen Stilrichtung ... Österreich U Auktionshaus Wimberger Jugendstil Kunstmappe "Ausgeführte Kunstschmiedearbeiten der modernen Stilrichtung ... Österreich Ungarns" (selten), Zweite Serie, XXXIII Tafeln, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Two Manchester City F.A.Cup Final 26th April 1969 Celebration Dinner Menus. 844Two Manchester City F.A.Cup Final 26th April 1969 Celebration Dinner Menus. Graham Budd Auctions Ltd Two Manchester City F.A.Cup Final 26th April 1969 Celebration Dinner Menus held at The Café Royal with one separate Seating Plan (3) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 2 Jagdmesser, Niemitz und Kizlyar Varan 8442 Jagdmesser, Niemitz und Kizlyar Varan Auktionshaus Bieberle 2 Jagdmesser, Niemitz und Kizlyar Varan Griff: Holz, Lederscheide, Klinge ca.10-12cm, kann Gebrauchsspuren aufweisen; Die Abgabe erfolgt nur an Pe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Erotik Buch Frauen des Morgenlandes 64 Bilder von Banse, Ewald 1929, Verlag Orell Füssli Zürich II 844Erotik Buch Frauen des Morgenlandes 64 Bilder von Banse, Ewald 1929, Verlag Orell Füssli Zürich II Stade Auktionen GmbH & Co. KG Erotik Buch Frauen des Morgenlandes 64 Bilder von Banse, Ewald 1929, Verlag Orell Füssli Zürich II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Instrumentenbau. 844Instrumentenbau. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Instrumentenbau.: Sammlung von 10 Schriften in 12 Bdn., nach 1950. Versch. Formate u. Einbde. - â•”Bitte Liste anfordern.â•— Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Justinianus: Pandekten. Lateinische Handschrift auf Pergament. 844Justinianus: Pandekten. Lateinische Handschrift auf Pergament. Galerie Bassenge Justinianus. Pandekten. Lateinische Handschrift auf Pergament. 2 S. auf 1 Bl. 2 Spalten. 39 (von ?) Zeilen. Schrift: Gotica textura. Schriftraum: ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Zeitungshalter 844Zeitungshalter Auktionshaus Lux Zeitungshalter, mit Perlmutt und ovalem Stickbild, Holz, 31 x 30 cm, um 1900 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 2-teiliges Korrespondenz Set des Art Nouveau 8452-teiliges Korrespondenz Set des Art Nouveau Auktionshaus Rotherbaum oHG 2-teiliges Korrespondenz Set des Art Nouveau versilbertes Metall, Frankreich, um 1910, bestehend aus 1 Petschaft und 1 Brieföffner, Griffe als Fli... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 Gregor der Große: Florilegium. Lateinische Handschrift 845Gregor der Große: Florilegium. Lateinische Handschrift Galerie Bassenge Gregor der Große. Florilegium. Fragment einer lateinischen Handschrift auf Pergament. 2 S. auf 1 Bl. 1 (von 2) Spalten. 39 Zeilen. Schrift: Gotica... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 Erotik Buch Geschichte der erotischen Kunst 1. Band Hrsg. Fuchs, Eduard Verlag Albert Langen München 845Erotik Buch Geschichte der erotischen Kunst 1. Band Hrsg. Fuchs, Eduard Verlag Albert Langen München Stade Auktionen GmbH & Co. KG Erotik Buch Geschichte der erotischen Kunst 1. Band Hrsg. Fuchs, Eduard Verlag Albert Langen München 412 S. mit 385 Illustrationen u. 36 Beilagen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 EMIN TRACEY: (1963- ) 845EMIN TRACEY: (1963- ) International Autograph Auctions Europe S.L. EMIN TRACEY: (1963- ) English artist. Signed colour 7 x 5 photograph of Emin in a head and shoulders pose. Signed in black fountain pen ink to the... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 Musterbuch über Zink Ornamenten Friedr. Krasser Nachf. München 5. Auflage 1903 (selten), Münchner Z 845Musterbuch über Zink Ornamenten Friedr. Krasser Nachf. München 5. Auflage 1903 (selten), Münchner Z Auktionshaus Wimberger Musterbuch über Zink Ornamenten Friedr. Krasser Nachf. München 5. Auflage 1903 (selten), Münchner Zinkornamenten Fabrik, Lith. Anst. Hubert Köhler... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 Kayser,H. 845Kayser,H. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Kayser,H.: Orpheus. Vom Klang der Welt. Morpholgische Fragmente einer allgemeinen Harmonik. (1. Lieferung = alles Ersch.). Bln., Kunst und Technik... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 Mörser 845Mörser Auktionshaus Lux Mörser, Messing, zwei Griffe, Wandung mit Blattwerk verziert, mit Stößel, H 16 cm, Dm 10 cm, 1. Hälfte 19.Jh. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 2 Jagdmesser, Waldforst, 440 A-Stahl 8452 Jagdmesser, Waldforst, 440 A-Stahl Auktionshaus Bieberle 2 Jagdmesser, Waldforst, 440 A-Stahl Griff: Holz/Micarta, Lederscheide, Klinge ca.11,1-13cm, kann Gebrauchsspuren aufweisen; Die Abgabe erfolgt nu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 John Aston Dinner Menu from the Borough of Eccles for a Dinner at the Eccles Town Hall 6th August. 845John Aston Dinner Menu from the Borough of Eccles for a Dinner at the Eccles Town Hall 6th August. Graham Budd Auctions Ltd John Aston Dinner Menu from the Borough of Eccles for a Dinner at the Eccles Town Hall 6th August to Celebrate Manchester United winning the F.A C... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 Erotik Buch Handzeichnungen 1969-1971 von Brus, Günter 1971 - Exemplar Nr. 132, Limitierte Auflage 846Erotik Buch Handzeichnungen 1969-1971 von Brus, Günter 1971 - Exemplar Nr. 132, Limitierte Auflage Stade Auktionen GmbH & Co. KG Erotik Buch Handzeichnungen 1969-1971 von Brus, Günter 1971 - Exemplar Nr. 132, Limitierte Auflage mit 600 numerierten Exemplaren, Verlag Gebr. Kö... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 Thomas von Aquin und Lombardus, Pet...: Kommentar zu den Sentenzen von Peter Lombard 846Thomas von Aquin und Lombardus, Pet...: Kommentar zu den Sentenzen von Peter Lombard Galerie Bassenge Thomas von Aquin. Kommentar zu den Sentenzen von Petrus Lombardus. Lateinische Handschrift auf Pergament. 2 S. auf 1 Bl. 2 Spalten. 25 (von ?) Zei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 Klein,H.F.G. 846Klein,H.F.G. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Klein,H.F.G.: Erstdrucke der musikalischen Werke von Richard Wagner. Bibliographie. Tutzing, Schneider 1983. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. VIII, 236 S. O... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 A Vintage jack in the box golliewoge ... rare find still in working order...front wooded handle is 846A Vintage jack in the box golliewoge ... rare find still in working order...front wooded handle is Cadmore Auctions Ltd A Vintage jack in the box golliewoge ... rare find still in working order...front wooded handle is missing to lock the box but the string can hold... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 3 Jagdmesser WG Wulping 8463 Jagdmesser WG Wulping Auktionshaus Bieberle 3 Jagdmesser WG Wulping Griff: Holz, Lederscheide, Klinge ca.10,4-12cm, kann Gebrauchsspuren aufweisen; Die Abgabe erfolgt nur an Personen mit vol... