Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

2688 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2688 Los(e)

ROCO Triebwagen 43900 "TEE" - 4-teilig - Gebrauchsspuren - Unterteil des Kartons leicht beschädigt.

LILIPUT Triebwagen VT 06 der DB - 3-teilig - Gebrauchsspuren - Abbrüche von Kleinteilen möglich - im OKT - dieser beschädigt.

MÄRKLIN Zugpackung 2853 - guter Zustand - im OKT - dieser leicht beschädigt.

MÄRKLIN Zugpackung 2857 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Zugpackung 2860 - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Gleisset T2 / 5193 - nicht ganz komplett - im OKT.

MÄRKLIN Zugpackung 0050 - neuwertig - OKT.

7 MÄRKLIN Schaltplatten 7072 und 7210/11 - Gebrauchsspuren.

Konvolut Figuren für Anlagenbau - Höhe ca. 2 cm - guter Zustand.

Konvolut ARNOLD RAPIDO und ROCO Gleise - Spur N - Weichen - Kreuzungen - Gebrauchsspuren.

TRIX Tenderlok 80018 - Spur H0 - dazu 2 Güterwagen - Lok läuft - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Dampflok BR 44 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Dampflok BR 23 014 / 3005 - guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.

2 Eigenbau "Lazarettwagen" - aus Märklin Wagen gemacht - stimmig lackiert - guter Zustand.

2 MÄRKLIN Güterwagen 312/1 der SBB - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Lokschuppen 7029 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

BILLERBAHN Güterzug - bestehend aus: Diesellok 013 - 7 Wagen - Gebrauchsspuren.

4 BILLERBAHN Personenzug - bestehend aus: Tenderlok und 3 Personenwagen - Gebrauchsspuren.

4 BILLERBAHN Personenwagen 520 - Gebrauchsspuren.

BILLERBAHN Tenderlok - Führerhaus ohne Dach - dazu Kranwagen und Lokschuppen - deutliche Gebrauchsspuren.

BILLERBAHN Güterzug - bestehend aus: Tenderlok und 4 Wagen - Gebrauchsspuren.

2 BILLERBAHN Tenderloks - dazu 2 kleine Lokschuppen - Gebrauchsspuren.

BILLERBAHN Güterzug - bestehend aus: Diesellok 013 - 5 Wagen - Gebrauchsspuren.

Konvolut BILLERBAHN Gleise - guter Zustand.

Konvolut Plastik-Figuren - verschiedene Hersteller - teilweise mit Gebrauchsspuren.

Konvolut Kunststoff und Guss-Figuren für Anlagenbau - Gebrauchsspuren.

Konvolut Plastik-Figuren - Höhe 7 bis 8 cm - guter Zustand.

Konvolut Spielzeuge - Gebrauchsspuren.

2 DUX Kinoprojektoren - 1 x Duxinette - 1 x Dux Kino Modell 40 - guter Zustand - Funktion nicht geprüft.

2 DUX Kinoapparate - DUX Elkino - DUX-Episcop 49 - dazu 1 DUX Etikett Gerät Nr. 180 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

4 DUX Kino 68 - Apparate - Plastik - Gebrauchsspuren - teilweise mit Filmen - Vollständigkeit nicht geprüft - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Flugzeugmodelle - Plastik - verschiedene Hersteller und Größen - teilweise beschädigt - Kleinteile können fehlen.

Konvolut Flugzeug-Bausätze - Kunststoff - einige original verschweißt - Vollständigkeit der Offenen nicht geprüft.

Konvolut Trafos und Leerkartons - Spur H0 - Besichtigung erforderlich.

Konvolut BURAGO Guss-Autos - 3 Stück - guter Zustand.

Konvolut Guss-Flugzeugmodelle - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

FIGI Fotouhr in Form einer Dampflok - Länge 24 cm - guter Zustand - im OKT.

Los 519

BLACK ANNA 1909

BLACK ANNA 1909 - Hauptbahnhof Bonn mit Uhr und Tenderlok "ANNA" - Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

Konvolut Plastik und Holz Kinderspielzeug - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

2 Zeppelin-Modelle - Länge je ca. 45 cm - Plastik - guter Zustand - einer in Verpackung.

Konvolut Bausatzteile aus Plastik - dazu 1 Lego Fahrwerk für Auto sowie 1 Buggy - Länge 26 cm - Gebrauchsspuren.

5 Kecksdosen-Häuser - Je 12 - 5 x 10 x 13 cm - Metall - ausgeblichen.

MÄRKLIN Zugpackung 28502 - Spur H0 - sehr gut.

2 ROCO Wagensets - Spur H0 - 44014 und 44025 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.

ROCO Triebwagen BR 485/885 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

ROCO Triebwagen BR 628/928 - Spur H0 - 2-teilig - guter Zustand - im OKT.

LILIPUT Triebwagen VT 25/VS 145 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

JOUEF Dampflok und LILIPUT Triebwagen - Spur H0 - 231 C und VT 06 der DB - guter Zustand - in Kartons.

2 RIVAROSSI Lokomotiven - Spur H0 - E-Lok E 19 und Dampflok 10 001 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

BRAWA Diesellok Köf II der DB - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

BRAWA Diesellok Kö I der DB - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN/HAMO Tenderlok BR 85 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN/HAMO Tenderlok Gt 2 4/4 - Spur H0 - für 2-Leiter-Gleichstrom - guter Zustand - im OKT.

RÖWA E-Lok bay. EG 5 - Spur H0 - braun - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN/HAMO Tenderlok BR 86 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

TRIX Dampflok gez. 781 der BAY.STS.B. - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

FLEISCHMANN Dampflok BR 56 - Spur H0 - Gebrauchsspuren - im OKT.

  • 2688 Los(e)