Vilsbiburg

  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

Schätzpreis

873 Los(e)
  • 873 Los(e)

Afrikanerin Keramik W. Germany 1089 u. stehender Mohr Kunststoff, bemalt, Schale der Afrikanerin min. bestossen, ca. 27 u. 32 cm ...[more]

Kröning Hafnerware Konvolut 2-teilig, bauchige Henkelflasche mit Ausguss, bauchiger Doppelhenkelkrug, viele kleinere Bestossungen ...[more]

Kröninger Schreibzeug gelbbraun glasiert Hafnerware alte Keramik, Wandung mit Zier- Ritzdekor, min. beschädigt, ca. 16 x 12 x 8,5 cm ...[more]

Etagere Glas Vase, zweifarbig weiß-rosa, Fassung versilbert, Höhe ca. 36cm, Breite ca. 26cm,kleine Beschädigung am Rand ...[more]

Rubinfarbene Glasteller weißer Emaildekor um 1900 / 20 Jhdt., Rocaillen, Gondel, Architektur etc., venezianisch Ø 20,5 u. 21,5 cm ...[more]

Zinn Konvolut ca. 2,4 kg ...[more]

Zinn Konvolut ca. 8,3 kg ...[more]

  • 873 Los(e)