Wiesloch

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

645 Los(e)
  • 645 Los(e)

Durchbrochen gearbeitete Brosche;in Blütenform,;punziert;333,;Durchmesser;3 cm, ca.;3 g.Ein kleiner Anhänger, punziert;585, Höhe ca. 2 cm, ca.;1 g.

Punziert 585, Ringgröße 56, Durchmesser der Perle ca. 0,8 cm, 6 Diamanten von jeweils ca. 0,06 kt, ca. 3,7 g.

Punziert 585, Ringgröße 56, 14 Diamanten von ca. jeweils 0,04 kt, 1 Diamant von 0,11 kt, ca. 3,4 g.

Öl auf Leinwand gemalt ca. 60 x 78 cm, Rahmen 80 x 100 cm, unten rechts signiert, stark verschmutzt durch Nikotin.

  • 645 Los(e)