Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1781 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen
  • Liste
  • Galerie
  • 1781 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zigarettendose und Streichholzanzünderrechteckig, Wandung und Deckel mit halbplastischen Ranken verziert, B 12 cm, T 8,5 cm, im Boden gepunzt, 800...

Konvolut vier Teilezwei Ascher, Becher (Glaseinsatz fehlt), kleiner Ständer mit drei kleinen Gabeln, mit Barock-Ornamenten bzw. mit Rosen verziert...

Aufsatzschaleoval, auf vier Füßen stehend, durchbrochen, zwei verzierte Griffe, farbl. geschliffener Glaseinsatz, H 9 cm, B 11 cm, L 24 cm, gepunz...

Bierkrug aufwendig mit Medaillons und Ornamenten verzierte Wandung, verzierter Deckel, Daumendrücker mit Kind, dat. 1979, H 17 cm, 835er Silber, F...

Antiker Schirmgriff und -SpitzeGriff, Seitenstücke und Kopfstück Silber, vergoldet, mit Jagdszenen grün emailliert, verzierter Griff, gepunzt, im ...

Aufsatzschaleoval, auf vier Füßen stehend, verzierter Rand, Spiegel mit Gräsern und Vögeln verziert, schlichter Griff, gepunzt, monogr. WW, H mit ...

Aufsatzschaleoval, breiter mit Barockornamenten verzierter Rand, Spiegel mit drei spielenden Puttos, H 7 cm, B 35 cm, T 29 cm, deutsch, 800er Silb...

Ziervasedrei ausgestellte Füße, Sockel in Kugelform, übergeordnet drei verzierte Tüllen mit musizierenden figürlichen Darstellungen, H 9,5 cm, 800...

Loading...Loading...
  • 1781 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose