Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1152)

  • (Lose: 1536)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

2688 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2688 Los(e)

10 MÄRKLIN Handweichen - Spur 0 - Einstecklaternen fehlen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Weichen - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Großkonvolut MÄRKLIN Kurzgleise - Sp. 0 - starke bis mittlere Korrosion.

Konvolut Plastik-Gleise - Spur 0 - verschiedene Hersteller - guter Zustand.

Gleisbau-Konvolut - Spur 0 - große Anzahl Kunststoffschwellen - einige Profile.

Konvolut Gleise - Spur 0 - gebogene - 3-Leiter - 1 Kreuzung - gebraucht.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Progreßgleise - Spur 0 - gerade und gebogene - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut BING Uhrwerkgleise - Spur 0 - vorwiegend gebogene - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

12 LIEBMANN Gleise - Spur 0 - gebogene - guter Zustand.

Konvolut LIEBMANN Gleisstücke - 1/2 und 1/4 - guter Zustand.

12 LIEBMANN Gleise - Spur 0 - gebogene - Gebrauchsspuren.

6 MÄRKLIN Progreßgleise 3030 A 1/1 - gebogene - neu verzinnt - guter Zustand.

2 MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur 0 - 1 gerade - 1 x gebogen - gerades Stück neu verzinnt - guter Zustand.

6 LIMA Gleise - Sp. 0 - gebogene - guter Zustand.

Konvolut BING Gleise 10/71/1 - Spur 0 - gebogene - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Weichenpaar 13610 WB - Spur 0 - guter Zustand - in beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Modellgleis-Kreuzung - Spur 0 - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT ohne Etikett.

2 MÄRKLIN elektromagnetische Modellgleisweichen 13630 EMWB - 2 x rechts - Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Handweiche und Kreuzung - 12er Kreis - Spur 0 - Gebrauchsspuren.

2 MÄRKLIN Handweichen - 12er Kreis - Spur 0 - 3-Leiter - re. u. li. - deutliche Korrosion.

2 KARL BUB Handweichen - Sp. 0 - 3-Leiter - mit Drehstühlen - leichte Korrosion.

2 KESSELBAUER Modellgleisweichen - Spur 0 - Vollprofil - Gebrauchsspuren.

2 KESSELBAUER Modellgleisweichen - Spur 0 - Weichenwinkel 7 - 5 Grad - Messingprofile - Gebrauchsspuren.

2 KESSELBAUER Modellgleisweichen - Spur 0 - 1 x Bogenweiche - 1 x gerade Weichenwinkel 7 - 5 Grad - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellgleise - Spur 0 - nicht MÄRKLIN - Kurzstücke - gerade und gebogene - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellgleise - Spur 0 - nicht MÄRKLIN - ca. 30 Stück - gebogene - verschiedene Längen - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellgleise - Spur 0 - nicht MÄRKLIN - ca. 20 Stück - gerade - verschiedene Längen - bis 40 cm - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellgleise - Spur 0 - nicht MÄRKLIN - verschiedene Längen - bis 53 cm - gerade und gebogene - ca. 20 Stück - Gebrauchsspuren.

10 Modellgleisweichen - Spur 0 - teilweise übermalt oder umgebaut - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Anschluss- und Entkupplungsgleise - Gebrauchsspuren.

2 MÄRKLIN Prellböcke - Spur 0 - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Prellbock - Spur 0 - ohne Einsteckscheibe - Zusatzbohrung zwischen den Puffern - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Prellbock - Spur 0 - Einsteckscheibe ersetzt - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Prellbock - Spur 0 - mit Einsteckscheibe - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Prellbock 2204/0 - Spur 0 - lange Form - guter Zustand.

2 MÄRKLIN Hand-Drehscheiben - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Hand-Drehscheibe mit Kubel - Spur 0 - Durchmesser 29 cm - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

3 MÄRKLIN Trafos - Funktion nicht geprüft - Gebrauchsspuren.

Konvolut POLA Gleise - Spur 0 - guter Zustand.

Los 2306

MÄRKLIN Trafo

MÄRKLIN Trafo - dazu ein Eigenbau-Schaltgerät - Gebrauchsspuren.

ELECTRIC Bahntrafo No. 562 - 80 Watt - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Prellbock - Spur 1 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Prellbock 2202/1 - Spur 1 - mit Signalscheibe - Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

5 MÄRKLIN Kurzgleise - Spur II - 3 x 1/2 gebogene - 2 x 1/4 gebogene - guter Zustand - leichte Korrosion.

Konvolut MÄRKLIN Kurzgleise - Spur II - 4 x 1/4 - sowie 1 Stoppgleis - Korrosion.

Konvolut MÄRKLIN Uhrwerkgleise - Spur II - 10 gebogene - 1 defekt - 7 gerade - 1 Stoppgleis - ansonsten Orig.-Zustand - Korrosion.

Konvolut BING Uhrwerkgleise - Spur II - 11 gebogene - 7 gerade - Orig.-Zustand - Korrosion.

MÄRKLIN Inneneinrichtung für amerik. Pullman-Wagen 2966/0 - Spur 0 - 13 cm - guter Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Speisewageneinrichtung für 1888/0 Sp - Spur 0 - 12 cm - guter Orig.-Zustand.

Replika Sitzwageneinrichtung nach MÄRKLIN - Spur 0 - 17 - 7 cm - guter Zustand.

MÄRKLIN Inneneinrichtung für Schlafwagen 1753 - Spur 0 - 18 cm - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Schlafwageneinrichtung für 1843/0 - Spur 0 - Länge 23 - 5 cm - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Speisewageneinrichtung für 1946/0 - Spur 0 - Länge 29 cm - guter Orig.-Zustand.

MÄRKLIN Schlafwageneinrichtung - Spur 1 - 23 - 8 cm - guter Orig.-Zustand.

  • 2688 Los(e)