Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 17:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (1094)
Filter entfernen
1094 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1094 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ludwig Würtele (1884 -), HeidelbergMaler von Landschafts- und Städteansichten, Stilleben,Porträts. Öl/Lwd., "Mädchen Portrait", unten rechts signi...

Pablo Picaso 1881-1973. Original Lithographieaus der Serie: Le fumeur, farbige Kreidelithographie, hinterGlas im Passepartout gerahmt, oben rechts...

Willi Hamacher 1865-1909, an der Adriaküste bei PortotinoÖl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, ca. 40 × 52cm.Das gleiche Motiv allerdings...

Häuptlingsbett, Afrika 1. Hälfte 20. Jh.Aus dem Vollholz durchbrochen geschnitzt, ca. 45 x 200 x 46cm.Provenienz: Privatsammlung Heinrich Görtz, A...

Bilderuhr, Frankreich 1. Hälfte 20. Jh.Öl auf Leinwand, unsigniert, "Stürmische See mitSchiffbrüchigen und Wachturm mit Uhr", Emaillezifferblat mi...

5 GoldmünzenDie offiziellen kleinen Gold - Euros 20092009: Belgien: 12,5 Euro, Spanien: 20 Euro, Irland: 20 Euro,Portugal: 1/4 Euro, Frankreich: 5...

Loading...Loading...
  • 1094 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose