Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

2688 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2688 Los(e)

MÄRKLIN Speisewagen 4035 der SBB - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN leichter Schnellzugwagen 4015 der SBB - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN D-Zug-Speisewagen 4068 der SBB - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN ital. Personenwagen 4036 der FS - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Packwagen 328 - Lack rissig - Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Personenwagen 327 - Spur H0 - grün - schwarze Klauenkupplungen - guter Orig.-Zustand - im OKT.

Los 3133

2 MÄRKLIN Wagen

2 MÄRKLIN Wagen - Speisewagen 342 - Dach neu lackiert - Packwagen 344 - Gussdrehgestelle - BK 4.2 - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Mitropa-Speisewagen 342 - Spur H0 - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Schlafwagen 343 - Spur H0 - rot - schwarze Klauenkupplungen - mit Innenbeleuchtung 484/2 - Kartondeckel mit Etikett vorhanden.

MÄRKLIN Speisewagen 342 - Spur H0 - rot - schwarze Klauenkupplungen - mit Innenbeleuchtung 484/2 - guter Orig.-Zustand - im OKT-Unterteil 392.

MÄRKLIN Mitropa-Schlafwagen 343 - Spur H0 - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN "Mitropa" Schlafwagen 343 - Räder rissig - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Speisewagen 342 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN int. Speisewagen 342 J - einige Alterungs- und Gebrauchsspuren - Drehgestelle mit Muttern befestigt - ohne Karton.

RITTER ? it. Schlafwagen 343 J - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Speisewagen 346/2 - Spur H0 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Schlafwagen 346/3 - Spur H0 - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Speisewagen 346/2 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Personenwagen 346/1 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.

2 MÄRKLIN Schürzenwagen 346/1 - Spur H0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Packwagen 346/4 - Gebrauchsspuren - mit Innenbeleuchtung - ohne Karton.

MÄRKLIN int. Speisewagen 346/2 J - guter Orig.-Zustand - in Karton.

MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J - guter Orig.-Zustand - in Karton.

MÄRKLIN Schlafwagen 346/3 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J - Spur H0 - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN schweizer Speisewagen 348/2 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN schweizer Packwagen 348/4 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN schweizer Personenwagen 348/1 - Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Speisewagen 352 - deutliche Gebrauchsspuren - 1 Dachlüfter fehlt - ohne Karton.

MÄRKLIN Personenwagen 351 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - ein Dachlüfter fehlt - in Karton.

MÄRKLIN Packwagen 354 - Wagenkasten in gutem Zustand - Dach leicht lackrissig - in Nachbau-Karton.

MÄRKLIN Packwagen 354 - leichte Gebrauchsspuren - Klarlack rissig - Drehgestelle durch Exemplare aus Plastik ersetzt - im OKT.

MÄRKLIN Triebwagen ST 800 - Spur H0 - 3-teilig - rot/creme - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

Hersteller ? amerik. Diesellok "AMTRAK 503" - Spur H0 - Plastik - guter Zustand - ohne Karton.

3 amerik. Dieselloks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Plastik - guter Zustand - ohne Kartons.

MÄRKLIN amerik. Diesellok 4061.1 "Ergänzungsteil" - Spur H0 - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN amerik. Diesellok 361.1 "Union Pacific" - Spur H0 - sehr guter Orig.-Zustand - im OKT mit Anleitung und Prüfsiegel.

MÄRKLIN Bausatz-Diesellok V 200 - montiert - mit Anleitung - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok CM 800 - leichte Gebrauchsspuren - Fahrwerk dreht einwandfrei - im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok 3000 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Tenderlok BR 89 - Spur H0 - guter Zustand.

MÄRKLIN Tenderdampflok TM 800 - Spur H0 - BK 5 - vordere Kupplung fehlt - guter Zustand.

MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN Tenderdampflok TM 800 - Spur H0 - BK 4.2 - guter Zustand.

MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - dazu passender Nachbau-Karton - dieser neuwertig - Banderolen ungeöffnet.

MÄRKLIN Tenderlok TT 800 - leichte Gebrauchsspuren - Fahrwerk dreht einwandfrei - im OKT.

MÄRKLIN Diesellok V200 / 3021 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - mit Anleitung - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok CE 800 - Spur H0 - guter Orig.-Zustand - im OKT.

MÄRKLIN E-Lok RSM 800.2 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.

MÄRKLIN E-Lok RET 800/E 44 - Spur H0 - sehr guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN E-Lok SET 800 - Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN E-Lok SE 800 - Spur H0 - einseitig 3 kleine Austupfungen - ansonsten leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

  • 2688 Los(e)