Keine Abbildung Los 458 Minerva "Mercure" wristwatch with chronograph and 60-minute counter with red "45", referee's watch, 458Minerva "Mercure" wristwatch with chronograph and 60-minute counter with red "45", referee's watch, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Minerva „Mercure“-Armbanduhr mit Chronograph und 60-Minuten-Zähler mitroter „45“, Schiedsrichteruhr, Referenz 5202, cal. Minerva 52, 1950er-Jahre,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Konvolut Modeschmuck 458Konvolut Modeschmuck Antik Vegesack GmbH & Co.KG Konvolut Modeschmuck, ungeprüft, ca. 250g Interne Nummer A0191600031 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 A PAIR OF 9K GOLD EARRINGS IN A COFFEE BEAN DESIGN. 1.8gms 458A PAIR OF 9K GOLD EARRINGS IN A COFFEE BEAN DESIGN. 1.8gms Cadmore Auctions Ltd A PAIR OF 9K GOLD EARRINGS IN A COFFEE BEAN DESIGN. 1.8gms Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Historismus Diamant Ring 458Historismus Diamant Ring Auktionshaus Sieglin GmbH Historismus Diamant RingDeutsch um 1900. Gold 585. Schmale Gelbgoldschiene mit hochaufgebautem, durchbrochen gearbeitetem Weißgold Ringkopf mit Di... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Lange Gelbgold 585 Kette mit Mondsteincabochons und Blütenelementen, 18,1g, L. 83cm 458Lange Gelbgold 585 Kette mit Mondsteincabochons und Blütenelementen, 18,1g, L. 83cm Kendzia Auktionen Lange Gelbgold 585 Kette mit Mondsteincabochons und Blütenelementen, 18,1g, L. 83cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Damenring 458Damenring Auktionshaus Lux Damenring, 14 kt. Weißgold, ein Solitäre Brillant, RG 54 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 GOLD JAEGER LE COULTRE LADY WRIST WATCH 458GOLD JAEGER LE COULTRE LADY WRIST WATCH Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO JAEGER LE COULTRE LADY ORO con cassa in oro giallo 18 kt, quadrante bianco con numeri romani agli indici. Cinturino in pelle, f... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Herren Armbanduhr, Omega Seamaster, um 1960 458Herren Armbanduhr, Omega Seamaster, um 1960 Auktionshaus Pari GmbH Herren Armbanduhr, Omega Seamaster, um 1960OMEGA Seamaster de Ville Herrenuhr, Referenz: 136.010, um 1960. Durchmesser: ca. 34 mm. Handaufzugwerk ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Konvolut Silberschmuck 700,26g 800/-, 835/- und 925/- Silber teils vergoldet mit Steinen, teils a... 458Konvolut Silberschmuck 700,26g 800/-, 835/- und 925/- Silber teils vergoldet mit Steinen, teils a... Pfandhaus Hermann Konvolut Silberschmuck 700,26g 800/-, 835/- und 925/- Silber teils vergoldet mit Steinen, teils auch Modeschmuck vorhanden, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Anhänger, ca. 11 g, Silber, 1 Amethyst, Naturstein, violett, gefasst 458Anhänger, ca. 11 g, Silber, 1 Amethyst, Naturstein, violett, gefasst Auktionshaus Bischoff Anhänger, ca. 11 g, Silber, 1 Amethyst, Naturstein, violett, gefasst Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Goldene Schlüsseltaschenuhr mit Repetition und goldener Uhrenkette. 458Goldene Schlüsseltaschenuhr mit Repetition und goldener Uhrenkette. Auktionshaus Wendl Goldene Schlüsseltaschenuhr mit Repetition und goldener Uhrenkette. Um 1850/60. Gehäusepunze PHPI 33366. Messingwerk mit Zylinderhemmu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring GG 458Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring GG Historia Auktionshaus Smaragd-Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 ungest., gepr., mit einem im Smaragdschliff fac. Smaragd 5,71 x 4,57 mm in einem leuchtenden Grün, tran... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 1 Ring, 1 einzelne Croele 1,65g 333/- und 585/- Gelbgold 4591 Ring, 1 einzelne Croele 1,65g 333/- und 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann 1 Ring, 1 einzelne Croele 1,65g 333/- und 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Aufwändige Damen-Taschenuhr, 900er Gold mit Diamantrosen und Halbperlen, um 1900 459Aufwändige Damen-Taschenuhr, 900er Gold mit Diamantrosen und Halbperlen, um 1900 Auktionshaus Pari GmbH Aufwändige Damen-Taschenuhr, 900er Gold mit Diamantrosen und Halbperlen, um 1900Feine Taschenuhr mit Halbperlen besetzt, Deckel mit kleinen Diaman... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Roségold 585 Kette mit Mondsteincabochons, 19,2g, L. 48cm 459Roségold 585 Kette mit Mondsteincabochons, 19,2g, L. 48cm Kendzia Auktionen Roségold 585 Kette mit Mondsteincabochons, 19,2g, L. 48cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Egyptian Faience Mummy Bead Necklace with Papyrus Flower Amulets 459Egyptian Faience Mummy Bead Necklace with Papyrus Flower Amulets TimeLine Auctions Limited Late Period, 664-332 B.C. Restrung group of mainly tubular beads with five faience papyrus-flower pendants. 25 grams, 102 cm long (40 1/8 in.). F... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 TISSOT LADY STEEL WRIST WATCH 459TISSOT LADY STEEL WRIST WATCH Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO TISSOT LADY con cassa e bracciale in acciaio dorato. Quadrante nero. Movimento al quarzo. Nuovo con tag. Diametro cassa mm. 33. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Multicolor-Armeif um 1900 GG 585/00 459Multicolor-Armeif um 1900 GG 585/00 Historia Auktionshaus Multicolor-Armeif um 1900 GG 585/000 mit einem oval fac. Rubin 1,35 ct in einem leuchtenden Rot, 2 oval fac. Saphiren, zus. 1,27 ct in einem kräft... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Schmuck-Set 459Schmuck-Set Auktionshaus Lux Schmuck-Set, 8 kt. Gelbgold, Anstecknadel, Brosche, zwei Ohrstecker und ein Damenring, mit blauen Steinen, Gesamtgewicht 9,6 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Chronometre Gander Watch "Monopusher" with 30 Minute Counter, LargeSilver wristwatch with movabl 459Chronometre Gander Watch "Monopusher" with 30 Minute Counter, LargeSilver wristwatch with movabl Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Chronometre Gander Watch „Monopusher“ mit 30-Minuten-Zähler, großeSilber-Armbanduhr mit beweglichen Anstößen und 800er-Silber-Scharniergehäuse, Mo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Ring, ca. 4,9 g, repariert (geklebt), 585er Gelbgold (geprüft), 1 Perle, 459Ring, ca. 4,9 g, repariert (geklebt), 585er Gelbgold (geprüft), 1 Perle, Auktionshaus Bischoff Ring, ca. 4,9 g, repariert (geklebt), 585er Gelbgold (geprüft), 1 Perle,14 Diamanten Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Goldene Savonnette in weinrotem Etui. 459Goldene Savonnette in weinrotem Etui. Auktionshaus Wendl Goldene Savonnette in weinrotem Etui. Ende 19. Jh. Gehäuse-Nr. 156031. Ungemarktes Werk mit Ankerhemmung, Schraubenkompensationsunruh,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Perlring 459Perlring Auktionshaus Sieglin GmbH PerlringGelbgold 585. Schauseitig geteilte Ringschiene mit Perle in einer Wiege. In der Ringschiene punziert und graviert. Durchmesser der Perle c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 459 Vintage Perlenkette 459Vintage Perlenkette Antik Vegesack GmbH & Co.KG Vintage Perlenkette, 585 Gold 14K Verschluss, Länge ca. 75cmInterne Nummer A0191700004 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 BULOVA STEEL WRIST WATCH 460BULOVA STEEL WRIST WATCH Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO BULOVA con cassa e bracciale in acciaio, quadrante bianco con numeri romani agli indici, datario a finestrella ad ore sei. Movi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Vintage Perlenkette 460Vintage Perlenkette Antik Vegesack GmbH & Co.KG Vintage Perlenkette, Silber Verschluss, Länge ca. 45cmInterne Nummer A0191700005 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Ulysse Nardin, Locle, Wristwatch with Column Wheel Chronograph and 30-Minute counter, cal. Marvin 78 460Ulysse Nardin, Locle, Wristwatch with Column Wheel Chronograph and 30-Minute counter, cal. Marvin 78 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Ulysse Nardin, Locle, Armbanduhr mit Schaltrad-Chronograph und 30-Minuten-Zähler, cal. Marvin 780 (Valjoux 22), 1950er-Jahre, Gehäuse mit Stahl- D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Egyptian Hardstone Heart Scarab in Gold Mount 460Egyptian Hardstone Heart Scarab in Gold Mount TimeLine Auctions Limited Late Period, 664-332 B.C. and later. Carved scarab with textured carapace and detailed legs; set in a 19th century gold mount. Cf. Ben-Tor, D., Th... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Cartier, Santos Galbee Damenuhr, 18 K, 750er Gold/Edelstahl 460Cartier, Santos Galbee Damenuhr, 18 K, 750er Gold/Edelstahl Auktionshaus Pari GmbH Cartier, Santos Galbee Damenuhr, 18 K, 750er Gold/EdelstahlDamenarmbanduhr mit Schweizer Automatikwerk und Saphirglas, Gehäusebreite: ca. 24 mm, s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Dose, Metall, Farbstein, grün mit Gravur, wohl Jade, Dose defekt, Dm. 3,5 cm 460Dose, Metall, Farbstein, grün mit Gravur, wohl Jade, Dose defekt, Dm. 3,5 cm Auktionshaus Bischoff Dose, Metall, Farbstein, grün mit Gravur, wohl Jade, Dose defekt, Dm. 3,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Halskette 460Halskette Auktionshaus Lux Halskette, 18 kt. Gelbgold, mit rosafarbenen Blättchen, rückseitig graviert JPS 750 im Lorbeerkranz, L 36 cm, Gesamtgewicht 14 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Steinring 460Steinring Auktionshaus Sieglin GmbH SteinringGeldgold 585. Designring mit schauseitig rundem, rotem Stein mit halbrundem Goldbogen betont. Ringgröße ca. 54, Gewicht ca. 4,2 Gramm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 A 14K YELLOW GOLD EVIL EYE RING 1.3G SIZE N. SC 1091 460A 14K YELLOW GOLD EVIL EYE RING 1.3G SIZE N. SC 1091 Cadmore Auctions Ltd A 14K YELLOW GOLD EVIL EYE RING 1.3G SIZE N. SC 1091 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Goldene Savonnette an goldener Uhrenkette, in schwarzem Etui. 460Goldene Savonnette an goldener Uhrenkette, in schwarzem Etui. Auktionshaus Wendl Goldene Savonnette an goldener Uhrenkette, in schwarzem Etui. Um 1900. Gehäuse-Nr. 2254. Ungemarktes Stahlwerk mit Zierschliff, Ankerh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Altschliff-Diamant-Ohrringe RG/WG 5 460Altschliff-Diamant-Ohrringe RG/WG 5 Historia Auktionshaus Altschliff-Diamant-Ohrringe RG/WG 585/000 (russisch 56 punziert) mit 2 Altschliff-Diamanten, zus. ca 1,80 ct W-l.get.W/VS-SI, L. 17 mm, 2,9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 3 Teile Gelbgold 585 Schmuck mit Mondsteincabochons: Armband mit kleinen Achtkantdiamanten (L. 22cm 4603 Teile Gelbgold 585 Schmuck mit Mondsteincabochons: Armband mit kleinen Achtkantdiamanten (L. 22cm Kendzia Auktionen 3 Teile Gelbgold 585 Schmuck mit Mondsteincabochons: Armband mit kleinen Achtkantdiamanten (L. 22cm) und Paar Ohrhänger (L. 5cm), zus. 14,6g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 460 Ohrringe 4,05g 585/- Gelbgold mit Zirkonia 460Ohrringe 4,05g 585/- Gelbgold mit Zirkonia Pfandhaus Hermann Ohrringe 4,05g 585/- Gelbgold mit Zirkonia Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Berber Collier 461Berber Collier Antik Vegesack GmbH & Co.KG 800er Silber Berber CollierInterne Nummer A0191700006 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 4 Teile Roségold 585 Schmuck mit Mondsteincabochons: Kette (14g, L. 50,5cm, Karabinerhaken Gelbgold 4614 Teile Roségold 585 Schmuck mit Mondsteincabochons: Kette (14g, L. 50,5cm, Karabinerhaken Gelbgold Kendzia Auktionen 4 Teile Roségold 585 Schmuck mit Mondsteincabochons: Kette (14g, L. 50,5cm, Karabinerhaken Gelbgold 333), Ring (Gr. 55) und Paar Ohrhänger (L. 3,3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Breitling Callistino, Damen Armbanduhr, Stahl/18 K GG, Ref.: B 52044 12 461Breitling Callistino, Damen Armbanduhr, Stahl/18 K GG, Ref.: B 52044 12 Auktionshaus Pari GmbH Breitling Callistino, Damen Armbanduhr, Stahl/18 K GG, Ref.: B 52044 12Damenarmbanduhr Breitling "Callistino", Gehäuse Stahl/Gelbgold, Durchmesser... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Goldene Savonnette mit Minutenrepetition und Chronograph an goldener Uhrenkette. 461Goldene Savonnette mit Minutenrepetition und Chronograph an goldener Uhrenkette. Auktionshaus Wendl Goldene Savonnette mit Minutenrepetition und Chronograph an goldener Uhrenkette. Um 1900. Gehäuse-Nr. 228928. Ungemarktes Werk mit Ank... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Ring, ca. 6,1 g, 333er Gelbgold, 1 Farbstein, weiß, Cabochon, wohl Mondstein 461Ring, ca. 6,1 g, 333er Gelbgold, 1 Farbstein, weiß, Cabochon, wohl Mondstein Auktionshaus Bischoff Ring, ca. 6,1 g, 333er Gelbgold, 1 Farbstein, weiß, Cabochon, wohl Mondstein Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 OMEGA CONSTELLATION MARINE ST 396.0879 STEEL WRIST WATCH 461OMEGA CONSTELLATION MARINE ST 396.0879 STEEL WRIST WATCH Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO OMEGA CONSTELLATION MARINE ST 396.0879 con cassa e bracciale integrato in acciaio. Quadrante bianco con indici a bastone applic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Flexibler Schlangen-Armreif GG/WG 7 461Flexibler Schlangen-Armreif GG/WG 7 Historia Auktionshaus Flexibler Schlangen-Armreif GG/WG 750/000 mit grasgrüner, transluzenter Emaille, 16 Achtkant-Diamanten, zus. 0,12 ct get./PI und 2 rund fac. Rubin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Iphone 13 ohne Zubehoer und ohne Ladekabel 461Iphone 13 ohne Zubehoer und ohne Ladekabel Pfandhaus Hermann Iphone 13 ohne Zubehoer und ohne Ladekabel Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Stabnadel 461Stabnadel Auktionshaus Lux Stabnadel, 14 kt. Gelbgold, mit großem geschliffenem Amethyst und zwei Brillanten Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Brillantring 461Brillantring Auktionshaus Sieglin GmbH BrillantringGold 585 (punziert) Brillantsolitär in geschwungener Fassung. Ca. 0,35 Carat, Weiß, VS-SI. Ringgröße ca. 52/16,5, Gewicht ca. 2,13 Gra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 461 Wristwatch -Chronograph with oval dial and 30-minute counter, cal. Valjoux 7733, 1970s, steel case w 461Wristwatch -Chronograph with oval dial and 30-minute counter, cal. Valjoux 7733, 1970s, steel case w Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Armbanduhr -Chronograph mit ovalem Zifferblatt und 30-Minuten-Zähler, cal. Valjoux 7733, 1970er-Jahre, Stahlgehäuse mit Schraubboden und Stahlglie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 PARAIBA TOURMALINE STONE 462PARAIBA TOURMALINE STONE Babuino Casa d' Aste PIETRA TORMALINA PARAIBA a taglio ovale. Misure cm. 9,70 x 7,44 x 44,4, ct. 2,14. Completo di certificato gemmologico. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Motiv Rubin-Brosche GG/WG 750/000 i 462Motiv Rubin-Brosche GG/WG 750/000 i Historia Auktionshaus Motiv Rubin-Brosche GG/WG 750/000 in Form eines Fisches mit sehr guten oval und rund fac. Rubinen in sehr guten Farben und guter Brillanz sowie Br... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Union Glashütte "Tradition" Automatic wristwatch with date and chronograph with counters, in origina 462Union Glashütte "Tradition" Automatic wristwatch with date and chronograph with counters, in origina Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Union Glashütte „Tradition“ Automatic Armbanduhr mit Datum und Chronograph mit Zählern, im Original-Etui, mit Original-Stahlgliederband und Origin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Damenarmband 462Damenarmband Auktionshaus Lux Damenarmband, 14 kt. Gelbgold, doppelter Sicherheitsverschluss, 28,2 g, L 19 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Opal Ring 462Opal Ring Auktionshaus Sieglin GmbH Opal RingGold 750. Glatte Ringschiene mit schauseitig ovalem, weißem Opal. In der Schiene punziert. Ringgröße ca. 53/17, Gewicht ca. 4,77 Gramm. (... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Armbanduhr Geneve, 18 K, 750er Gold 462Armbanduhr Geneve, 18 K, 750er Gold Auktionshaus Pari GmbH Armbanduhr Geneve, 18 K, 750er GoldArmbanduhr mit Schweizer Uhrwerk, 750er Gold, Armbandlänge: 17,5 cm, Gehäusebreite: ca. 11,5 mm, Gewicht: ca. 3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 4 Teile Gelb- und Roségold 585 Schmuck mit Mondsteincabochons: Collier (kleine Blüte mit Kyanitbesa 4624 Teile Gelb- und Roségold 585 Schmuck mit Mondsteincabochons: Collier (kleine Blüte mit Kyanitbesa Kendzia Auktionen 4 Teile Gelb- und Roségold 585 Schmuck mit Mondsteincabochons: Collier (kleine Blüte mit Kyanitbesatz, L. 44cm), Ring (Gr. 57) und Paar Ohrhänger ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Goldene Savonnette. 462Goldene Savonnette. Auktionshaus Wendl Goldene Savonnette. Österreich-Ungarn. Ende 19. Jh. Gehäuse-Nr. 68734. Ungemarktes Stahlwerk mit Zierschliff, Ankerhemmung, Schraubenk... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Ring, ca. 18 g, 585er Gelbgold, 1 Farbstein, braun, achteckig, facettiert, 462Ring, ca. 18 g, 585er Gelbgold, 1 Farbstein, braun, achteckig, facettiert, Auktionshaus Bischoff Ring, ca. 18 g, 585er Gelbgold, 1 Farbstein, braun, achteckig, facettiert,Rauchquarz, verkleinert mit Schiene Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Iphone 14 128GB ohne Zubehoer und ohne Box 462Iphone 14 128GB ohne Zubehoer und ohne Box Pfandhaus Hermann Iphone 14 128GB ohne Zubehoer und ohne Box Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 462 Antike Perlmutt Perlenkette 462Antike Perlmutt Perlenkette Antik Vegesack GmbH & Co.KG Antike Perlmutt Perlenkette, zweireihig, weiß/rosa, 925er Silberkarabiner, Länge ca. 48cm, Gewicht ca. 30g Interne Nr. A0190100303 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 463 Kordelkette 463Kordelkette Auktionshaus Lux Kordelkette, 14 kt. Weiß-/Gelbgold, Gesamtgewicht 62,5 g, L 88 cm Auf die Merkliste Live