Keine Abbildung Los 878 Kleine Jardiniere auf drei Füßchen Fachschule Haida (Entwurf), Johann Oertel & Co., Haida (Ausführun 878Kleine Jardiniere auf drei Füßchen Fachschule Haida (Entwurf), Johann Oertel & Co., Haida (Ausführun Leo Spik KG Kunstversteigerungen Kleine Jardiniere auf drei Füßchen Fachschule Haida (Entwurf), Johann Oertel & Co., Haida (Ausführung), um 1915/20 Seidenmatt geätzte Wandung mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 878 3 Porzellanfiguren 2x Sitzendorf, ca. 8783 Porzellanfiguren 2x Sitzendorf, ca. Siebers Auktionen 3 Porzellanfiguren2x Sitzendorf, ca. 1918 und 1x Volkstedt, Thüringen, nach 1945, Porzellan, glasiert und polychrom in Aufglasur staffiert, part. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 878 Näh-Set in fein bemalter Schatulle, Silber, 2. H. 19. Jh. 878Näh-Set in fein bemalter Schatulle, Silber, 2. H. 19. Jh. Kunst & Kuriosa Näh-Set in fein bemalter Schatulle, Silber, 2. H. 19. Jh.Holz-Schatulle, auf Deckel alpenländische Landschaft einer Stadt am Fluss mit Figurenstaf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 878 Beatrix Potter Beswick Figurine, Samuel Whiskers Gold 878Beatrix Potter Beswick Figurine, Samuel Whiskers Gold Lion and Unicorn The character is modeled with a green jacket and yellow clothes, wearing brown shoes. Beswick Gold Oval backstamp. Artist: Arthur GredingtonIssued... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 879 Beatrix Potter 100 Year Anniversary Peter Rabbit Figurine 879Beatrix Potter 100 Year Anniversary Peter Rabbit Figurine Lion and Unicorn This figurine has a glossy finish with Beswick, Royal Doulton, Beatrix Potter, and F. Warne & Co. backstamps. Issued: 1993Dimensions: 4.5"L x 2"W ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 879 Jugendstil-Fischbesteck für sechs Personen, 879Jugendstil-Fischbesteck für sechs Personen, Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Jugendstil-Fischbesteck für sechs Personen, zwölfteilig. Versilbert. Klingen und Zinken mit Fischrelief. Bestehend aus: Je sechs Fischmessern und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 879 Tafel- u. Fischbesteck Augsburger Faden aus Adelsbesitz überwiegend für 12 Personen u.a., ab spätem 879Tafel- u. Fischbesteck Augsburger Faden aus Adelsbesitz überwiegend für 12 Personen u.a., ab spätem Kunst & Kuriosa Tafel- u. Fischbesteck Augsburger Faden aus Adelsbesitz überwiegend für 12 Personen u.a., ab spätem 19. Jh. sowie 2 versilberte Tabletts u. Bestec... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 879 Kleines Konvolut mit Floraldekor 3x 879Kleines Konvolut mit Floraldekor 3x Siebers Auktionen Kleines Konvolut mit Floraldekor3x Meissen, nach 1934 und 2x KPM, Berlin, nach 1945, Porzellan, glasiert, part. mit feiner polychromer Aufglasurbe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 880 Paar figürliche Art Deco-Buchstützen. 880Paar figürliche Art Deco-Buchstützen. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Paar figürliche Art Deco-Buchstützen. Farbig gefasste Zinkguss-Skulptur eines Seehundes, je auf grauem Marmorsockel. 20er/30er Jahre. Je 16x 14x 8... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 880 Dessertschale und Unterschale nach dem Gläsersatz "Wertheim" mit breitem Goldrand Krystallglasfabrik 880Dessertschale und Unterschale nach dem Gläsersatz "Wertheim" mit breitem Goldrand Krystallglasfabrik Leo Spik KG Kunstversteigerungen Dessertschale und Unterschale nach dem Gläsersatz "Wertheim" mit breitem Goldrand Krystallglasfabrik Benedikt von Poschinger, Oberzwieselau, um 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 880 Beatrix Potter Beswick Figurine, Benjamin Bunny 880Beatrix Potter Beswick Figurine, Benjamin Bunny Lion and Unicorn This rabbit figurine has a glossy finish with Beswick, Beatrix Potter, and F. Warne & Co. backstamps. Issued: 1948Dimensions: 2"L x 2"W x 4"HManuf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 880 Sammlung Silber und Versilbertes, u.a. Weißhaupt, München, Wilhelm Conrad Hessenberg & Sohn, Christ 880Sammlung Silber und Versilbertes, u.a. Weißhaupt, München, Wilhelm Conrad Hessenberg & Sohn, Christ Kunst & Kuriosa Sammlung Silber und Versilbertes, u.a. Weißhaupt, München, Wilhelm Conrad Hessenberg & Sohn, Christofle, ab 19. Jh.13er Lot Silber: Milchkännc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 880 Konvolut von 5 Vasen 4x KPM, Berlin, 880Konvolut von 5 Vasen 4x KPM, Berlin, Siebers Auktionen Konvolut von 5 Vasen4x KPM, Berlin, nach 1945 und 1x Meissen, nach 1934, Weißporzellan, glasiert, best. aus: 1x Langhalsvase mit reliefiertem Kuge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 881 Beatrix Potter Beswick Figurine, Mrs Rabbit with Bunnies 881Beatrix Potter Beswick Figurine, Mrs Rabbit with Bunnies Lion and Unicorn Character is modeled in blue dress, sitting on blue chair, holding two bunnies in her lap. Beswick backstamp. This item has its original box. Box ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 881 Paar und einzelne Art Deco-Wandleuchten, 881Paar und einzelne Art Deco-Wandleuchten, Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Paar und einzelne Art Deco-Wandleuchten, je dreiflammig. Ziegelroter Scherben. Polychrom bemalt. L. best. Prägemarke Glöckel & Rukwid/Pappenheim, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 881 Schale "Cordonato d´Oro" Barovier & Toso, Murano, 1950er Jahre 881Schale "Cordonato d´Oro" Barovier & Toso, Murano, 1950er Jahre Leo Spik KG Kunstversteigerungen Schale "Cordonato d´Oro" Barovier & Toso, Murano, 1950er Jahre Vielpassige, in Rippenmodel geblasene Schale mit eingeschlossenem Goldflitter und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 881 Silber-Restbestecke & Fischvorleger in Original Schatulle, Frankreich, ab 19. Jh. 881Silber-Restbestecke & Fischvorleger in Original Schatulle, Frankreich, ab 19. Jh. Kunst & Kuriosa Silber-Restbestecke & Fischvorleger in Original Schatulle, Frankreich, ab 19. Jh.800er Silber: Augsburger Faden, 11 Suppenlöffel, 6 Tafelgabel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 881 Konvolut mit Ziervergoldung 8x KPM, 881Konvolut mit Ziervergoldung 8x KPM, Siebers Auktionen Konvolut mit Ziervergoldung8x KPM, Berlin, 2000-2006 und 2x Meissen, nach 1934, Weißporzellan, überw. part. ziervergoldet, 10-tlg. best. aus: 2 du... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 882 7 Tassen mit Unteren und eine 8827 Tassen mit Unteren und eine Siebers Auktionen 7 Tassen mit Unteren und eine Zuckerdose13x Meissen, überw. nach 1934, 2x 1924-34 und 2x 1850-1924 sowie 2x KPM, Berlin, nach 1945, Porzellan, gla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 882 Slg. Silber, Louis Werner u.a., ab 19. Jh. 882Slg. Silber, Louis Werner u.a., ab 19. Jh. Kunst & Kuriosa Slg. Silber, Louis Werner u.a., ab 19. Jh.8 Teile: 13er Lot: paar Leuchter, konischer, mehrkantiger Schaft auf ansteigendem Fuß, ziseliert, abnehm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 882 Beatrix Potter Beswick Figurine, The Head gardener P4236 882Beatrix Potter Beswick Figurine, The Head gardener P4236 Lion and Unicorn This porcelain character features a green coat and brown fur. Beswick backstamp. Artist: Shane RidgeIssued: 2002Dimensions: 3.5''H x 2.5''diaManuf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 882 Meisel, Hugo (1887 Lichte - Rudolstadt 1966) 882Meisel, Hugo (1887 Lichte - Rudolstadt 1966) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Meisel, Hugo (1887 Lichte - Rudolstadt 1966) Art Deco-Skulptur eines Mädchenaktes: "schaumgeborene Venus am Wasser". Porzellan. Bunte Unterglasurm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 882 Schale Belgien oder Frankreich 882Schale Belgien oder Frankreich Leo Spik KG Kunstversteigerungen Schale Belgien oder Frankreich Opalisierendes, auf der Außenwandung mattiertes Pressglas mit halbplastischem Traubendekor in der Art von Lalique.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 883 Vasenobjekt Jörg Zimmermann, Uhingen, um 1980 883Vasenobjekt Jörg Zimmermann, Uhingen, um 1980 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Vasenobjekt Jörg Zimmermann, Uhingen, um 1980 Amorphe Beutelform. Honiggelbes Glas mit eingeschmolzenen, silbergelben Kröseln, zu braunen, blasig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 883 39-tlg. "Zwiebelmuster"-Konvolut 11x 88339-tlg. "Zwiebelmuster"-Konvolut 11x Siebers Auktionen 39-tlg. "Zwiebelmuster"-Konvolut11x Meissner Ofen- und Porzellanfabrik AG, 1882-1929, 27x Porzellanfabrik Ernst Teichert, nach 1912 und 1x Gebrüde... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 883 Jugendstil-Tischleuchte, 883Jugendstil-Tischleuchte, Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Jugendstil-Tischleuchte, einflammig. Messing. In Form eines Mädchens mit erhobenen Armen. Floral reliefierter Sockel mit Leuchterarm und Milchglas... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 883 Sammlung Rest-Bestecke ab 19. Jh., 6 Kaffeelöffel in Originalkasten 883Sammlung Rest-Bestecke ab 19. Jh., 6 Kaffeelöffel in Originalkasten Kunst & Kuriosa Sammlung Rest-Bestecke ab 19. Jh., 6 Kaffeelöffel in Originalkasten13we Lot Silber: 12 Suppenlöffel und 6 Kaffeelöffel mit spitz zulaufendem Griff... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 883 Beatrix Potter Figurine, Jemima Puddleduck 883Beatrix Potter Figurine, Jemima Puddleduck Lion and Unicorn This figurine has a glossy finish with Beswick, Beatrix Potter, and F. Warne & Co. backstamps. Issued: 1948Dimensions: 2.5"L x 1.5"W x 4"HManufact... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 884 Silber-Suppenschöpfer u. Suppenlöffel-Set Spaten, Nikolaus Trübner, Heidelberg in Originalkasten vo 884Silber-Suppenschöpfer u. Suppenlöffel-Set Spaten, Nikolaus Trübner, Heidelberg in Originalkasten vo Kunst & Kuriosa Silber-Suppenschöpfer u. Suppenlöffel-Set Spaten, Nikolaus Trübner, Heidelberg in Originalkasten von 1874 & Silber-Obstbesteck im Originalkast... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 884 Gallienne, Silvita unbekannt, 884Gallienne, Silvita unbekannt, Siebers Auktionen Gallienne, Silvitaunbekannt, Frühstücksservice "St. Petersbourg" für mind. 4 Personen, Limoges, Puiforcat, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Porzellan, g... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 884 Compass and letter opener. 884Compass and letter opener. Fellows A silver compass, by Asprey, makers marks for Asprey, hallmarks for London, 2007, diameter 5.5cm, total weight 49.4gm. A silver letter opener, by ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 884 Große Bechervase und zwei Schalen Glasfachschule Zwiesel, um 1993/94 884Große Bechervase und zwei Schalen Glasfachschule Zwiesel, um 1993/94 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Große Bechervase und zwei Schalen Glasfachschule Zwiesel, um 1993/94 Zylindrische Bechervase aus türkisgrünem Glas mit elf leicht unregelmäßig au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 884 Beatrix Potter Figurine, Jemima Puddleduck w/ Foxy Gentleman 884Beatrix Potter Figurine, Jemima Puddleduck w/ Foxy Gentleman Lion and Unicorn This fox and duck figurine is titled Jemima Puddleduck with Foxy Whiskered Gentleman. It has a glossy finish with Royal Albert, Beatrix Potter, an... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 885 Kaffeeservice "Paradis" für 12 885Kaffeeservice "Paradis" für 12 Siebers Auktionen Kaffeeservice "Paradis" für 12 PersonenRoyal Limoges, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Porzellan, glasiert und mit polychromem Druckdekor aus variierend... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 885 Beatrix Potter Figurine, Jemima Puddleduck w/ Foxy Gentleman 885Beatrix Potter Figurine, Jemima Puddleduck w/ Foxy Gentleman Lion and Unicorn Piece is made of porcelain with glossy finish. Its full title is, Jemima Puddleduck With Foxy Whiskered Gentleman. Royal Albert, Beatrix Potter, a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 885 Zwei Schalen und Bechervase Bayerischer Wald, 2. H. 20. Jh. 885Zwei Schalen und Bechervase Bayerischer Wald, 2. H. 20. Jh. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Zwei Schalen und Bechervase Bayerischer Wald, 2. H. 20. Jh. a) Kardinalrotes, farblos überstochenes Glas. Unten gerundete Form auf eingezogenem S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 885 Kaffeekanne und Milchkännchen auf Tablett, Silber, um 1900 885Kaffeekanne und Milchkännchen auf Tablett, Silber, um 1900 Kunst & Kuriosa Kaffeekanne und Milchkännchen auf Tablett, Silber, um 1900925er Silber, birnförmige Körper, godroniert, auf zierlichen Rocaillefüßen, Blütenknauf,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 886 Seltene Kaffee-/Teeserviceteile mit 886Seltene Kaffee-/Teeserviceteile mit Siebers Auktionen Seltene Kaffee-/Teeserviceteile mit "Contessa"-DekorRichard Ginori, Italien, 1982-95, Porzellan, glasiert, die Wandungen und Fahnen part. mit Fond... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 886 Teilservice "Berlin" George Butler Jensen für Rosenthal, 1960er Jahre 886Teilservice "Berlin" George Butler Jensen für Rosenthal, 1960er Jahre Leo Spik KG Kunstversteigerungen Teilservice "Berlin" George Butler Jensen für Rosenthal, 1960er Jahre Zylindrische Kuppa auf quadratischem Rauchglasfuß. 12 Sektgläser, 6 Likör- ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 886 Beswick Porcelain Figurine, Jeremy Fisher Catches a Fish 886Beswick Porcelain Figurine, Jeremy Fisher Catches a Fish Lion and Unicorn Adorable depiction of the frog character sitting on a leaf at the moment of catching a fish. Includes the original box, dimensions: 6''L x 9.5''W ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 886 Paar klassizistische Doppelleuchter mit Nike und Lyra, Silber, um 1900/ frühes 20. Jh. 886Paar klassizistische Doppelleuchter mit Nike und Lyra, Silber, um 1900/ frühes 20. Jh. Kunst & Kuriosa Paar klassizistische Doppelleuchter mit Nike und Lyra, Silber, um 1900/ frühes 20. Jh.Silber, gepr., ungedeutete Marke mit aufsteigendem Löwen und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 887 Döbrich, Albin Prof. Sonneberg 1872 - 887Döbrich, Albin Prof. Sonneberg 1872 - Siebers Auktionen Döbrich, Albin Prof.Sonneberg 1872 - 1945 Wien, war ein österreichischer Bildhauer. "Rosenkavalier", E: 1924, A: Augarten, Wien, nach 1924, Weißpo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 887 Sieben Weißwein- und neun Südweingläser mit Meissen-Dekor "Blaue Orchidee auf Ast" Riedel, Kufstein 887Sieben Weißwein- und neun Südweingläser mit Meissen-Dekor "Blaue Orchidee auf Ast" Riedel, Kufstein Leo Spik KG Kunstversteigerungen Sieben Weißwein- und neun Südweingläser mit Meissen-Dekor "Blaue Orchidee auf Ast" Riedel, Kufstein Die tulpenförmige Kuppa mit blauer und weißer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 887 Slg. Versilbertes: Dreifachschale, Tablett und Bestecke WMF, Christofle u.a. ab 19. Jh., z.T. aus A 887Slg. Versilbertes: Dreifachschale, Tablett und Bestecke WMF, Christofle u.a. ab 19. Jh., z.T. aus A Kunst & Kuriosa Slg. Versilbertes: Dreifachschale, Tablett und Bestecke WMF, Christofle u.a. ab 19. Jh., z.T. aus AdelsbesitzAufklappbare Menage mit 3 Muschelscha... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 887 Beatrix Potter Figurine, Mr. Drake Puddle-Duck 887Beatrix Potter Figurine, Mr. Drake Puddle-Duck Lion and Unicorn This figurine has a glossy finish with Beswick, Royal Doulton Studio, Beatrix Potter, and F. Warne & Co. backstamps. Dimensions: 2.25"L x 1.75"W x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 888 Beatrix Potter Royal Doulton Figurine, Amiable Guinea Pig 888Beatrix Potter Royal Doulton Figurine, Amiable Guinea Pig Lion and Unicorn This figurine has a glossy finish with Royal Doulton, Beatrix Potter, and F. Warne & Co. backstamps. Dimensions: 2"L x 2"W x 4.25"HManufacturer: B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 888 Gefußte Obstschale, Silber, Seligmann, Budapest um 1910/20 888Gefußte Obstschale, Silber, Seligmann, Budapest um 1910/20 Kunst & Kuriosa Gefußte Obstschale, Silber, Seligmann, Budapest um 1910/20800er Silber, runde gefußte Schale mit Reliefrand, Wandung und Fuß polygonal gerippt, Dm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 888 Herend-Teeservice mit Floraldekor 888Herend-Teeservice mit Floraldekor Siebers Auktionen Herend-Teeservice mit FloraldekorUngarn, 20. Jh., Porzellan, glasiert und part. mit sehr filigraner Aufglasurbemalung versehen, mit Goldstaffage a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 888 Drei Weingläser "Bubbles" Saint Louis, France 888Drei Weingläser "Bubbles" Saint Louis, France Leo Spik KG Kunstversteigerungen Drei Weingläser "Bubbles" Saint Louis, France Farbloses, bernsteinfarbenes und grünes Glas. Aus Kugeln gebildeter Schaft. Kuppa mit Kugelschliff.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 889 Herend-Serviceteile "Rothschild" 889Herend-Serviceteile "Rothschild" Siebers Auktionen Herend-Serviceteile "Rothschild"Ungarn, 20. Jh, Porzellan, glasiert, mit filigraner, polychromer Bemalung in Aufglasur und Ziervergoldung, Dekor a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 889 Speise- und Frühstücksbesteck für 6 Personen Franz Bahner, Düsseldorf um 1920 889Speise- und Frühstücksbesteck für 6 Personen Franz Bahner, Düsseldorf um 1920 Kunst & Kuriosa Speise- und Frühstücksbesteck für 6 Personen Franz Bahner, Düsseldorf um 1920800er Silber, 6 Speisegabeln, 6 Speisemesser, 6 Suppenlöffel, 6 Frühs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 889 Beatrix Potter's Beswick Figurine, Lady Mouse 889Beatrix Potter's Beswick Figurine, Lady Mouse Lion and Unicorn This figurine has a glossy finish with Beswick, Beatrix Potter, and F. Warne & Co. backstamps. Dimensions: 2.5"L x 2.75"W x 4"HManufacturer: Beatr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 890 Umfangreiches Kaffee-/Tee-/Mokka- und 890Umfangreiches Kaffee-/Tee-/Mokka- und Siebers Auktionen Umfangreiches Kaffee-/Tee-/Mokka- und Speiseservice "Rothschild" für mind. 8 PersonenHerend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, glasiert, mit filigraner,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 890 Beswick Beatrix Potter Figurine, Cottontail 890Beswick Beatrix Potter Figurine, Cottontail Lion and Unicorn Character is depicted sitting on a brown chair wearing a blue dress. Beswick Beatrix Potter backstamp. Artist: David LyttletonIssued: 1985 - 1996D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 890 Feine silberne Email-Tabatière, Österreich, Anfang 20. Jh. 890Feine silberne Email-Tabatière, Österreich, Anfang 20. Jh. Kunst & Kuriosa Feine silberne Email-Tabatière, Österreich, Anfang 20. Jh.Tabakdose in 935er Silber mit Innenvergoldung, fein graviert und guillochiert unter tran... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 891 Gefußte Silberschale, Budapest, Ungarn um 1920 891Gefußte Silberschale, Budapest, Ungarn um 1920 Kunst & Kuriosa Gefußte Silberschale, Budapest, Ungarn um 1920800er Silber, Dianakopfmarke, Meistermarke F.S. (Franz Schneider?), Schale mit gerippter Wandung und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 891 Beswick Beatrix Potter Figurine, Cousin Ribby 891Beswick Beatrix Potter Figurine, Cousin Ribby Lion and Unicorn Cat modeled with green apron, pink hat and dress and holding a yellow basket. This item has its original box measuring 3"L x 3"W x 4.25"H. Beswick... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 891 Seltene Vase "Queen Victoria" auf 891Seltene Vase "Queen Victoria" auf Siebers Auktionen Seltene Vase "Queen Victoria" auf schwarzem FondHerend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, glasiert, der schwarze Fond dekoriert mit polychromer Blumen- ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 892 Beswick Beatrix Potter Figurine, Duchess 892Beswick Beatrix Potter Figurine, Duchess Lion and Unicorn Adorable dog holding a pie. The piece is made of porcelain with glossy finish. F. Warne And Company and Beswick backstamps. Issued: 1979Dimensions... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 892 Fischbesteck für 6 Personen, versilbert, England, im Original-Kasten & Essbesteck für 6 Personen, u 892Fischbesteck für 6 Personen, versilbert, England, im Original-Kasten & Essbesteck für 6 Personen, u Kunst & Kuriosa Fischbesteck für 6 Personen, versilbert, England, im Original-Kasten & Essbesteck für 6 Personen, um 1920 in alter Schatulle6 Fischgabeln, 6 F... Auf die Merkliste Live