Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auction closed
Bremen
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625
1487 item(s)
  • List
  • Grid
  • 1487 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Schmuckset, 925 Sterlingsilber, großgliedrige Ankerketten-Struktur, farblich alternierend/teils geschwärzt, mit Karabinerschließe, 2 Teile: 1 Coll...

Ring (Art déco-Stil), 14 kt Gold/Silber, besetzt mit einzelnem Rubellit, Stein im Cabochonschliff, mit einer Entourage aus kleinen Diamanten/zusam...

Ring (Art déco-Stil), 750 Gold/Silber, mit zentralem Diamant und kleineren Nebendiamanten/zusammen ca. 0,55 ct, Steine im Altschliff; RG 54, Gewic...

Ring (Art déco Stil), 375 GG/Silber, mit zentralem Rubin und kleineren Rubinen als Begleitsteinen/zusammen ca. 2,15 ct, Steine im Altschliff, mit ...

Paar Ohrhänger (Art déco-Stil), 375 GG/Silber, in Schlangenform, mit mehrfachem Diamantbesatz/zusammen ca. 0,64 ct, Steine im Rosenschliff, und 2x...

Paar Manschettenknöpfe, Silber, jeweils mit synthetischem Schmuckstein, Steine im Cabochonschliff, in leuchtendem Blau, Durchmesser Kopf Ø 13 mm, ...

Herrenarmbanduhr, 585 GG-Gehäuse, neues Quarzwerk (ETA/Schweiz), im Boden mit Widmungsgravur, Uhr läuft an, an neuem Lederarmband; Durchmesser/ohn...

Ring, 585 GG, besetzt mit einzelner Südseeperle, mit einer Entourage aus 7x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,36 ct, Farbe Weiß/P1; RG 51, Gewicht...

Loading...Loading...
  • 1487 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots