- Asiatika (58)
- Beleuchtungskörper (35)
- Bücher (38)
- Dosen und Schatullen (9)
- Gemälde (181)
- Glas und Kristall (113)
- Grafik und Drucke (71)
- Ikonen (13)
- Junge Sammler (88)
- Keramik und Fayencen (57)
- Miniaturen (4)
- Möbel (141)
- Moderne und zeitgenössische Kunst (26)
- Münzen und Briefmarken (13)
- Orden und Ehrenzeichen (9)
- Plated (42)
- Porzellan (242)
- Schmuck (107)
- Silber (143)
- Skulpturen und Schnitzereien (72)
- Spielzeug (24)
- Teppiche (99)
- Uhren (78)
- Varia (110)
- Waffen und Militaria (32)
- Zinn (13)
- Ceramics (299)
- Collectables (233)
- Silver & Silver-plated items (185)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (181)
- Furniture (141)
- Glassware (113)
- Jewellery (107)
- Carpets & Rugs (99)
- Fine Art (88)
- Watches & Watch accessories (78)
- Sculpture (72)
- Asian Art (58)
- Arms, Armour & Militaria (41)
- Books & Periodicals (38)
- Lighting (35)
- Models, Toys, Dolls & Games (24)
- Coins (13)
- Metalware (13)
1818 Los(e)
1818 Los(e)/Seite
Los 783
Japanisches Kaiserpaar
Japanisches Kaiserpaar, Aquarell mit japanischen Schriftzügen, Blattgröße 18 x 21 cm, Rahmen
Los 786
Belutsch Brücke
Belutsch Brücke, Afghanistan, 162 x 90 cm, mit Zertifikat
Los 797
Amerikanische Saruk-Brücke
Amerikanische Saruk-Brücke, 60-80 Jahre alt, 125 x 65 cm
Los 808
Tier-Täbriz
Los 812
Kork-Gebets-Ghom
Kork-Gebets-Ghom, Persien, 60-70 Jahre alt, 110 x 160 cm
Los 823
Wandteppich (Gobelin)
Wandteppich (Gobelin), 153 x 101 cm, Liebesszene im Park
Los 840
Amerikanischer Sarough
Amerikanischer Sarough, Persien, ca. 100 Jahre alt, 132 x 192 cm ...[more]
1818 Los(e)/Seite