Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

2688 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2688 Los(e)

Metallbaukasten/Spielzeug-Uhrwerkmotor - vernickelte Platinen - guter Zustand.

Uhrwerkmotor für Auto - vernickelt - guter Zustand.

SCHUCO Pfeife und Werbeschild - Pfeife Blech 8 - 5 cm - funktioniert - Schild Breite 8 - 2 cm - guter Orig.-Zustand.

2 DUX Chassis für Rennwagen - 12 - 5 und 13 - 5 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut SCHUCO Ersatzteile und Zubehör - Gebrauchsspuren.

Konvolut Uhrwerkmotoren für Autos etc. - Besichtigung erforderlich.

Konvolut SCHUCO Zubehörteile - Lampen - Batteriefächer - etc. - Gebrauchsspuren.

4 SCHUCO ? Anhänger - Länge je 5 - 5 cm - Plastik - 1 Anhänger beschädigt - ohne Achsen - Besichtigung empfohlen.

ARNOLD Mechaniker mit Wagenheber - 13 cm - Funktion geprüft - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

DINKY-Toys Zapfsäulengarnitur - zwischen 4 und 6 cm - Orig.-Zustand - teilweise leicht rissig - Gebrauchsspuren.

ESSO-Zapfsäule - aus Holz - 16 cm - handlackiert - dazu 5 Warnschilder ebenfalls aus Holz - Höhe je 9 - 5 cm - guter Zustand.

SCHUCO Elektrofernlenkwelle - guter Zustand - im OKT.

SCHUCO Straßenschilder-Satz mit Werkzeug - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Ingenico Carreto 5330 (5330/1) - 11 - 5 cm Länge mit Achse - guter Zustand.

SCHUCO Ingenico Carreto 5330 (5330/1) - 11 - 5 cm Länge mit Achse - guter Zustand - im OKT.

SCHUCO Ingenico Carreto Anhänger 5330 - 11 - 5 cm - guter Orig.-Zustand - im OKT.

SCHUCO Construction 6061 Anhänger - mit Straßenbaugeräten / Aufsatz - sehr guter Orig.-Zustand.

2 SCHUCO Varianto Lampen 3065 - Höhe je 14 - 5 cm - guter Zustand - in OKTs.

SCHUCO Schutzmann 4520 "FLIC" - 13 cm - blau - mit Schlüssel - Uhrwerk ohne Funktion - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

SCHUCO Schutzmann 4520 - Höhe mit Sockel 12 cm - Uhrwerk funktioniert - guter Zustand - im OKT.

SCHUCO Tankstelle 5506 - Höhe 9 - 5 cm - mit Tankwart - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Varianto Ampelanlage 3067 - 14 - 5 x 8 cm - guter Zustand - im OKT.

SCHUCO Varianto Stadtplan 3070 - 15 - 5 x 9 cm - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

SCHUCO Tankstelle 3055 - 15 - 5 x 9 cm - minimale Gebrauchsspuren - im OKT.

SCHUCO Tankstelle 3055 - 15 - 5 x 9 cm - kleinere Abbrüche an den Kanten der Bodenplatte - Gebrauchsspuren.

Auto-Garage für 2 Autos - 14 - 6 x 14 - 6 cm - Blech - bunt litho. - guter Zustand.

SCHUCO-Varianto-Petent "Cafe" 3068 - 20 - 5 x 8 - 5 cm - Lampe / Schild zum Einstecken fehlt - ansonsten guter Zustand.

DISTLER Tankstelle - Breite 17 cm - Höhe 8 - 5 cm - mit Batteriefach - leichte Gebrauchsspuren.

DISTLER Tankstelle "SHELL" - Breite 16 - 5 cm - Höhe 8 - 5 cm - Blech - mit Batteriefach - guter Zustand.

Hersteller? Esso-Tankstelle - 17 - 2 x 9 cm - Blech - mit Batteriefach - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

SCHUCO Varianto Zollhaus 3062 - 19 - 5 x 11 cm - guter Zustand - im OKT.

SCHUCO Varianto Ampel-Kreuzung 3061 - guter Zustand - im OKT.

Kleine ESSO-Tankstelle - 27 - 5 cm - Sockel aus Blech - Aufbauten Kunststoff - guter Zustand.

DISTLER ? Tankstelle "SHELL" - 25 x 9 - 5 cm - Blech - guter Zustand.

KIBRI Tankstelle 7567/3 - 28 cm - leichte Gebrauchsspuren - montiert - im OKT - dieser beschädigt.

ARNOLD Shell-Tankstelle - 36 - 5 cm - Blech - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Tankstelle 2620 B - 21 - 5 x 15 cm - handlackiert - beide Auffahrten vorhanden - mit Beleuchtung - guter Orig.-Zustand.

DOLL Zapfsäule "Standard" - Höhe 20 - 5 cm - Blech - beide original Glasbehälter vorhanden - Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

SCHUCO Ingenico-Garnitur 5311 EAG - vollständig - guter Zustand - im OKT.

DIE CAST "Pepsi-Cola Zapfsäule" - Höhe 25 - 5 cm - original verpackt.

große "GILMORE" Zapfsäule - Höhe 53 - 5 cm - Metall und Glas - Aufsatz aus Kunststoff - sehr guter Zustand.

10 MÄRKLIN Handweichen - Spur 0 - Einstecklaternen fehlen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Großkonvolut MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur 0 - gerade und gebogene - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvout Uhrwerkgleise - Spur 0 - gerade und gebogene - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur 0 - angerostet - Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur 0 - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut Bastelware - alles defekt - verschiedenste Teile - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Gleise - Spur 0 - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren.

Konvolut Gleise - Spur 0 - verschiedene Hersteller - insgesamt guter Zustand.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur 0 - gerade und gebogene - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

8 MÄRKLIN Handweichen - Spur 0 - Einstecklaternen fehlen - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.

  • 2688 Los(e)