Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

2688 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2688 Los(e)

Modellauto "VW-Käfer 1935" - Metall - 18 cm - guter Zustand.

SCHUCO Ford T Modell 1227 - Uhrwerk intakt - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

SCHUCO Oldtimer Renault 6 CV - guter Zustand - im OKT.

SCHUCO Modellauto Renault 6 CV - 16 - 5 cm - eine Türe liegt lose bei - ansonsten in gutem Zustand - in beschädigtem OKT.

SCHUCO Oldtimer "MUSICAL" 4014 - Gebrauchsspuren - in Karton mit Schlüssel.

SCHUCO Oldtimer Mercer Typ 35 J - hinterer rechter Kotflügel verbogen - ansonsten guter Zustand - im OKT.

ARNOLD Jeep AW 2700 - 17 cm - mit 3 Figuren - Halter der Windschutzscheibe auf der rechten Seite abgebrochen - Gebrauchsspuren.

ARNOLD Militär-Jeep J 2500 - Länge 17 cm - mit 2 Figuren - leichte Gebrauchsspuren.

ARNOLD Militär-Jeep J 2600 - Länge 17 cm - mit 3 Figuren - Gebrauchsspuren.

ARNOLD Militär-Jeep J 2500 - Länge 17 cm - mit 4 Figuren - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Alarm Car 5340 - 21 - 5 cm - Funktion nicht geprüft - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

SCHUCO Elektro Razzia Car 5509 - 22 cm - Funktion nicht geprüft - guter Zustand.

SCHUCO Elektro Razzia Car 5509 - 22 cm - Funktion geprüft - sehr guter Zustand.

SCHUCO Ingenico 5300 - 22 cm - Uhrwerk funktioniert - guter Zustand.

SCHUCO Alarm Car 5340 - 21 - 5 cm - Funktion nicht geprüft - guter Zustand.

SCHUCO INGENICO 5300 - 22 cm - Uhrwerk funktioniert einwandfrei - guter Zustand.

SCHUCO Ingenico 5325 - 22 cm - ohne Uhrwerk - mit Werkzeug - optisch in gutem Zustand - im OKT.

SCHUCO Elektro-Ingenico 5311 - vollständig - guter Zustand - im OKT.

kleines Blech-Motorrad mit Uhrwerk - 6 - 5 cm - Uhrwerk intakt - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Blech-Motorrad "CARL 1005" - 12 - 5 cm - Uhrwerk intakt - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

SCHUCO Blech-Motorrad "MOTO-DRILL 1006" - 12 - 5 cm - Uhrwerk intakt - guter Orig.-Zustand.

SCHUCO Blech-Motorrad "MIRAKO PETER 1013" - 13 cm - Uhrwerk intakt - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

JW Blech-Motorrad - 15 - 5 cm - "Made in Western-Germany - Friktionsantrieb intakt - guter Orig.-Zustand.

TippCo Blech-Motorrad gez. TCO.59 - 17 cm - Uhrwerk intakt - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

Blech-Motorrad "MS 702" - 18 cm - Uhrwerk intakt - Gebrauchsspuren.

TippCo Blech-Motorrad mit Beiwagen - Länge 18 cm - Breite mit Beiwagen 13 cm - Uhrwerk intakt - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

Blech-Motorrad mit Beiwagen - 18 cm - Breite 12 - 5 cm - Uhrwerk intakt - leichte Gebrauchsspuren - in Karton.

SCHUCO 1072 BMW - Formel 2 - 24 - 5 cm - Uhrwerk läuft - Gebrauchsspuren.

SCHUCO Federmotor-Ingenico 5300 - 21 cm - mit Straßenschildern - Werkzeug - etc. - guter Orig.-Zustand - im OKT.

SCHUCO Ingenico Patent 5311 SB - 21 - 5 cm - mit Verkehrszeichen - Werkzeug - etc. - guter Zustand - im OKT.

Blech Coupe mit Fernsteuerung - 28 - 5 cm - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren.

SCHUCO "Real" 5500 Mercedes 230 SL - 26 - 5 cm - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Construction Abschlepp-LKW 6070 - Länge mit Ausleger 31 cm - guter Zustand - minimale Lackfehler am Ausleger - im OKT.

Auto-DUX Baukasten No. 60 a - komplett - leichte Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand.

Auto-DUX Baukasten No. 60 f - komplett - guter Orig.-Zustand.

MOTOR-DUX 75 Baukastenauto - augenscheinlich vollständig - guter Zustand - im OKT.

Auto-DUX 62 Baukastenautos - augenscheinlich vollständig - demontiert - deutliche Gebrauchsspuren - im OKT.

Auto-DUX 60 Baukastenautos - augenscheinlich vollständig - demontiert - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

SCHUCO-Studio II Autobaukasten - "Für den kleinen Rennwagen-Monteur" - komplett - guter Zustand.

SCHUCO-Studio Autobaukasten - "Für den kleinen Rennwagen-Monteur" - komplett - guter Zustand.

SCHUCO Studio Bausatz 1055 "Für den kleinen Rennwagen-Monteur" - komplett - guter Zustand - im OKT.

SCHUCO Grand Prix Racer 1075 Bausatz - komplett - guter Zustand - im OKT.

SCHUCO Jubiläumsedition 1996 - bestehend aus: Schuco Mercerdes Rennwagen Nr. 6 und Schuco Buch - im OKT mit Zertifikat - Karton beschädigt.

MÄRKLIN Replika Baukasten-Rennwagen 1133 - sehr guter Orig.-Zustand - vollständig!

Los 2131

SCHUCO Feuerwehr

SCHUCO Feuerwehr - 27 - 5 cm - komplett - mit Suchscheinwerfer - Werkzeugsatz - 3 Figuren - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Replika Baukasten Rennwagen "Mercedes" - Länge 27 cm - Uhrwerk intakt - guter Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Replika Baukasten Rennwagen "Mercedes" - Länge 27 cm - Uhrwerk intakt - mit Figur - guter Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Replika Baukasten Rennwagen "Mercedes" - Sockel 29 - 8 x 11 - 5 cm - guter Zustand.

MÄRKLIN Chassis für Repika Baukasten-Auto - 34 cm - Uhrwerk intakt - mit Schlüssel.

MÄRKLIN Baukasten Rennwagen - 36 - 5 cm - Uhrwerk intakt - mit Batteriefach für Beleuchtung - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Baukasten LKW - 40 cm - Uhrwerk intakt - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Replika Baukastenauto 1990 / 70-01 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Replika Baukastenauto 1991 - guter Zustand - OKT leicht wellig und verfärbt durch Feuchtigkeit an einer Stirnseite.

MÄRKLIN Replika Baukastenauto 1993 - guter Zustand - OKT leicht wellig und verfärbt durch Feuchtigkeit an einer Stirnseite.

JOUSTRA Rennwagen Renault Alpine - Länge 37 cm - Blech - mit Fernsteuerung - an dieser fehlt die Batterieabdeckung - Gebrauchsspuren.

MAMOD Auto mit Dampfantrieb - 41 cm - Blech - eine Sitzbank aus Plastik mit Abbruch - ansonsten guter Zustand.

  • 2688 Los(e)