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 3-teiliges Korrespondenzen Set des Art Deco mit Eisbär-Motivik 8463-teiliges Korrespondenzen Set des Art Deco mit Eisbär-Motivik Auktionshaus Rotherbaum oHG 3-teiliges Korrespondenzen Set des Art Deco mit Eisbär-Motivik Hersteller "SVENSKT TENN" u.a., um 1925, Zinn, poliert, bestehend aus 1 Brieföffner... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 Manchester United official Dinner Menu hosting A.C. Milan, Midland Hotel, Manchester, 8th May 1958 846Manchester United official Dinner Menu hosting A.C. Milan, Midland Hotel, Manchester, 8th May 1958 Graham Budd Auctions Ltd Manchester United official Dinner Menu hosting A.C. Milan at the Midland Hotel, Manchester, 8th May 1958. the occasion was the after match dinner ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 Zwei Spazierstöcke 846Zwei Spazierstöcke Auktionshaus Lux Zwei Spazierstöcke, Holz, ein Metallgriff, ein Horngriff, 86 cm bzw. 76 cm, um 1900 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 Unterricht für die Handgriffe mit dem Feuergewehre München 1814 bei Jakob Giel (selten), fleckig 846Unterricht für die Handgriffe mit dem Feuergewehre München 1814 bei Jakob Giel (selten), fleckig Auktionshaus Wimberger Unterricht für die Handgriffe mit dem Feuergewehre München 1814 bei Jakob Giel (selten), fleckig Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Messemaeckers,H. 847Messemaeckers,H. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Messemaeckers,H.: Sammlung von 28 Dplbl. gest. Musiknoten, ab ca. 1810. 4°. Ausgebunden. Enthält 16 Lieder und Romanzen des Komponisten und Musik... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 2-teiliges Straussenleder Schreibtisch-Set 8472-teiliges Straussenleder Schreibtisch-Set Auktionshaus Rotherbaum oHG 2-teiliges Straussenleder Schreibtisch-Set Hersteller "Katharina Karl" (versilberte Hersteller-Plakette), bestehend aus 1 Schreibunterlage (61x45c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Karten Landshut Taschentabelle Konvolut, Karte von 1875 (Reproduktion), Taschen Tabelle zur Umwandl 847Karten Landshut Taschentabelle Konvolut, Karte von 1875 (Reproduktion), Taschen Tabelle zur Umwandl Auktionshaus Wimberger Karten Landshut Taschentabelle Konvolut, Karte von 1875 (Reproduktion), Taschen Tabelle zur Umwandlung der Reichsmünze in Süddeutsches Geld und um... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Jagdmesser Diefenthal 847Jagdmesser Diefenthal Auktionshaus Bieberle Jagdmesser Diefenthal Griff: Hirschhorn, Lederscheide, 440- Stahl, Klinge: 10,3cm, Griff 11cm, in Lederscheide, kann Gebrauchsspuren aufweisen; Di... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Paläographie im 14. Jahrhundert: 6 Fragmente in lateinischer Handschrift auf Pergament. V... 847Paläographie im 14. Jahrhundert: 6 Fragmente in lateinischer Handschrift auf Pergament. V... Galerie Bassenge Paläographie im 14. Jahrhundert. 6 Fragmente in lateinischer Handschrift auf Pergament. Verschiedene Formate. Mit einige roten und blauen Initiale... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Bolton Wanderers v Manchester United press photo, 24th January 1953. 847Bolton Wanderers v Manchester United press photo, 24th January 1953. Graham Budd Auctions Ltd Bolton Wanderers v Manchester United press photo, 24th January 1953 showing Wheeler No.4 tussles with United’s Downie in the goalmouth, 10 x 8in. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Zwei Spazierstöcke 847Zwei Spazierstöcke Auktionshaus Lux Zwei Spazierstöcke, Hartholz, mit Horngriff verziert, verschiedene Ausführungen, L 89 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 Erotik Buch Lot mit Vier Bänden Mann und Weib Ihre Bezirhungen zueinander und zum Kulturleben der 847Erotik Buch Lot mit Vier Bänden Mann und Weib Ihre Bezirhungen zueinander und zum Kulturleben der Stade Auktionen GmbH & Co. KG Erotik Buch Lot mit Vier Bänden Mann und Weib Ihre Bezirhungen zueinander und zum Kulturleben der Gegenwart Union Deutsche Verlagsgesellschaft Stu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 Breviarium: Lateinische Handschrift auf Pergament 848Breviarium: Lateinische Handschrift auf Pergament Galerie Bassenge -- Frühes Brevier mit hübscher Fischinitiale-- Breviarium. "In dedicationem sancti michaelis archangel ad vespas caput". Einzelblatt aus einer lat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 3 Paar Buchstützen "Pferdeköpfe" aus Onyx, Ende 20.Jh. 8483 Paar Buchstützen "Pferdeköpfe" aus Onyx, Ende 20.Jh. Auktionshaus Bieberle 3 Paar Buchstützen "Pferdeköpfe" aus Onyx, Ende 20.Jh. Gesamt-Gew.7,14 kg; unterschiedliche Größen, größtes Paar HxBxT 20x7x10,5cm; kleinstes Paa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 Mozart,W.A. 848Mozart,W.A. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Mozart,W.A.: Masses, edited by Vincent Novello. Vol. II: Nos. 12 to 18. London, Novello Ewer and Co. (1867-76). Qu.4°. Getr. Pag. Lwd. d. Zt. Köc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 Biblia 1630 Matthäus Merian Kupferbibel Faksimile Coron Verlag 1985, 1 Schließe fehlt 848Biblia 1630 Matthäus Merian Kupferbibel Faksimile Coron Verlag 1985, 1 Schließe fehlt Auktionshaus Wimberger Biblia 1630 Matthäus Merian Kupferbibel Faksimile Coron Verlag 1985, 1 Schließe fehlt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 Kaffeeautomat 848Kaffeeautomat Auktionshaus Lux Kaffeeautomat, Weißmetall, mit Brenner und Kanne, H 36 cm, B 29 cm, um 1900 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 1999 Champions League Final poster Bayern Munich v. Manchester United 8481999 Champions League Final poster Bayern Munich v. Manchester United Graham Budd Auctions Ltd 1999 Champions League Final poster Bayern Munich v. Manchester United, framed and glazed, 37 x 41in. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 848 Erotik Buch Lot mit Zwei Bänden Das Weib im Leben der Völker von Friedenthal, Albert 848Erotik Buch Lot mit Zwei Bänden Das Weib im Leben der Völker von Friedenthal, Albert Stade Auktionen GmbH & Co. KG Erotik Buch Lot mit Zwei Bänden Das Weib im Leben der Völker von Friedenthal, Albert Verlagsanstalt für Literatur und Kunst Berlin insg. über 900 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 849 Großes Konvolut Gegenstände aus Halbedelsteinen, Gesamt-Gew.ca.7,5kg 849Großes Konvolut Gegenstände aus Halbedelsteinen, Gesamt-Gew.ca.7,5kg Auktionshaus Bieberle Großes Konvolut Gegenstände aus Halbedelsteinen, Gesamt-Gew.ca.7,5kg u.a. Onyx, Achat, Rosenquarz, Tigerauge, Tükis; dabei u.a. Schale aus Onyx, H... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 849 Paar Tischkerzenleuchter 849Paar Tischkerzenleuchter Auktionshaus Lux Paar Tischkerzenleuchter, 1-lichtig, runder Messingfuß, Porzellanschaft, Reste alter Bemalung, H 23 cm, 19. Jh. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 849 Poesie Alben 3 St. 1. Drittel 20 Jh. 849Poesie Alben 3 St. 1. Drittel 20 Jh. Auktionshaus Wimberger Poesie Alben 3 St. 1. Drittel 20 Jh. Auf die Merkliste Live