Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Collectables (761)
761 Los(e)

  • Oberkategorie,
  • 761 Los(e)

KONVOLUT GEFÄSSE, 33-tlg., Steinzeug, diverse Formen und Größen, besch., SIEGBURG, 14.-16.Jh. Provenienz: Sammlung Konrad Strehl (1913-1987), Köln

  • 761 Los(e)