Vilsbiburg

  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

Schätzpreis

873 Los(e)
  • 873 Los(e)

Klosterarbeit Andachtsbild Christi Geburt spät. 19 Jhdt., umgeben von Reliquien, Golddrahtarbeiten, feinen Perlblüten, ca. 21,5 x 17 cm ...[more]

Klosterarbeit mit Wachs Jesulein 20 Jhdt., sehr aufwendig gestaltet, gerahmt, frontal verglast, partiell verspiegelt, ca. 42,5 x 35,5 cm ...[more]

  • 873 Los(e)