Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

2688 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2688 Los(e)

EHEIM Trolley Bus Packung - rot / creme - guter Zustand - im OKT - dieser an den Ecken mit Klebeband fixiert.

EHEIM Seil-Schwebebahn Leerkarton - Spur H0 - Kleinteile liegen bei - Kartonbild und Etikett intakt - Kanten geklebt.

EHEIM Seilschwebebahn H0 - augenscheinlich guter Zustand - Vollständigkeit nicht geprüft - Karton mit Kleber fixiert.

Los 3280

EHEIM Kreuzung

MÄRKLIN Leerkarton 3003/ F 800 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Leerkarton für RM 800 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Leerkarton RM 800 - mit Anleitung - guter Zustand.

MÄRKLIN Leerkarton für RSM 800 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Leerkarton für DA 800 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Etikett beschädigt.

MÄRKLIN Leerkarton SEW 800 - Spur H0 - Unterteil Replika - Etikett ersetzt.

MÄRKLIN Leerkarton TP 800 - Spur H0 - guter Zustand - Etikett ersetzt.

MÄRKLIN Leerkarton für SE 800 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Deckeloberteil mit Kleberesten.

MÄRKLIN Leerkarton F 800 - mit Anleitung - guter Zustand.

MÄRKLIN Nachbau-Karton für SEF 800 - Spur H0 - neuwertig - Banderolen ungeöffnet.

MÄRKLIN Leerkarton G 800 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

Konvolut Zubehör- und Ersatzteile - Weinert - M+F - etc. - neuwertig.

MÄRKLIN Radsatz für 3048 - leichte Gebrauchsspuren.

2 MÄRKLIN Vor- und Nachläufer für HR - Spur H0 / 00 - Räder des Nachläufers rissig - Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Schlußbeleuchtung - Spur H0 - vollständig - guter Orig.-Zustand.

Konvolut MÄRKLIN Ersatzteile - Spur H0 / 00 - Kupplungsfedern - Innenbeleuchtung - unvollständiger Stromabnehmer.

3 MÄRKLIN Innenbeleuchtungen - H0 - guter Zustand.

2 MÄRKLIN Einstecksignale für Übergangssteg 444 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Steuerung für R 7 SLR 700/800 - Spur H0 / 00 - rechts - guter Orig.-Zustand.

Konvolut H0 Faltenbälge - guter Zustand.

Konvolut H0 Räder - für Wagen und Loks - Besichtigung empfohlen.

MÄRKLIN Gehäuse und Anbauteile RM 800 - guter Zustand.

MÄRKLIN Lokgehäuse für HR 800 - verbogen - rissig und teilweise gebrochen - Besichtigung erforderlich.

4 Teile eines uralten stilisierten Blech-Zuges - mit Dampflok und 3 Wagen für Berg- und Talbahn - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Ersatzteile 50er Jahre - Spur H0 - 2 Bremserhäuschen - 3 imit. Kesselfüllschrauben - div. Kleinteile.

Konvolut Ersatzteile 30er Jahre - Spur H0 - 2 Wagenchassis - R 700 Radsatz (rissig) - div. Kleinteile - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Ersatzteile 40er Jahre - Spur H0 - ca. 10 breite Bügelkupplungen (z.T. silberne BK) und Kleinteile - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Ersatzteile 30er Jahre - Spur H0 - 5 Blechdrehgestelle und Kleinteile - Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Ersatzteile 30er Jahre - Spur H0 - Teile für div. Gussdrehgestelle - gebrochen - div. Kleinteile - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Ersatzteile 50er Jahre - Spur H0 - Teile für div. Gussdrehgestelle - gebrochen - div. Kleinteile - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Radsätze für Wagen - guter Zustand.

4 MÄRKLIN Signalbaken 431 - minimale Alterungs- und Gebrauchsspuren.

2 MÄRKLIN Merktafeln 432 - im Schwarzbereich leicht abgegriffen - sonst mit minimalen Gebrauchsspuren.

3 MÄRKLIN Signalbaken 431 - Spur H0 - dazu ein KIBRI Schild "beschrankter Bahnübergang" - Höhe 5 - 3 cm - alles mit leichten Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Figurenset 0202 - nicht vollständig - 3 Figuren fehlen - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

Konvolut Zinn-Figuren - je ca. 2 - 5 cm - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Ladegut 1990 - Guss - 3 Stück - neuwertig.

MÄRKLIN Handsignal 440.2 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

4 MÄRKLIN Telegraphen-Masten 430 - alle mit Alterungs- und Gebrauchsspuren - leicht angelaufen - ohne Kartons.

Konvolut Signalbaken - Telegraphenstangen - etc. - H0-Größe - Guss- und Holzbauweise - guter Zustand.

2 MÄRKLIN Ringbogenlampen 447 - leichte Gebrauchsspuren - Birnen vorhanden.

2 MÄRKLIN Lampen 7047 - deutliche ALterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Läutewerk 438 - elektrisch - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Entkupplungsgleis - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Entkupplungsgleis 3600 EK - leichte Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Signal 443 G - dazu 1 Eigenbau elektr. Signal - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Nummerntafeln 1 - 12 - neuwertig - im OKT ohne Deckel.

Konvolut Zubehörteile für Spur H0 - Holzhäuser - Signale usw. - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Bahnübergang 459 MG - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.

KIBRI Bahnübergang - Spur H0 - 14 x 12 cm - handlackiert - guter Orig.-Zustand - sehr hübsch!

MÄRKLIN Bahnübergang 458 - Klebestelle einer Figur direkt vor dem Häuschen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

  • 2688 Los(e)