Die Auktion findet ohne Saal - Publikum statt.
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Neuleiningen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06359 / 8970018
1375 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1375 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Barock Holzfigur auf Holzsockel, rechter Arm fehlend, linke Hand mit Ausbruchstellen. Partizell noch Farbe vorhanden. Höhe ca. 87 cm. Bitte besich...

2 Jugendstil Keramikbierkrüge mit Zinndeckel, dabei 1x Modell 2566 Merkelbach Grenzhausen, Höhe ca. 16 cm, sowie 1x Modell 1416, Höhe ca. 13,5 cm....

Lindner Vordruckalbum BRD von 1973-1980 meist gestempelt, oftmals mit Oberränder und Ecken dabei auch FDCs, viele Blöcke mit Burgen + Schlösser al...

1 Spezialsammlung im Binder Paare + Rollenmarken, C+D senkrechte Paare, Dauerserienmarken dabei auch hohe Werte auch Automatenmarken. Hoher Michel...

Berlin 1985-1990, gestempelt. Block mit Eckrand, postfrisch. Verschiedene Einzelne, postfrisch und gestempelt. Zusammendrucke auf SAFE Dual Blätte...

BRD Buch 34, Blocks, Einzelmarken, 10er Bogenteile, gestempelt. Oft Ecken, Formnummer etc. mit 54 SAFE Blätter im SAFE Ringbinder. Top: Verkaufsbu...

BRD Buch Januar 98 - Oktober 98. Klein Bögen, postfrisch. Blöcke, postfrisch. Einzelmarken, postfrisch und gestempelt. Mit 42 SAFE Luxusblätter im...

Loading...Loading...
  • 1375 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose