Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Hammerstraße 30, Plauen, 08523, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3741 221005

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

3670 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 3670 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Goldbronzierter Stuckrahmen um 1950 Rahmen aus ca. 10 cm breiter, steigend profilierter, rückseitig tief gekehlter und geschweift gesägter, mit Ec...

Goldstuckleisteum 2000 Rahmen aus ca. 6,5 cm breiter, steigend profilierter, ornamental gestuckter und vergoldeter Holzleiste, Gehrungen geschnitt...

Goldstuckrahmen 2. Hälfte 20. Jh. Rahmen aus ca. 10 cm breiter, steigend profilierter, mit Eck- und Mittelkartuschen gestuckter und vergoldeter Ho...

Goldstuckrahmen Mitte 20. Jh. prächtiger Rahmen aus ca. 8 cm breiter, steigend profilierter, mit Eck- und Mittelkartuschen sowie rankenverziertem ...

Ovalrahmen um 1930 Rahmen aus ca. 4,5 cm breiter, profilierter und goldbronzierter Leiste bekrönt mit Rosenblüten und Blattwerk, minimale Erhaltun...

Vergolderrahmen, 2. Hälfte 20. Jh. ca. 8 cm breite, profilierte, gestuckte, teilweise dunkelgrün gefasste, vergoldete Holzleiste, Gehrungen geschn...

Rahmen 20. Jh., ca. 7 cm breite Leiste, grundiert, vergoldet und teils ebonisiert, reliefierte Rocaillen über Gitterwerk, Substanzverluste, Falzma...

Paar Rahmen einmal 1. Hälfte 20. Jh., aus ca. 7 cm breiter, profilierter und schwarz gelackter Leiste, Gehrungen geschnitten, beigegeben Öldruck s...

Loading...Loading...
  • 3670 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose