Keine Abbildung Los 502 Birnkrug mit Zinnmontierung Freiberg, um 1670 Graues, teils weiß und schwarz bemaltes, salzglasierte 502Birnkrug mit Zinnmontierung Freiberg, um 1670 Graues, teils weiß und schwarz bemaltes, salzglasierte Dr. Fischer Kunstauktionen Birnkrug mit Zinnmontierung Freiberg, um 1670 Graues, teils weiß und schwarz bemaltes, salzglasiertes Steinzeug mit gekerbten Feldern, gestempelte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 502 echteckige Vase mit schmaler Öffnung. 502echteckige Vase mit schmaler Öffnung. Kunst & Auktionshaus Kastern Rechteckige Vase mit schmaler ÖffnungKeramik. Aufgebaute Form. Ungemarkt. H. 12 cm, B. 17,5 cm, T. 12,5 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 502 Paar bronzen chenets met cupido's, vogelnestje en bloementroffee 502Paar bronzen chenets met cupido's, vogelnestje en bloementroffee Debaveye Auctions Paar bronzen chenets met cupido's, vogelnestje en bloementroffee | Hoogte 45 cm. - Breedte 34,5 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 502 Alan Caiger-Smith (1930-2020) at Aldermaston Pottery Footed bowl, 1995 decorated in dark blue and 502Alan Caiger-Smith (1930-2020) at Aldermaston Pottery Footed bowl, 1995 decorated in dark blue and Mallams Alan Caiger-Smith (1930-2020) at Aldermaston Pottery Footed bowl, 1995 decorated in dark blue and green lustre painted monogram and date cypher... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 502 Neun Biedermeier-Gläser. 502Neun Biedermeier-Gläser. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Neun Biedermeier-Gläser. Farbloses, gebauchtes Glas mit kantigem Schaft. Mundgeblasen. 2x Kuppaansatz l. best. 19. Jh. H. 11,8 bis 12,8 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 503 Birnkrug mit Zinndeckel 503Birnkrug mit Zinndeckel Dr. Fischer Kunstauktionen Birnkrug mit Zinndeckel Freiberg, um 1670 Graues, teils weiß und hellblau bemaltes, salzglasiertes Steinzeug mit gekerbter Wandung, gestempelten R... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 503 Royal Copenhagen Musselmalet 12 Eierbecher mit Salz- & Pfefferstreuer, 503Royal Copenhagen Musselmalet 12 Eierbecher mit Salz- & Pfefferstreuer, Antikauktion Krefeld Royal Copenhagen Musselmalet 12 Eierbecher mit Salz- u. Pfefferstreuer,14-teiliges Porzellan, Dänemark, mit grüner Firmenmarke und blauen Wellen, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 503 Alan Caiger-Smith (1930-2020) at Aldermaston Pottery Footed bowl decorated in gold lustre painted 503Alan Caiger-Smith (1930-2020) at Aldermaston Pottery Footed bowl decorated in gold lustre painted Mallams Alan Caiger-Smith (1930-2020) at Aldermaston Pottery Footed bowl decorated in gold lustre painted monogram 9cm high, 26.5cm diameter.A good co... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 503 Sechs div. Becher. 503Sechs div. Becher. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Sechs div. Becher. Farbloses Glas, teils farbig überfangen, verschiedene Schliffdekore und einmal Emailmalerei sowie Gold (berieben). Gebrauchsspu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 503 Ovale Vase mit Trägerkleid - Studiokeramik. 503Ovale Vase mit Trägerkleid - Studiokeramik. Kunst & Auktionshaus Kastern Ovale Vase mit Trägerkleid - StudiokeramikKeramik, heller Scherben. Wandung mit ausgearbeiteter Brustpartie. Applikation mit stoffartiger Struktur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 503 Winston S. Churchill Bust - Royal Doulton Black Basalt 503Winston S. Churchill Bust - Royal Doulton Black Basalt Lion and Unicorn Limited edition 709 of 750. Realistic model of former Prime Minster of the United Kingdom. Certificate of Authenticity included. This item has a b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 503 3 Deckelkrüge, Steinzeug, Bunzlau, Ende 18. Jh., gebaucht, braune Lehmglasur, je mit Zinnmontierung 5033 Deckelkrüge, Steinzeug, Bunzlau, Ende 18. Jh., gebaucht, braune Lehmglasur, je mit Zinnmontierung Auktionshaus Plückbaum 3 Deckelkrüge, Steinzeug, Bunzlau, Ende 18. Jh., gebaucht, braune Lehmglasur, je mit Zinnmontierung (1x graviertes Datum 1781), 28-38 cm hoch, 1x ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 504 Royal Copenhagen Musselmalet Gerippt Teeservice für 3 Personen, 504Royal Copenhagen Musselmalet Gerippt Teeservice für 3 Personen, Antikauktion Krefeld Royal Copenhagen Musselmalet Gerippt Teeservice für 3 Personen,18-teiliges Porzellan, Dänemark, mit grüner Firmenmarke und blauen Wellen, Dekor Mu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 504 Porzellanfigur, "Sitzender Falke", Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Unterweißbach, Mod 504Porzellanfigur, "Sitzender Falke", Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Unterweißbach, Mod Auktionshaus Plückbaum Porzellanfigur, "Sitzender Falke", Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Unterweißbach, Modellnummer U 1004 b., polychrom, auf Postament, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 504 Hans, Erni (1909 Luzern 2015) 504Hans, Erni (1909 Luzern 2015) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Hans, Erni (1909 Luzern 2015) Limitiertes Glasobjekt. Farblose Kristallglas-Schale mit drei Tauben im Dekor. Goldstaffage. Boden sign. und Ex. 358... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 504 Winston Churchill HN3433 - Royal Doulton Figurine 504Winston Churchill HN3433 - Royal Doulton Figurine Lion and Unicorn Part of the Men of History series. Limited edition 751 of 5000. Hand made and hand decorated porcelain figure of former Prime Minister of the Unit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 504 Alan Caiger-Smith (1930-2020) at Aldermaston Pottery Footed bowl, 2000 decorated in dark blue and 504Alan Caiger-Smith (1930-2020) at Aldermaston Pottery Footed bowl, 2000 decorated in dark blue and Mallams Alan Caiger-Smith (1930-2020) at Aldermaston Pottery Footed bowl, 2000 decorated in dark blue and green lustre painted monogram and date cypher... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 504 Unikat Abstrakte Figur als Dose. Brigitta Seck, Berlin 1989-1998. 504Unikat Abstrakte Figur als Dose. Brigitta Seck, Berlin 1989-1998. Kunst & Auktionshaus Kastern Unikat Abstrakte Figur als DoseBrigitta Seck, Berlin 1989-1998. Keramik, roter Scherben. Innen Grün glasiert. Brustbereich und Kopf schwarz / weiß... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 504 Seltener Walzenkrug mit Zinnmontierung 504Seltener Walzenkrug mit Zinnmontierung Dr. Fischer Kunstauktionen Seltener Walzenkrug mit Zinnmontierung Freiberg, um 1670 Graues, teils weiß und grün bemaltes, salzglasiertes Steinzeug mit gekerbter Wandung zwis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 504 pair of 19th Cent. vases in porcelain from Paris with painted flower decors || Paar negentiende 504pair of 19th Cent. vases in porcelain from Paris with painted flower decors || Paar negentiende DVC pair of 19th Cent. vases in porcelain from Paris with painted flower decors || Paar negentiende eeuwse cornetvazen in oud Parijs porselein met bes... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 Victor HORTA (1861-1947) Imposing piece of hardware, bronze door handle. 505Victor HORTA (1861-1947) Imposing piece of hardware, bronze door handle. GoldField Auction Victor HORTA (1861-1947) Imposing piece of hardware, bronze door pull in the purest Art Nouveau style. - Weight: 5.72 kg - Shipping unavailable - ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 Porzellangruppe, "Übergabe des Schlüssels der Stadt Wien an Napoleon", Krister Porzellanmanufaktur, 505Porzellangruppe, "Übergabe des Schlüssels der Stadt Wien an Napoleon", Krister Porzellanmanufaktur, Auktionshaus Plückbaum Porzellangruppe, "Übergabe des Schlüssels der Stadt Wien an Napoleon", Krister Porzellanmanufaktur, Scheibe-Alsbach, 20. Jh., polychrom und goldst... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 Norah Braden (1901-2001) Globular jar stoneware, with grey and green glaze with iron detail 505Norah Braden (1901-2001) Globular jar stoneware, with grey and green glaze with iron detail Mallams Norah Braden (1901-2001) Globular jar stoneware, with grey and green glaze with iron detail impressed potter's seal 20.5cm high.Some minor fir... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 Objekt mit zwei hohen schlanken Figuren. Victor Suissa, Berlin 1987. 505Objekt mit zwei hohen schlanken Figuren. Victor Suissa, Berlin 1987. Kunst & Auktionshaus Kastern Objekt mit zwei hohen schlanken FigurenVictor Suissa, Berlin 1987. Keramik, heller Scherben. Dunkel glasiert. Auf dem Stand bez.: S87 und JOIO. H.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 Birnkrug mit Gnadenbild 505Birnkrug mit Gnadenbild Dr. Fischer Kunstauktionen Dippoldiswalde, E. 17. Jh., Deckeldatierung 1735 Hellbrauner Scherben mit Braunsteinengobe, salzglasiert, in Ocker, Rot, Weiß und Blau bemalt. Dur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 Deckenleuchter 505Deckenleuchter Auktionshaus Schwerin DeckenleuchterArt Deco um 1920er Jahre, 5flammig, Bronzeguß, H. 41 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 Paar Weingläser, Baccarat. 505Paar Weingläser, Baccarat. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Paar Weingläser, Baccarat. Glockenförmige Kuppa aus blauem bzw. rotem Kristall. Schaft und Scheibenfuß aus farblosem Kristall. Ätzmarke Baccarat, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 Sevres Blumenbukett Tee- Kaffeeservice / Dejeuner, french dejeuner for 2 pers., 505Sevres Blumenbukett Tee- Kaffeeservice / Dejeuner, french dejeuner for 2 pers., Antikauktion Krefeld Sevres Blumenbukett Tee- Kaffeeservice / Dejeuner, french dejeuner for 2 pers.,8-teiliges Porzellan, blaue Firmenmarke, Dekor Blumenbukett mit bla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 Sir Winston Churchill HN3057 - Royal Doulton Figurine 505Sir Winston Churchill HN3057 - Royal Doulton Figurine Lion and Unicorn Hand painted figure of former Prime Minster of the United Kingdom in an all white suit with a black bow tie and pink flower boutonniere. He is see... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 506 Seltener Birnkrug mit Bärenjagd 506Seltener Birnkrug mit Bärenjagd Dr. Fischer Kunstauktionen Seltener Birnkrug mit Bärenjagd Dippoldiswalde, um 1680, Deckeldatierung 1688 Hellbrauner Scherben mit Braunsteinengobe, salzglasiert, in Gelb, Ro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 506 Konvolut 12 Kaminvasen und 6 Deckel, Delft, 18./19. Jh., Fayence, verschieden, Blaudekore, ca. 12.5 506Konvolut 12 Kaminvasen und 6 Deckel, Delft, 18./19. Jh., Fayence, verschieden, Blaudekore, ca. 12.5 Auktionshaus Plückbaum Konvolut 12 Kaminvasen und 6 Deckel, Delft, 18./19. Jh., Fayence, verschieden, Blaudekore, ca. 12.5-27 cm hoch, Restaurierungen, Beschädigungen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 506 Henry VIII HN3350 - Royal Doulton Figurine 506Henry VIII HN3350 - Royal Doulton Figurine Lion and Unicorn Limited edition bone China figurine of the infamous king wearing a brown and red outfit with gold accents. He is holding a bird and there is a dog... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 506 Sechs Schnapsbecher, Salviati. 506Sechs Schnapsbecher, Salviati. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Sechs Schnapsbecher, Salviati. Farbloses Kristall. Leicht konisch mit unterschiedlichen Dekoren im Mattschliff bzw. -schnitt. Ätzmarke Salviati, M... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 506 Shigeyoshi Ichino (1942-2011) Vase stoneware, with a mottled iron glaze 24cm high. 506Shigeyoshi Ichino (1942-2011) Vase stoneware, with a mottled iron glaze 24cm high. Mallams Shigeyoshi Ichino (1942-2011) Vase stoneware, with a mottled iron glaze 24cm high. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 506 Vase mit Gesicht. 506Vase mit Gesicht. Kunst & Auktionshaus Kastern Vase mit GesichtKeramik, heller Scherben. Grün-ockerfarben glasiert. Gesicht unglasiert aber leicht schwarz bemalt. Ungemarkt. H. 26 cm, B. 12,5 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 506 Marius SABINO (1878-1961) Art Deco lamp in sandblasted glass and wrought iron base, signed. 506Marius SABINO (1878-1961) Art Deco lamp in sandblasted glass and wrought iron base, signed. GoldField Auction Marius SABINO (1878-1961) Art Deco lamp in sandblasted glass and wrought iron base. Signed on the glass. Slightly chipped base inside the wick. - ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 506 Sevres Chateau des Tuileries purpur Bonbonniere um 1846 mit Figuren- und Landschaftsmalerei, 506Sevres Chateau des Tuileries purpur Bonbonniere um 1846 mit Figuren- und Landschaftsmalerei, Antikauktion Krefeld Sevres Chateau des Tuileries purpur Bonbonniere um 1846 mit Figuren- und Landschaftsmalerei,Porzellan, Frankreich, dreifach gemarkt Chateau des Tu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 Paul NICOLAS (1875-1952) Large Art Deco basin in acid-etched multi-layered glass with fish design, s 507Paul NICOLAS (1875-1952) Large Art Deco basin in acid-etched multi-layered glass with fish design, s GoldField Auction Paul NICOLAS (1875-1952) Large Art Deco basin in acid-etched multi-layered glass with fish design, signed. - Weight: 2.77 kg - Shipping unavailabl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 antique flask in green opaline glass and gilded metal with Sèvres porcelain medallions || Antieke 507antique flask in green opaline glass and gilded metal with Sèvres porcelain medallions || Antieke DVC antique flask in green opaline glass and gilded metal with Sèvres porcelain medallions || Antieke flacon in groen opaline glas en gedoreerd metaal... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 Paar porseleinen cassolettes met decor van geit en cupido's in landschap, gedragen op bronzen voet - 507Paar porseleinen cassolettes met decor van geit en cupido's in landschap, gedragen op bronzen voet - Debaveye Auctions Paar porseleinen cassolettes met decor van geit en cupido's in landschap, gedragen op bronzen voet - binnenin met tinnen houder | Hoogte 40 cm. - ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 Tabatiere mit Federvieh um 1900, 507Tabatiere mit Federvieh um 1900, Antikauktion Krefeld Tabatiere mit Federvieh um 1900,Porzellan, rechteckige Tabatiere mit leicht gewölbtem Deckel, mit gravierter und vergoldeter Messingmontierung, Au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 Großer Birnkrug mit Zinnmontierung 507Großer Birnkrug mit Zinnmontierung Dr. Fischer Kunstauktionen Großer Birnkrug mit Zinnmontierung Dippoldiswalde, um 1680 Hellbrauner Scherben mit Braunsteinengobe, salzglasiert, in Ocker, Rot, Weiß und Blau b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 Unikat Sitzende Figur im faltenreichen Gewand. Victor Suissa, Berlin vor 1993. 507Unikat Sitzende Figur im faltenreichen Gewand. Victor Suissa, Berlin vor 1993. Kunst & Auktionshaus Kastern Unikat Sitzende Figur im faltenreichen GewandVictor Suissa, Berlin vor 1993. Keramik in Raku-Technik. Holzsockel. Papieretikett: UNIKAT - RAKU VIC... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 Sechs Teile Studioglas: 507Sechs Teile Studioglas: Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Sechs Teile Studioglas: Fünf Vasen und filigrane Fußschale. Farbiges Glas mit Einschmelzungen. Boden meist mong. und dat. (19)83/86. H. 12 bis 19 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 Prunkvase, Feinsteinzeug, Bonn, Ende 19. Jh., Franz Anton Mehlem, amphorenförmiger Korpus, polychro 507Prunkvase, Feinsteinzeug, Bonn, Ende 19. Jh., Franz Anton Mehlem, amphorenförmiger Korpus, polychro Auktionshaus Plückbaum Prunkvase, Feinsteinzeug, Bonn, Ende 19. Jh., Franz Anton Mehlem, amphorenförmiger Korpus, polychromer Rosendekor auf beigem Grund, Goldtupfer, Fu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 King George III HN5746 - Royal Doulton Figurine 507King George III HN5746 - Royal Doulton Figurine Lion and Unicorn Limited edition, Prestige 200th anniversary. Royal Doulton backstamp. This item has its original box. Box measures: 15"L x 15"W x 9.5"H. Certifica... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 507 Janet Leach (1918-1997) at Leach Pottery Jar and cover stoneware, oatmeal glaze, with applied 507Janet Leach (1918-1997) at Leach Pottery Jar and cover stoneware, oatmeal glaze, with applied Mallams Janet Leach (1918-1997) at Leach Pottery Jar and cover stoneware, oatmeal glaze, with applied handles impressed potter's and pottery seals 22.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 Paar vergulde metalen vazen met Middeleeuws decor van ridder, Malpass L. getekend onderaan 508Paar vergulde metalen vazen met Middeleeuws decor van ridder, Malpass L. getekend onderaan Debaveye Auctions Paar vergulde metalen vazen met Middeleeuws decor van ridder, Malpass L. getekend onderaan | Hoogte 40,5 cm. - Breedte 15,5 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 Aramis HN4415 - Royal Doulton Figurine 508Aramis HN4415 - Royal Doulton Figurine Lion and Unicorn Limited edition, part of the Three Musketeers series. The Three Musketeers tells of the adventure of D'Artagnan and his three companions. Royal Do... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 Porzellangruppe, "Affengruppe", Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Unterweißbach, 1927-1 508Porzellangruppe, "Affengruppe", Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Unterweißbach, 1927-1 Auktionshaus Plückbaum Porzellangruppe, "Affengruppe", Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Unterweißbach, 1927-1949, Prägemarke mit Fuchs, Modellnummer U 1134,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 Figur mit weitem Umhang. Victor Suissa, Berlin 1989. 508Figur mit weitem Umhang. Victor Suissa, Berlin 1989. Kunst & Auktionshaus Kastern Figur mit weitem UmhangVictor Suissa, Berlin 1989. Keramik, heller Scherben. In blau, türkis - grau glasiert. Auf dem Stand bez.: S89. H. 36,5 cm,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 An Art Nouveau vase in glass with gold flower motifs 508An Art Nouveau vase in glass with gold flower motifs GoldField Auction An Art Nouveau period glass vase with gold flower decoration, unsigned. - Weight: 1.02 kg - Shipping unavailable - Region: France - Sizes: H 200MM... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 Birnkrug mit Zinnmontierung 508Birnkrug mit Zinnmontierung Dr. Fischer Kunstauktionen Birnkrug mit Zinnmontierung In der Art der Steinzeugkrüge aus Dippoldiswalde aus dem 17. Jh. Durch sechs Kettenauflagen eingeteilte Wandung, die d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 Sieben Sekt- und elf Likörgläser. 508Sieben Sekt- und elf Likörgläser. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Sieben Sekt- und elf Likörgläser. Farblos. Teils facettierte, glockenförmige bzw. gestreckt glockenförmige Kuppa. Facettierter Balusterschaft mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 William 'Bill' Marshall (1923-2007) Vase tenmoku and iron glaze with impressed motifs impressed 508William 'Bill' Marshall (1923-2007) Vase tenmoku and iron glaze with impressed motifs impressed Mallams William 'Bill' Marshall (1923-2007) Vase tenmoku and iron glaze with impressed motifs impressed potter's seal 23cm high.firing imperfections a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 Herend Tupini Cornucopia Mokka Dejeuner für 2 Personen, 508Herend Tupini Cornucopia Mokka Dejeuner für 2 Personen, Antikauktion Krefeld Herend Tupini Cornucopia Mokka Dejeuner für 2 Personen,8-teiliges Porzellan, Ungarn 20. Jahrhundert, blaue Firmenmarke, Dekor TCA Tupini Cornucopi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 509 Deckeldose. Ingrid Jacobsen, Berlin. 509Deckeldose. Ingrid Jacobsen, Berlin. Kunst & Auktionshaus Kastern DeckeldoseIngrid Jacobsen, Berlin. Raku Keramik. Deckeldose und Deckel innen violett. Unter dem Stand eingepresste Marke. H. 21 cm, D. 9 cm. - Zus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 509 Herend Tupini Cornucopia 2 Mokkagedecke, 509Herend Tupini Cornucopia 2 Mokkagedecke, Antikauktion Krefeld Herend Tupini Cornucopia 2 Mokkagedecke,Porzellan, Ungarn 20. Jahrhundert, blaue Firmenmarke, Dekor TCA Tupini Cornucopia, 2x Mokkatassen #1711 H ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 509 Neun Sektgläser. 509Neun Sektgläser. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Neun Sektgläser. Farblos. Konische, schlanke Kuppa. Facettierter, hohl geblasener Balusterschaft mit Ringnodus. Scheibenfuß. Goldränder (teils min... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 509 Richard Batterham (1936-2021) Tazza stoneware, green ash glaze 9.5cm high, 13.5cm diameter. 509Richard Batterham (1936-2021) Tazza stoneware, green ash glaze 9.5cm high, 13.5cm diameter. Mallams Richard Batterham (1936-2021) Tazza stoneware, green ash glaze 9.5cm high, 13.5cm diameter. Auf die Merkliste Live