Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (761)
Filter entfernen
761 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 761 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

ART DECO-KAMINAUFSATZ "FASAN", Régule, grün patiniert, Onyxsockel, H 16, L 37,5, minst.best., Original-Klebeetikett "Les Maitres Bronziers Christe...

KLAPPSONNENUHR, Obstholz mit kolorierten Kupferstichauflagen, eingelassener Kompass, Fadengnomon fehlt, auf dem Deckel zwei Scheiben mit koloriert...

ANDENKENDOSE BADEN, farbloses Glas, auf dem Deckel Architekturansicht in Mattschnitt, bez. "Conversationssaal in Baden", teils rubiniert, Dm 5, 19...

TOILETTE-KOFFER, Krokodilleder, innen mit Seide ausgeschlagen, einige Glasflakons und Dosen mit Silbermontur, Bürstenset aus Elfenbein, 35 x 52 x ...

BILDPLATTE, "Parnass", Fayence, blauer Scherben, Reliefdarstellung in Phanolith-Technik nach dem Gemälde von Raphael Sanzio. Lim. Aufl. 0719/5000 ...

FÜNF TRICHTERHALSKRÜGE, Steinzeug, glasiert, besch., rest. und erg., H bis 17, SIEGBURG, 16.Jh. Provenienz: Sammlung Konrad Strehl (1913-1987), Kö...

VASE "A FASCE VERTICALI", farbloses Glas, alternierend grüne und blaue Streifeneinschmelzungen, Original-Klebeetikett, verso ritzsign. und dat. VE...

VASE, farbloses Glas, grün getönt und marmoriert, gold staffierter Rankendekor mit opakweißen Emailpunkten, H 23, ber., LOETZ Wwe., KLOSTERMÜHLE, ...

KLEINE JUGENDSTIL-JARDINIERE, Messing (diese min.rest.), durchbrochen gearbeitet, reliefierter Seerosendekor, farbloses Glas, grün getönt, irisier...

Loading...Loading...
  • 761 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose