LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Berlin

  • (Lose: 5000-6887)

  • (Lose: 6900-9177)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (30) 821 69 79

Schätzpreis

2658 Los(e)
  • 2658 Los(e)

Vitrine im Barockstil. Eiche mit Reliefschnitzerei. 4-türiger, 3-seitig verglaster Korpus. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. 179x 179x 52 cm.

Los 9167

Vertiko.

Vertiko. Nadelholz. 2-türiger Korpus mit Verglasung, verspiegelter Aufsatz. Gebrauchsspuren. Um 1900. 170x 92x 48 cm.

Los 9168

Schrank.

Schrank. Nadelholz. 2-türiger Korpus. Gebrauchsspuren. Um 1900. 195x 120x 50 cm.

Niedriger Tisch im Renaissancestil. Eiche. 4 Füße mit geschnitzten Fabelwesen. Alters- und Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. H. 66, D. 80 cm.

Los 9170

Barocktisch.

Los 9171

Chiffoniere.

Chiffoniere. Verschiedene Hölzer, intarsierte Ranken. 7-schübiger Korpus. Gebrauchsspuren. 20. Jh. 135x 70x 40 cm.

Spätbiedermeier-Stuhl. Geschnitztes Nussbaumgestell. Sitz und Rücken mit Korbgeflecht. Rest. Um 1860. H. 97 cm.

Satztisch, 3-teilig. Teakholz. Der größte mit Flieseneinlage. Kratzer, best. Dänemark, 60er Jahre. H. 40 bis 50 cm.

  • 2658 Los(e)