München

  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 09:00 - 17:30 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 2782510
860 item(s)
  • 860 item(s)

Vintage-AnhängerGelbgold 585. Ausgefasst mit Amethyst. H. 4,5 cm. Ca. 7 g. ...[more]

PerlenketteWeiße Akoya-Zuchtperlen, D. ca. 7,5-7,9 mm. Verschluss aus Weißgold 750. L. 65 cm. ...[more]

KordelarmbandGelbgold 585. Karabinerverschluss. L. 19,5 cm. Ca. 4,8 g. ...[more]

Tigerzahn-Anhänger an KetteGelbgold 750 und 585. Venezianerkette. H. 2,5 cm. Kette L. 60 cm. Ca. 8,6 g. ...[more]

Zwei RingeGelbgold 585. Ausgefasst mit Saphir bzw. Smaragd und 2 Dia. RG 53 und 54. Zus. ca. 6,8 g. ...[more]

Ein Paar ManschettenknöpfeWeißgold 750. Guillochierte Oberfläche. Ausgefasst mit je 1 kleinen Brill. 1,5 x 1,5 cm. Zus. ca. 27,9 g. ...[more]

BroscheGelbgold 585 (geprüft). Ausgefasst mit violetten Farbsteinen. Blattdekor. Um 1860. H. 4 cm. Ca. 7,8 g. ...[more]

Set aus Kette und 1 Paar OhrsteckernGelbgold 585. Blaue Farbsteinkugeln, wohl Hemimorphit, D. ca. 10 mm. L. 41 cm. 1 Drücker fehlt. ...[more]

Art déco-Diamant-Anhänger an KetteGelbgold und Weißgold 750. Ausgefasst mit Dia.-Rosen. H. 3,5 cm. L. 55 cm. Ca. 6,9 g. ...[more]

RingGelbgold 750. Ringkopf ausgefasst mit 4 kleinen 8/8-Dia. 70er-Jahre. RG 52. Ca. 7 g. ...[more]

Kleiner Solitär-Brillant-RingGelbgold 585. Ringkopf ausgefasst mit Brill. ca. 0,30 ct. RG 52/53. Ca. 2,8 g. ...[more]

Lapis-RingWeißgold 585. Ringkopf ausgefasst mit ovalem Lapislazulicabochon und 6 kleinen Dia. RG 55. Ca. 7,3 g. ...[more]

Lapis-RingWeißgold 585. Ringkopf ausgefasst mit rundem Lapislazulicabochon. RG 54. Ca. 5,8 g. ...[more]

Brillant-RingWeißgold 585. Ringkopf ausgefasst mit Brill. ca. 0,15 ct und 12 kleinen Brill. RG 57. Ca. 4 g. ...[more]

Opal-RingGelbgold 585. Ringkopf ausgefasst mit ovalem Opalcabochon. RG 55. Ca. 4,6 g. ...[more]

Perl-Diamant-RingRoségold 585 (geprüft). Ausgefasst mit Altschliff-Dia. ca. 0,30 ct und 2 kleinen Perlen. RG 56. Ca. 2,3 g. ...[more]

Vintage-RingGelbgold 585. Ringkopf ausgefasst mit ovalem Citrin, facettiert geschliffen. RG 51. Ca. 6,5 g. Stein best. ...[more]

Vintage-RingGelbgold 333 (geprüft). Ringkopf ausgefasst mit rundem Amethyst, facettiert geschliffen. RG 54. Ca. 6,9 g. ...[more]

Zarter Solitär-Brillant-RingGelbgold 585. Ringkopf ausgefasst mit Brill. ca. 0,25 ct. RG 56. Ca. 3 g. ...[more]

Zwei RingeWeißgold 585. Ausgefasst mit Brill. und kleinen Saphiren. RG 54 und 57. Zus. ca. 6,7 g. ...[more]

RingGelbgold 585. Ringkopf ausgefasst mit rotem Farbsteincabochon, wohl Karneol und 4 kleinen Brill. RG 54. Ca. 4,9 g. ...[more]

Saphir-Diamant-RingWeißgold 750. Ringkopf ausgefasst mit kleinen Saphiren und 8/8-Dia. RG 54. Ca. 4,9 g. ...[more]

Opal-ArmbandWeißgold 585. Gliederarmband. Zwischenglieder ausgefasst mit 6 Opalcabochons. L. 18 cm. Ca. 23,8 g. ...[more]

Perl-Diamant-ArmreifGelbgold 750 (geprüft). Schauseite mit Perlbesatz und kleinen Dia.-Rosen. 5 x 5,5 cm. Ca. 16,4 g. ...[more]

Diamant-RingGelbgold und Weißgold 585. Ausgefasst mit Dia. RG 56. Ca. 5,3 g. ...[more]

RingGelbgold und Weißgold 333. Ausgefasst mit versch. Farbsteinen. RG 58. Ca. 6 g. Tragesp. ...[more]

Amethyst-RingRoségold 585 (geprüft). Ringkopf ausgefasst mit rundem Amethyst, facettiert geschliffen. RG 57. Ca. 6 g. ...[more]

Amethyst-AnhängerGelbgold 585. Ausgefasst mit rundem Amethyst, facettiert geschliffen, D. ca. 20 mm. Ca. 9,3 g. ...[more]

Diamant-RingWeißgold 750. Ausgefasst mit Dia. im Princessschliff ca. 0,30 ct, G-H/VVS2. RG 58. Ca. 7,5 g. ...[more]

Solitär-Diamant-RingWeißgold 750. Ausgefasst mit Dia. ca. 6,68 x 6,06 mm. RG 58. Ca. 2,9 g. Rondiste best. ...[more]

Ein Paar Diamant-OhrclipsWeißgold 750. Ausgefasst mit 8/8-Dia. H. 1,8 cm. Zus. ca. 5,6 g. ...[more]

Zarte florale Diamant-BroscheWeißgold 750. Ausgefasst mit 8 Brill. zus. ca. 0,30 ct und 8/8-Dia. H. 3,7 cm. Ca. 5 g. ...[more]

Saphir-Brillant-Diamant-BroscheWeißgold 750. Ausgefasst mit 3 Sternsaphircabochons, 6 Brill. und 4 Dia.-Navetten. H. 3 cm. Ca. 4,6 g. ...[more]

Brillant-SchleifenbroscheGelbgold und Weißgold 750. Ausgefasst mit 3 Brill. zus. ca. 0,20 ct. H. 2,5 cm. Ca. 8 g. ...[more]

Klassisches ArmbandGelbgold 750. Königskette. 3-reihig. L. 20 cm. Ca. 56 g. ...[more]

Rubin-RingGelbgold 750 (geprüft). Durchbrochener Ringkopf ausgefasst mit kleinen Rubinen. RG 57. Ca. 8 g. ...[more]

Mondstein-Rubin-RingGelbgold 585. Ringkopf ausgefasst mit Mondsteincabochon und 6 kleinen Rubinen. RG 56. Ca. 7,7 g. ...[more]

RingGelbgold 585 (geprüft). Durchbrochene Schiene. Ausgefasst mit 6 kleinen Rubinen. RG 55. Ca. 6 g. ...[more]

Zwei RingeGelbgold 585 und 333. Ausgefasst mit Dia.-Rose bzw. rotem Granat. RG 56 bzw. 72. Zus. ca. 7,4 g. ...[more]

RingGelbgold und Weißgold 750. Ausgefasst mit kleinen Brill. zus. ca. 0,20 ct. RG 56. Ca. 8,3 g. 1 Stein lose, aber vorhanden. ...[more]

Diamant-SchlangenringGelbgold 750 (geprüft). Ausgefasst mit Dia.-Rose ca. 6,3 x 5 x 3,05 mm. RG 54. Ca. 9,4 g. ...[more]

  • 860 item(s)